Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


летом на восток России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#21 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2004 - 17:51

Сказочник и я о том же, до Владика будет упорный почти спортивный, местами утомляющий напор, а там и кони в траве и все дела :D

#22 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 июня 2004 - 18:37

Торыч, ты правда такое заявление накатал? Если да, то это просто прелесть.
Кстати в прошлом году во Владике под конец августа собралась немаленькая тусовка стопщиков. Меня правда там не было...

#23 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2004 - 11:48

kopoba
Нет ради прикола выложил :P
Да , Андрей, правда.

#24 Guest_kamil_*

Guest_kamil_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2004 - 08:22

Насчет Эльбы, это хорошая мысля. стопщиков у нас не очень много, хотя есть такие кто уже тыщ по 60 км отмотал. в основном все мотаются в соседний хабаровск (700 км с хвостиком), в сибирь, бывают облавы до Москоу, Европа, Азия. короче типичный набор. Приезжайте, байки потравим. Лучшее время - конец Августа - Начало Сентября (В это время в бухте Шамора проходит фест-ль Приморские струны). место встречи всех людей.

#25 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2004 - 10:28

kopoba
Нет ради прикола выложил  :P
Да , Андрей, правда.

Тор, я твое заявление цитировала уже раз двадцать, так что почти что выучила наизусть ;) Народ фигеет :D

#26 Guest_hiker_*

Guest_hiker_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2004 - 12:32

Народ, еду на Сахалин летом. Уезд - с груши, приезд - конецсентября, начало октября. На Южные Курилы тоже планирую. Ищется попутчик на отрезок Байкал-Хабаровск, и может, далее. Выезд с Байкала (из Слюдянки) - примерно 27-28 июля. По пути - Иволгинский дацан. 17-18 июля ухожу в из Иркутска осматривать бухту Песчаную и окрестности - также можете присоединятся.
Идущие на восток - скидывайте номера мобильников для смсанья!
Кто-нибудь может помочь со вписками в Красноярске? Буду очень признателен!

#27 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2004 - 11:37

hiker
Блин с удовольствием бы кинул в тебя своим номером мобильника, но нет его у меня принципиально, ограничивает меня это устройство )))) Хотя некоторых это жутко раздражает :D

#28 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 16 июня 2004 - 11:08

hiker
ну вот хочется уехать куда подальше, а тут тебе смс-ки. я мобильник наверное возьму, но исключительно чтоб родители не волновались им периодически писать, а вообще он будет отключен. давай лучше стрелки забьем где-нить по пути, может пересечемся...
хотя у меня времени на эту поездку гораздо меньше - в сентябре родной институт будет ждать с распростертыми объятиями

#29 noise

noise

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Orel

Отправлено 17 июня 2004 - 15:14

Наконец добрался до форума! всем привет! я тож хотел летом.но до байкала - максимум, отпуск всего месяц..хотя вроде резиновый )) :rolleyes:

#30 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 июня 2004 - 15:38

С груши, многие в ту сторону поедут )))

#31 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2004 - 11:51

В продолжение темы по пути следования ищутся, люди с которыми можно было бы приятно пообщаться. Пока в следующих городах Уфа, Челябинск, Омск, Новосибирск/Кемерово, Красноярск, Иркутск. Выезжаю с Грушинского 4-го июля. Вопрос не о вписках. Мне и в палатке не плохо живется :о) Выгрузить впечатления. :P

#32 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июня 2004 - 12:08

Скорее всего, я тоже с Грушинского фестиваля двинусь на Байкал. Будет здорово по пути пересекаться, да и вписки, на всякий случай, не помешают. :rolleyes:

#33 TotoshckA

TotoshckA

    Старожил

  • Путешественник
  • 664 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МСК

Отправлено 21 июня 2004 - 21:36

Tor
палатка - это конечно хорошо, но возможность цивильно помыться - тоже не плохо. так что вписки тоже ищутся...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей