Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


А есть среди вас музыканты? =)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Rovena

Rovena

    Опытный

  • Путешественник
  • 77 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2009 - 23:51

Если что, впишите на Н.Г.? :)

С удовольствием. Вот сайт моего клуба ( для которого я как раз там базу организовывать начинаю)
Клуб Конных Путешественников

#22 StrekoZa

StrekoZa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow-city

Отправлено 17 ноября 2009 - 13:39

Rovena, СпасибО! сама с удовольствием впишуСЬ на Н.Г. или в начале января. А насчет лошадей - здорово, это моя страсть :)

Taijard, я тоже в гитаре не сильно профи (училась по классу фоно), а зажимать аккорды и знать 20 песен - думаю не так уж плохо, ведь главное - ПОДАЧА ;)

#23 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 17 ноября 2009 - 16:53

Я так понял, что вопрос свелся от простого зарабатывания на путешествие во время путешествия к интересной большой тусовке, которая будет просто сейшенить для себя. Наша команда практикует именно пополнение финансовых ресурсов для комфортного движенья по пустой колымской трассе... и в этом деле нужен некоторый опыт и умение, чтобы действительно зарабатывать, а не просто шуметь веселой компанией, собирая на пиво.
По поводу работы в России могу поделиться опытом, но только в личном порядке, аська в личке указана.

А ежели вдруг в Москве соберется веселая туса по весне и решит таки выползти и повеселиться например на Арбате, то буду рад присоединиться, коли недалеко буду.

Кроме того, планируется в недалеком будущем повторить татарник и вероятно сделать еще одну попытку записать мое творчество в узком кругу, если есть интерес и возможности, приглашаю заранее.

Сообщение отредактировал УДАВ 92: 17 ноября 2009 - 17:14


#24 StrekoZa

StrekoZa

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow-city

Отправлено 17 ноября 2009 - 17:21

Я так понял, что вопрос свелся от простого зарабатывания на путешествие во время путешествия к интересной большой тусовке, которая будет просто сейшенить для себя.

Вопрос свелся к совмещению приятного с полезным (естественно, деньги на путешествие во время путешествия никогда не будут лишними, но самоцелью они не являются).

Удав 92, а вы что играете?

Сообщение отредактировал LD7: 17 ноября 2009 - 17:27
Оверквотинг - нарушение п.14 "Правил". Первое предупреждение.


#25 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:36

Удав 92, а вы что играете?

Некоторые называют ЭТО музыкой B)
С моей точки зрения музыкой это назвать сложно, но народу нравится. Предпочитаю забойные вещицы классиков русского рока, а также людеь и команд широко известных в узких кругах. Кое-что своего сочинения и переделки - свои и несколько чужих... Но это уже в основном в узком кругу. Можешь поискать на саяте Санты Дергачква, там некоторые мои песенки выложены в зваписи. А вообще я довольно часто бываю в Москве, можно как-нибудь пересечься...

Сообщение отредактировал УДАВ 92: 19 ноября 2009 - 00:40


#26 shustr

shustr

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток -> СПб/Москва

Отправлено 22 ноября 2009 - 18:37

Играю на блюзовых диатониках.
Гитара и баян тож, но их с собой таскать не комильфо )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей