Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчик в Индию!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Booblick

Booblick

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск-Люблин

Отправлено 05 января 2010 - 19:02

Тоже думаю в те края... Апрель-Август... маршрут в процессе, есче не решил Железной пташкой либо стопом)... Бюджет 700-1000$....

#22 AL2005

AL2005

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 12 января 2010 - 09:29

О_о Skandaika а на какой бюджет рассчитываешь? я тоже хочу в Индию. пиши в личку или 262712559 аська B)

Билеты Turkish Airline с открытой датой в течение месяца с двухчасовой стыковкой рейсов в Стамбуле порядка 700 убитых зеленых енотов плюс внутренние перелеты-переезды 50-70 (самолет), но надо выкупать заранее, поскольку цены очень вырастают ближе к рейсу. Покупается без проблем через Инет по кредитке. Поезд и автобус дешевле естессно. Стоп для экстремалов - плохие дороги и дикое количество аварий (по крайней мере по отзывам)ну и плюс смотря на сколько ехать

#23 Nikomo

Nikomo

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 09:41

Я думаю поехать в сентябре 2010. На весь сентябрь. Хочу устроить себе обзорную экскурсию по Индии :)
Еду из Краснодара, через Москву самолетом. Кому интересно - пишите 70297378

#24 AL2005

AL2005

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 12 января 2010 - 14:22

Я думаю поехать в сентябре 2010. На весь сентябрь.

Самое время - в сезон дождей, до апреля-мая надо и с октября

#25 AL2005

AL2005

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 15 января 2010 - 10:00

А вообще судя по собранной информации внутренние переезды слипер-классом с одного конца страны в другой в сумме каких-то совсем уж смешных денег стоят - что-то типа 600 рублев на наши от Дели до Гоа, но это я в сумме минималку посчитал по прямой (заезды будут по всем пунктам), правда экспрессами, есть судя по отзывам еще более дешевые, но изрядно гадюшные варианты. По мне так лучше ночку поспать спокойно, но за 1500 рублев <_< Кстати, может я и погорячился про дожди и все такое, страна все-таки немаленькая - климат разный.
P.S. Хм, поcмотрел,а без заездов и того, раза два меньше.

#26 RazzleDazzle

RazzleDazzle

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 13:46

я тоже хочу!!!!! дико дико хочу в индию!
если еще актуально то slow_down*собачка*list.ru

#27 Linna

Linna

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 января 2010 - 00:09

Привет всем!!
Если кто-то собирается в Индию в конце марта-начале апреля, желательно до Мумбая:) Пишите мне в личку, маршрут обсуждаем, буду очень рада попутчикам!! а особенно попутчицам:)

#28 L`ka

L`ka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 января 2010 - 16:59

Прилетаем в Дели 31го января, пару недель проведем в северной и центральной части Индии, потом на пару недель на юг, и в середине марта - в Гималаи. 20 марта улетаем из Дели в Москву.
Нас двое, компания обычно находится уже на месте, но если получится пересечься с кем-то из форумчан - будем только рады!

2778969 (hot-dog) mail.ru
Эля и Мишель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей