Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


февраль праздники вологодчина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 xox

xox

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:12

лавочка закрывается!))
обсуждайте теперь что-нить по делу и в другой теме!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  цены 2.doc   49,5К   110 Количество загрузок:


#22 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:29

Я правильно понимаю, что это услуги какого-то странного турагенства? Из всей темы я так и не понял, имеет ли пользователь "хох" финансовый интерес? Если да, то реклама, насколько я понимаю, на форуме запрещена...

В любом случае как-то уж слишком грубо все.

#23 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:21

Некоторое время назад этот Джентельмен сумел меня убедить, что он не получает с этого дела ни копейки. по этому если и реклама, то социальная.

раскладки по финансам выкладываются каждый раз и заявляется, что ты платишь не в руки организатора, а каждый раз за себя в тех местах где просят денег. (теоретически можешь отказатся и постоять на улице)

но общий тон высказываний меня тоже начинает несколько смущать.... я правда понимаю, что из темы в тему вопросы повторяются и уже поорядком поднадоели автору... что однако не дает ему морального права срыватся на оскорбления....

имхо тема стоящая но подача хромает.

#24 leto

leto

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:10

Провела февральские праздники на Вологодчине,позитива и впрямь было море! :thumbup:
Мероприятие было явно не коммерческое. Хох действительно знаток своего края, путешественник-краевед :), интересный собеседник да и просто хороший парень. Посетили несколько интересных мест, в т.ч. музеев. В общем ОТЛИЧНО отдохнули. Надеюсь он еще будет что-то организовывать.
Если не обленюсь окончательно, то попозже сваяю какой-нибудь отчет (хотя бы фото)
Сашка СПАСИБО :clap:

#25 xox

xox

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 23:05

Обленилась ЛЕНА! уже пара годиков канула в лету, а мы ведь все также ждемс!)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей