Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Клуб знакомств


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 454

#361 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 июля 2014 - 23:41

.... потому как у прынца тоже самооценка упадет, если мужыком всегда будет красавица, а не он...

От только не надо! Опять стереотипы!
Вот я сужу по себе. Я далеко не инфантильный юноша, жизненного опыта хоть совковой лопатой греби, с самооценкой проблем нет. Но рядом с собой мечтаю видеть уверенную в себе женщину. Которая знает чего хочет и делает то, чего хочет. А все эти тургеневские барышни с потупленным скромным взором, делающие то что общество велит, они все идут сугубо лесом. Они не личности, они не интересны.

да и ответственности никакой - это она сама, я не виноват.

Снова опять стереотипы! Опять у вас кто то кому то чего то должен по жизни. Опять иррациональное чувство вины. Опять мужчина подлый соблазнитель, а женщина невинный пушистик. Ну давно же уже всем понятно что чувства, отношения, да и просто потрахаться и мужчинам и женщинам хочется одинаково. И мозги у всех тоже одинаковы, во всяком случае феминистки это утверждают. Так кто кому чего должен? А это всегда можно поговорить и решить.
  • Али Реза, denwer, NobodyThe1 and 2 others like this

#362 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:00

Мне показалось или это форум путешественников? Имеется вписка во Владивостоке, интереснейший путь через всю страну, куча впечатлений. Но нет, мы же девушки, что же скажут бабушки у подъезда если мы сами поедем к незнакомому принцу. Обсчество нас воспитывало по другому-с.

Неа, одно дело когда имеется ввиду вписка во Владивостоке, а другое - когда цель поездки "романтическое знакомство". Лично я-то вообще не представляю как так по инету знакомиться и с каким-то таким даже намёком ехать знакомиться лично... Но это мои личные ограничения. Просто поддержала право девушки не ездить за прынцами. Тем более она вон самый идеальный и честный, имхо, вариант указала - совместная поездка куда-то.

Ты вон тоже приписываешь всё время общество - а это тоже стереотип ;)... других оно воспитывало, а один такой самовыродился без чужого влияния :lol:

#363 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:02

От только не надо! Опять стереотипы!

Ой, а сколько стереотипов в твоем этом сообщении! Сейчас "мужыки" понабегут лайкать :)

#364 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:15

Ой, а сколько стереотипов в твоем этом сообщении!


В твоих тоже. По сути вы оба излагаете свою личную и мягко говоря не бесспорную позицию как некую норму для окружающих, что не есть гуд. Люди сами прекрасно разберутся, кому и куда ехать.)))

давно же уже всем понятно что... мозги у всех тоже одинаковы, во всяком случае феминистки это утверждают.


Тут не согласен. Мозги точно разные и работают по разному.
  • Nastel нравится это

#365 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:25

В твоих тоже.

А я и не спорю. Я вообще не стала бы ничего писать, если бы не прикопались к stoletie.
Поэтому и комментарии - не моя полная позиция (и уж точно не мой личный опыт), а контр доводы к обвинениям.

#366 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 00:28

цель поездки "романтическое знакомство"

Про романтику указано не было. Было просто про знакомство. Для чего вообще нужен навык общения, если не для обозначения позиции "я приехать приеду, познакомимся, но ничего не обещаю, и это без обид, согласен?"

Лично я-то вообще не представляю как так по инету знакомиться и с каким-то таким даже намёком ехать знакомиться лично...

Я со своей бывшей женой познакомился по объявлению в газете. Ну 93-год, письма исключительно бумажные, газета "Из рук в руки". Это сильно отличается от интернета? Чем интересно? Ну кроме моментальности прихода ответа?
Ну возможно и газета для тебя не комильфо. Ну так как же знакомиться девушке совершающей ежедневный маршрут дом-работа-дом-дача-дом? Чем же так страшен интернет при наличии головы и мозга в ней?

поддержала право девушки не ездить за прынцами

Да право быть одинокой у неё никто и не отнимал:)

самый идеальный и честный, имхо, вариант указала - совместная поездка куда-то.

Ну то есть встреча должна была состояться в районе Иркутска. Ну человек то если из Владика. Ну встретиться, помокнуть в палатке на нейтральной территории Байкала, комаров покормить, это гораздо круче чем приехать в гости во Владик:).

Ты вон тоже приписываешь всё время общество - а это тоже стереотип

Не-не-не! Это ты говоришь "девушке к лицу, девушке не к лицу". А я считаю что девушка это обычный человек. Что стереотипом в обществе не является.

других оно воспитывало, а один такой самовыродился без чужого влияния

других оно воспитывало, а один такой самовыродился без чужого влияния

Вот да. На меня повлияло не "общество", а влияние лишь одного человека. И влияние общества и этого человека имело противоположные по вектору значения.

#367 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 00:34

Мозги точно разные и работают по разному.

Сила воспитания. Видел как в Азии девчёнки и бабушки гоняют на мотиках без единого столкновения? И как у нас курицы не могут ровно машину вписать в 100 метров свободной дороги.

А потом эта уверенная в себе красавица будет содержать семью,

Ну что и требовалось :). Или какая цель была в создании этой темы? :)
Семья лучше холодной одинокой подушки :).

знакомиться уютнее именно на своей территории...

Ну да, владивостокский принц тоже такого мнения :) Чем он хуже киевской принцессы?

Сообщение отредактировал rainwitch: 07 июля 2014 - 18:40


#368 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 00:36

Ой, а сколько стереотипов в твоем этом сообщении!

Будь добра, укажи хотя бы парочку.

#369 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:37

Это ты говоришь "девушке к лицу, девушке не к лицу".

гг, вон оно чё я говорю, ага :yes:
вообще-то я совсем другое говорила... и ключевое там было:

знакомиться уютнее именно на своей территории...



#370 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:38

Сила воспитания. Видел как в Азии девчёнки и бабушки гоняют на мотиках без единого столкновения? И как у нас курицы не могут ровно машину вписать в 100 метров свободной дороги.


Я много чего видел. "Из глины конфетку сделать можно. Но пить с ней чай - нельзя." И в Азии и в Европе и в Африке есть прошитые в человеке инстинкты, в том числе взаимодействие полов в основном ими регулируется. И у всех представителей гомо сапиенс они едины. А вот у мужчин и женщин по ряду параметров отличаются. :P

Сообщение отредактировал Tajhard: 07 июля 2014 - 00:38

  • virgo нравится это

#371 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 00:47

Ну да, владивостокский принц тоже такого мнения Чем он хуже киевской принцессы?

Ничем, у всех есть право решать за себя. В том числе у девушки обозначить в своем "объявлении", что ей приятнее знакомиться на своей территории. О чем весь и разговор. А ты прикопался к каким-то единичным фразам :)... Мои-то с участием прЫнца так уж точно в некоторой степени шуточные...

Будь добра, укажи хотя бы парочку.

Вот честно, так лениво :D Готова публично признать, что нет у тебя ни одного стереотипа, если тебя это сделает счастливее ;)

#372 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 00:57

В том числе у девушки обозначить в своем "объявлении", что ей приятнее знакомиться на своей территории.

Несомненно у девушки есть право обозначать любые требования. Но что то мне говорит за то, что это обозначено не было.

....если тебя это сделает счастливее

Спасибо! Это была последняя капелька в моей лужице счастья! Всё, ушол в нирвану:) Не беспокоить!

#373 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 01:02

Несомненно у девушки есть право обозначать любые требования. Но что то мне говорит за то, что это обозначено не было.

Это было обозначено в объявлении тут. А о предыдущем опыте написано без негатива, никаких обвинений, просто факт. Чего тебя-то так зацепило?

#374 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июля 2014 - 01:11

о предыдущем опыте написано без негатива, никаких обвинений, просто факт.


Да сколько можно-то. Я вот к примеру в отличие от Идущего не считаю что ТС где-то не права и у меня ее пост не вызвал желания спорить. Но! Если это "никаких обвинений", то

контр доводы к обвинениям.


К каким еще обвинениям?

девушки и обнимают одинокие холодные подушки... томно сетуют на неправильность жизни."



Это что, обвинение? :D

#375 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 01:21

К каким еще обвинениям?

а это уже у нас с Идущим начался спор ни о чем ;)
изначально-то я так, просто поддержала и дополнила полушуточными стереотипами (и честно признаю, что это стереотипы ;))

#376 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2014 - 01:27

Это было обозначено в объявлении тут.

Опасаюсь прослыть нудным, но я пролистал все 19 страниц. Нигде не было написано "принцам приезжать самим" или "впишу приехавшего принца".

в отличие от Идущего не считаю что ТС где-то не права

Ни в коем случае! Я не думал оспаривать чьи то права! Каждый сам себе Буратино. Я просто озвучил аксиому жизни "Ждать принца можно долго, задача принцессы схватить коня за хвост". Ну а дальше включаем интуицию и думаем, тот принц попался или ловить другого.

#377 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 01:37

Опасаюсь прослыть нудным

И не зря, вон Tajhard уже явно устал от нашего ни о чем :D

В том числе у девушки обозначить в своем "объявлении", что ей приятнее знакомиться на своей территории.

Несомненно у девушки есть право обозначать любые требования. Но что то мне говорит за то, что это обозначено не было.

я пролистал все 19 страниц. Нигде не было написано "принцам приезжать самим" или "впишу приехавшего принца".

Принца там и не было, принцев в тему вообще я ввела :D
А было, цитирую:

Я готова знакомиться! Но только, было бы приятно,если бы сначала парень на мою территорию приехал, а не звал во Владивосток (было и такое). Ну или совместный план на 2-3 дня куда-то съездить - тоже хорошо.


Спать надо идти уже, а тот тут и не разберешь стебутся над тобой или нет...

#378 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2014 - 01:07

Всегда путешствую один. Есть ли красивая девушка, которая готова путешествовать по жопам мира, со мной.
В основном, на велосипеде. Велосипедистку, хотелось бы. Без претензий, для которой главное вглядываться в окружающее. И видеть второй план, или третий-четвёртый. Способную часами любоваться облаками, и водопадами. Пьющую, курящую, любящую хорошую траву. И способную проехать на велике, хотя бы 60 км в день. Не ленивую, и без каких либо претензий к попутчику.

Очень важно, чтобы девушка умела молчать. И смотреть. И никаких кротовских, вообще, намерений не имела. Это критерий, если есть что-то от Кротова, не обращаться. Секс, Небо, даркфолк, дорога.
Всё. Сумашедшие, тоже, идут на .......

Сообщение отредактировал urel: 09 июля 2014 - 02:56

  • denwer, Йож и Вроде Незнающий это понравилось

#379 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2014 - 05:56

///////......если есть что-то от Кротова, не обращаться. ..........//////

Ты имеешь в виду бороду?
  • Вроде Незнающий нравится это

#380 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2014 - 12:48

Всегда путешствую один. Есть ли красивая девушка, которая готова путешествовать по жопам мира, со мной.


А жопа мира - это куда?)

Сообщение отредактировал rainwitch: 09 июля 2014 - 17:12






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей