Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Одесский Слет автостопщиков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_Пожарник_*

Guest_Пожарник_*
  • Гость

Отправлено 10 октября 2009 - 21:36

Может я конечно что то пропустил, но был ли слёт одесский в 2008-м? Попытка связатся с "Двоешником" организатором прошлых сборов, слётов ни к чему пока не привела. По инету он не отвечает, два телефона данные мне Славкой молчат...( Мало того что место выбранно просто чудесное, Вилково, Украинскя Венеция... и тд.. Таки жаль ежели такая идея встречь(иль уже маленькая традиция начнет умирать и умрёт! ) В общем 23, 24, 25 Октября буду находится в районе описанном товарищем Двоешником. Тему новую не начинаю, в этой теме есть и обсуждения и карты и фотографии. С сегодняшнего дня начинаю спамить в инете в целях привлечения товарищей вольных путешественников к сему мероприятию. У кого есть время иль просто нечего делать советую приехать! Словить последние солнечные лучики южного солнца, попробовать замечательное Вилковское вино, Замечательную рыбу которой славятся эти места, надышатся воздухом и насладиться пейзажами и самобытностью самого ВИлково, Украинской Венеции. В конце концов просто окунутся в Дунай (сточную канаву Европы!) И поглядеть через этот самый Дунай на Эту самую Европу!!! Плюйте на всё и приезжайте! Жалеть не придётся!) вся тема, фото отчёты, карты, на Украинской Эльбе http://elba.org.ua/f...8...asc&start=0

#2 f@ust

f@ust

    Опытный

  • Путешественник
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 16:07

А кто-нибудь из России или Белоруссии ехать собирается?

Да и вообще как-то странно, неужели никто не хочет пить в тепле чудесное вино?

#3 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 17:27

Ага, судя по всему, будете вы с Пожарником вдвоём там тусить :P

#4 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 октября 2009 - 17:28

Пожарничег, превед радной :)
Чесс слово я бы приехал, так по тебе соскучился :)
Тока не могу я щас...во дела...

#5 f@ust

f@ust

    Опытный

  • Путешественник
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 21:20

Ага, судя по всему, будете вы с Пожарником вдвоём там тусить :P

Не нас уже человек 5 по идее хотя бы будет.
Товарищ из Молдовы собирается. Сусанин и Хелви возможно заедут.
А ты нехороший человек ехать не хочешь. На север всегда успеешь.

#6 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2009 - 10:45

На север всегда успеешь.

Ага, на север я ещё успею - и не раз. Но разве это говорит о том, что надо не ехать туда сегодня? Хватит с меня уже вашей южной жары (хотя замечу справедливости ради, что в Геленджике и Новороссийске было гораздо жарче)! Наконец-то помёрзнуть хочу и заодно ментовские берцы потестить :)
Не говоря уж о том, что к тебе в палатку я больше под страхом смерти не впишусь...

#7 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 22 октября 2009 - 10:57

Не говоря уж о том, что к тебе в палатку я больше под страхом смерти не впишусь...


А чем тебе не нравится палатка Фауста? По мне ничего так, нормально, особенно вчетвером :)

Сорри за оффтоп.

#8 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2009 - 11:05

О вкусах не спорят :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей