Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Паромы Одесса - Стамбул?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 17 апреля 2011 - 13:14

Tarkus
Рад что вам повезло с Пегасусами. Возможно весной-летом всё впорядке с ихними рейсами, но вот полёты в осеннее межсезонье это ахтунг, я костерил эту контору до пятого колена.

Соглашусь по поводу нового харьковского аэропорта, здОрово что он появился. А я ещё улетал с того колхозного сарайчика с колоннами где даже туалета нет (!!!) и лавочек для ожидания (!!!), для миллионного горда - жесть. :)

#22 Tarkus

Tarkus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:11

Tarkus
Рад что вам повезло с Пегасусами. Возможно весной-летом всё впорядке с ихними рейсами, но вот полёты в осеннее межсезонье это ахтунг, я костерил эту контору до пятого колена.

Хоть и оффтопик здесь, но хочу отметить что меня Пегасус впечатлил. Средний возраст самолетов - 2.5 года, мы летели на новеньком Boeing 737-800, которому еще и года не исполнилось. Авиакомпания вкладывает в покупку самолетов миллиарды долларов, интересно где они их берут с такими низкими ценами на билеты?

PS. Кстати, "колхозный сарайчик" на прошлой неделе развалился. Его хотели капитально реставрировать как зал для вип-персон, начали снимать крышу, но крановщик не рассчитал нагрузку и стрела крана упала на здание. Повалило колонны фасада, еще и двое рабочих которые в люльке висели, упали и разбились :(

Сообщение отредактировал Tarkus: 18 апреля 2011 - 11:18






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей