Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ижицы_ЗИМА_2010


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 152

#121 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:54

Ну, хоть кто-то будет в воскресенье! Причём сам Бурундучок)))) Я через несколько минут стартую.

#122 Multic

Multic

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 21 февраля 2010 - 03:42

А я как последняя сволочь, приехал, забрал Эльку и Дакдема(Димку) и уехал. Вот так. С утра поедем обозревать наш славный город.

#123 aellin

aellin

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:12

Итого: напилась как скотина, ночёвку не осилила, посмотрела Новгород, выцыганила у Мультика щтаны-для-женского-одиночного-стопа, оставила расчёску и кружку у МБРа в палатке, привезла в Питер чей-то телефон, который просил кому-то передать Мультик. Отзовитесь, кому передавать :)

#124 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:15

А я вот так и не напилась :) Проснуалсь и увезла в Новгород Санту, Восьмеркина, fromasia и Болта. Простыла - сижу пью терафлю :(

#125 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2010 - 23:32

Да...... Вот что с людьми делает мороз. Что то как то грусно. Блин только завтра решу свое ЧП, но ехать уже поздно.

#126 dakdem_stoper

dakdem_stoper

    жизнь - мёд, алтайский мёд

  • Путешественник
  • 1 022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край г. Камень-на-Оби

Отправлено 22 февраля 2010 - 01:11

Уже прихал в Королев, все нормально. Эльбанули хорошо, одно огрчило - заезд на Эльбу. Как-то странно на 4WD даже никто не приехал. Расширил кругозор познакомился с интресными людьми. Всем спасибо.

#127 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 22 февраля 2010 - 01:21

Эльбо удалось, жарили блины, сжигали Гоблина в костре, пили, ели, веселились! Прикольно покатались с Масянькой по окрестным кафешкам, с энтузиазмом и любовью погоняли Ёжиков :) Если тезисно - холодно, да здорово! :-)

#128 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2010 - 08:45

ну вот, хот один положительный отзыв.

#129 motorcyclist

motorcyclist

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2010 - 11:01

:blink:
хехех.тут на форуме вроде материцца нельзя..

Генерал Мороз делал свое черное дело, но активное потребление алкоголя,таскание машин и прочая жизнедеятельность отводили полный П****Ц.
куски обмундирования,(д)оставшиеся от Гоблина и одеяло Мультика помогли пережить одну ночь.

на обратной дороге сильно плющило, ладно хоть прямая фура попалась.

ПС: "..Сдохнем мы, конечно, да мне и не жалко.." - фраза моей попутчицы в преддверии отъезда.
зимний стоп теперь кажется легкой прогулкой в сравнении с ночевками-тусовками в -15 -20..

хотя, не спорю,было весело :rolleyes:

Сообщение отредактировал motorcyclist: 22 февраля 2010 - 11:22


#130 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 22 февраля 2010 - 19:10

А Эльбопена была? Выложите, если была, интересно кто доехал. )))

#131 aellin

aellin

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:03

Эльбопену я предоставила, но поздно - все были уже упитые и пишущего средства не нашлось :( Так и будем без эльбопены.

#132 ОРЧАНИН

ОРЧАНИН

    Умудренный

  • Путешественник
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2010 - 13:42

Эльба удалась! Жаль только большинство народа разъехалось слишком рано)

#133 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 февраля 2010 - 08:56

Эльба удалась определенно. После нее начинаешь ценить такие простые вещи как поспать в тепле =)

Всем спасибо!

#134 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2010 - 10:36

оставила расчёску и кружку у МБРа в палатке

Расческа у нас в Выхино. А вот с кружкой хуже. Ее взял Brut, с его феерической способностью прое терять не только свои, но и чужие вещи, про кружку можно забыть. :)

#135 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2010 - 10:52

А вот мне эльба, определенно, не понравилась. То ли я старею, то ли...

Не было многих интересных мне людей, которые создают особый дух эльбы. Не было "зимы" и массовых блинов. Хипповозки Мангалора, как, впрочем и самого Мангалора.

Зато было нашествие говнопанков, обилие пьных тел. Напрягала постоянная необходимость присматривать за пьяными, чтобы они не заснули навечно в первом же сугробе. -20, таки, не шутки. Ну и под конец добил пьяный бычащий Гоблин.

В таком формате мне зимняя эльба, определенно, не нравится. Жалко было потерянных там суток - лучше бы где-то покатались дольше.

#136 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 24 февраля 2010 - 12:56

Расческа у нас в Выхино. А вот с кружкой хуже. Ее взял Brut, с его феерической способностью прое терять не только свои, но и чужие вещи, про кружку можно забыть. :)

Но-но-но не все так плохо :) Кружка в Поваровке, завезется при случае в Питер.

#137 Brut

Brut

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси

Отправлено 24 февраля 2010 - 12:59

А вот мне эльба, определенно, не понравилась. То ли я старею, то ли...

МБР, все-таки ты редкостный зануда! ;) ИМХО, даже душка-Гоблин был не так уж и плох :)

#138 aellin

aellin

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:15

Лёша, ну блин, мне кажется, вся беда в том, что уж очень холодно было. В первый час после приезда у меня лично была ещё какая-то энергия на активные действия типа натаскать лапника или разгрести снег, а дальше тупо конечности отказали, пришлось лезть к вам в берлогу, а больше ни на что физически не было сил. Сам-то ты тем более хорош - вообще из палатки вылезать отказывался. Вот и остальные точно так же, -20 при таком ветре не располагает к активным игрищам на свежем воздухе. Не повезло с погодой очень сильно, я щетаю.

Гоблин, по-моему, не так уж и напряг, наоборот - позабавил, будет что вспомнить. Главное, что мордобития нешуточного не вышло.

Вот отсутствие Мангалора действительно огорчило. :( Равно как и Васька, и Евгена с Санечкой.

Расчёску всё равно куплю новую, можете употребить как придумаете, а вот кружку хотелось бы увидеть снова - мне её только что на новый год подарили. Какой-то расходный материал у меня эти кружки. :(

#139 AzVerin

AzVerin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:01

Такого как Гоблин, чтобы не пил! :clap:

Санта, кажется, единственный фотограф был, фотки в студию?.. :blush:

#140 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:26

Собирая свою палатку, обнаружил чьи-то фонарики(которые на ноги натягиваются). Если кто терял - отзовись.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей