Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Клуб знакомств


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 454

#421 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 09:23

Dozhdik, а вообще, до чего ж у тебя всё плохо в личной жизни, что ты на форуме себя предлагаешь обзнакомить...

Ну что сделаешь, я не стандартный сапог, пару найти сложно...

Что форум! Я как-то на постаменте в центре зала м. Курская стояла с табличкой "ищу мужа". Желающим забрать ассистенты выдавали анкеты. Не сработало.
  • штиль и Вроде Незнающий это понравилось

#422 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 10:01

Не сработало.

На каком уровне не сработало? Никто не взял анкет или никто из анкетируемых не подошёл?

Надо будет как-нить с тобой пересечься ИРЛ, хоть пойму что ты так мужикам не нравишься.

#423 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 10:03

хоть пойму что ты так мужикам не нравишься.


Да-да! Что ж я так мужикам не нравлюсь?! :lol:

#424 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 15:06

хоть пойму что ты так мужикам не нравишься.

Может дело в другом. Вот проходят мужики мимо автосалона с Бентли и никто не заходит посмотреть внутрь. Им не нравятся Бентли? Нет, просто они понимают, где они и где хороший автомобиль.
  • штиль и Вроде Незнающий это понравилось

#425 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 15:55

Может дело в другом. Вот проходят мужики мимо автосалона с Бентли и никто не заходит посмотреть внутрь. Им не нравятся Бентли? Нет, просто они понимают, где они и где хороший автомобиль.


Тут одна нестыковка. Бентли всё равно кто-то покупает.

Сообщение отредактировал Красный: 08 апреля 2016 - 15:56


#426 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 16:36

Бентли всё равно кто-то покупает.

Нет тут нестыковки. Покупают не сразу и не каждую. Дилеры даже цены снижают, рассрочку делают, а всё равно машины медленно уходят. Может и правда барахло эти Бентли? Не зря же люди охотнее покупают Форды Фокусы в кредит?

#427 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:05

Конечно не сработало, еще бы. У людей психология очень простая - им не нужно что-то дешевое, это не имеет ценность. Даже самый большой задрот будет не ценить девушку, которая сама к нему пришла. Поэтому, чтобы получалось наоборот - нужно сообщать этим самым людям определенные посылы. И это не "возьмите меня уже кто-нибудь", а "желающих много, а я одна". Так что анкеты - это даже ради фана - не вариант. Он формирует психологию "хочу замуж", а надо "все хотят меня в жены, а я пока не хочу, мне нужен особенный". 

 

С другой стороны, если быть недоступнее, чем надо для мужчин среднего уровня уверенности в себе или чуть выше - они сливаются, они начинают оценивать свои силы и предпочитают не гоняться за миражом. Поэтому, самый рабочий вариант - сначала показывать потенциальную доступность, а потом постепенно-постепенно менять условия игры. Так мужчина втягивается и потом никуда не девается. 

 

Мужчины, которые всякие там альфы - могут хотеть как раз девушку, бросающую им вызов. Но таких настолько мало и там играет совокупность факторов, что их можно рассматривать как исключение.

 

Красный, кстати, у меня 2 варианта. Либо вы флиртуете, цепляете (в пикапе называется "нег-хит", в школе за косы дергали девочек) так или это желание самоутвердиться на фоне тех, кто имел неосторожность по-доброму подставить свою персону под вашу критику. Какой из них правильный? Судя по дальнейшему предложению встретиться - все-таки, первый.)) Ахах, тема работает.



#428 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:14

Даже самый большой задрот будет не ценить девушку, которая сама к нему пришла

Не знаю, задрот ли, но я буду безумно ценить девушку, которая сама ко мне пришла. Значит она - смелая и интересная, а у нее скорее всего нет всех этих традиционных загонов, домовитости и т.д.

Дорогое Созвездие, открою тайну - не всем мужчинам нравятся щеварительные тетки :) И на этом форуме вы вряд ли найдете понимание.

 

Для меня в человеке самое главное в женщине то, чтобы он была умной, смелый и, в терминологии Стругацких, "желающей странного".


Сообщение отредактировал Али Реза: 08 апреля 2016 - 19:16


#429 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:14

Красный, кстати, у меня 2 варианта. Либо вы флиртуете, цепляете (в пикапе называется "нег-хит", в школе за косы дергали девочек) так или это желание самоутвердиться на фоне тех, кто имел неосторожность по-доброму подставить свою персону под вашу критику. Какой из них правильный? Судя по дальнейшему предложению встретиться - все-таки, первый.)) Ахах, тема работает

Ы, учитывая, что я практически школота, а Дождик далеко уже нет... Ну, я даже не знаю.

Upd: Хотя, не буду спорить: дама она зачётная.

Сообщение отредактировал Красный: 08 апреля 2016 - 19:17

  • Dozhdik нравится это

#430 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:18

"Щеварительные" - это сокращенное от слова "пищеварительные"? Так все тетки пищеварительные, которые живые.))

 

В остальном - советую читать меня внимательнее. А то лениво по пунктам спорить... 



#431 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:09

Upd: Хотя, не буду спорить: дама она зачётная.

Спасибо!!!  :wub:
Рассмешил  :clap: . Статус прям даж  такой захотелось "зачётная дама"
 

учитывая, что я практически школота, а Дождик далеко уже нет...

Юноша, Вы немного староваты ;)

 

izXVXH7JRuA.jpg


  • Идущий и Вроде Незнающий это понравилось

#432 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:19

Конечно не сработало, еще бы. У людей психология очень простая

Мамочки!!! Да при чем тут психология!!! Как хорошо, что мне ума при рождении не дали :D
Это ж для фана всё было, конечно. Люди так улыбались и смеялись!!! Ну классно же, в вечерней угрюмой Москве кого-то получилось развеселить ))
Естественно не было у меня задачи мужа искать, это я внутреннего клоуна выгуливала. 

 

По поводу той длинной серьезной речи о всех этих играх в которые якобы играют мужчины и женщины... Мне конечно же парили этим мозг ни раз... И лечили друзья выдвигая разные теории, что со мной не так... все ровняют по себе... мало кто готов признать, что у каждого свой пусть и он самый прекрасный только когда он свой... И вся эта паранойя о половинках, о необходимости выйти замуж... Сбились какие-то ориентиры у людей в головах... Ну или мне изначально стрелку не выдали... За последние полгода у меня уже 2 раза появлялась возможность осознать чего мне хочется и чего точно не хочется в своей жизни, если она всё же продолжится... В списке хотелок не было абстрактного мужика, который вот такой и рассякой... От того, что его не было в моей жизни я не огорчалась...  там было огромное желание пока есть время как можно больше общаться и получать от этого удовольствие с конкретными людьми, моими друзьями, узнавать новых... ну и много еще всего разного с людьми не связанного... 



#433 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:22

не всем мужчинам нравятся щеварительные тетки

А можно мне быть исключением? Я щиварительная и печенькотворительная. А еще меня инструменты из саквояжа того  не интересуют... 


  • Ritor нравится это

#434 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:28

- Ольга, давно хотел у Вас спросить, Вы верите в любовь со второго взгляда? 
- А почему именно со второго?
- Просто на первый взгляд Вы не очень. 

КВН, Азия Mix
 
iWVd-O2Dnks.jpg


  • Али Реза и Вроде Незнающий это понравилось

#435 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:32

Я щиварительная и печенькотворительная.


Беру свои слова назад, где расписаться? :D

#436 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:33

где расписаться?

Не стоит таких жертв ;)
Коли свидимся когда и будет заранее время - с меня печеньки. 


  • Красный нравится это

#437 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:56

где расписаться?

В ЗАГСе. Екатерина, мои поздравления! Несложная многоходовка и ты добилась цели!

Сообщение отредактировал Идущий: 08 апреля 2016 - 23:08

  • Али Реза, штиль, Вроде Незнающий and 1 other like this

#438 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 апреля 2016 - 02:55

Даже самый большой задрот будет не ценить девушку, которая сама к нему пришла

Не помаешь ты ничего в психологии мужчин. Очень многие подумают: "Да я нереальный мачо, если такая женщина в меня сходу влюбилась и сама пришла".

Сообщение отредактировал Идущий: 09 апреля 2016 - 02:56


#439 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:30

Последние 2 страницы форума с живейшим участием уважаемых Dozhdik, Красный и Идущий сильно напоминают известный в народе анекдот:

 

Сидит мартышка на дереве над рекой, а по реке плывут два крокодила
Один из них говорит другому: а давай над мартышкой приколемся! Спросим у нее:  ты замужем? Если ответит да, то скажем "Надо ж! Кто ж такую мартышку замуж взял"; если ответит нет, мы скажем - "Конечно, кто ж такую мартышку замуж возьмет". И будет очень смешно!
Подплывают и спрашивают: мартышка, ты замужем? А она так грустно смотрит на них и говорит: а за кого ж тут замуж выйдешь, когда одни крокодилы кругом?..

 

Надеюсь никого из присутствующих не покоробило мое невольное сравнение с этими уважаемыми и любимыми всяким путешественниками экзотическими животными :)


Сообщение отредактировал Али Реза: 09 апреля 2016 - 12:31

  • Идущий и Вроде Незнающий это понравилось

#440 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:56

с живейшим участием уважаемых Dozhdik, Красный и Идущий

что же ты себя в список забыл добавить?  :P

А она так грустно смотрит на них и говорит: а за кого ж тут замуж выйдешь, когда одни крокодилы кругом?..

Мартышка молодец, прям вся

в терминологии Стругацких, "желающей странного".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей