Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


MP3 плееры на батарейке


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июня 2010 - 13:20

Да ладно. На полудохлом аккуме все нормально закачивалось. Аккума хватает на неделю - на работу и домой.

#22 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 04 июня 2010 - 13:16

Лет 6 пользовала iRiver, модель не знаю, гнутый такой, буквой Г. Буквально полгода как начал сыпаться. Сначала крышка-держалка батарейки (изолента рулит!), потом блокировка слетела, из-за чего батарейки покупала чуть не каждые три дня. А неделю назад лёгким движением ноги повредила разъём. Итог - правое ухо не слышно.
Но эти шесть лет я его и в хвост, и в гриву. Просто время пришло, пора ему уже.
Купила в плеер.ру Т60SE. Немного отличное от моего старого управление, но привыкнуть - не проблема. Главное, что качество звука отличное, и не сдохнет в самый ненужный момент.

#23 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июня 2010 - 15:16

Привози, постараюсь починить. Потом Луцу продашь, он такие собирает :)

#24 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 05 июня 2010 - 22:27

постараюсь починить.


а юэсби-вход сможешь заделать-тож барахлит? :huh:

#25 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2010 - 13:31

Смотрите, чего нашел:

http://www.masterkit...?code_id=346134

MT6050 - MP3-плеер 2 Гб на солнечной батарее

Размещенное изображение

#26 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:12

Я бы не зацикливался на батарейках, есть отличные мп3-плееры, подзаряжающиеся прямо от компа через USB-порт. Музыка также закидывается через USB.

Сейчас пользуюсь Sony NWZ-B152f, всем доволен. Наушники пришлось купить отдельно, но наушники в комплекте хорошими не бывают ни в одном бюджетном плеере.


http://market.yandex...171471&clid=502

#27 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:27

Я бы не зацикливался на батарейках, есть отличные мп3-плееры, подзаряжающиеся прямо от компа через USB-порт....

Проблема только в том что в поездках не всегда есть возможность иметь комп под рукой с периодичностью один раз в 12 часов.
Да и дома тоже удобно кинуть в карман тройку аккумуляторов, и забыть о зарядке на неделю.
У меня тоже Т60, мизинчикого аккума в 1000мА хватает часов на 30-40.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей