Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы - 2010. 10-14 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 481

#401 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 18:42

Откуда, кстати, пошла мулька?

Ну, версий-то множество: http://www.holmi.ru/...opic.php?t=3706, однако в связи с мгновенным превращением мульки в легенду достоверных концов уже вряд ли можно будет найти. :rolleyes:

А эти двое где были? Что-то я Вали не видел :blink:

Валя приехала где-то в середине феста, и потом довольно часто появлялась в лагере. А Маню - вот он, во всей красе:

Он типа по жизни (и по России) загулял :)

Размещенное изображение

Ну ты монстр, всех отследил, всех переписал, одним словом- модер B)

Да нет, просто две трети "наших" были мне уже хорошо знакомы по предыдущим Холмам и другим встречам-тусовкам, да и на память я пока не жалуюсь. :) В то же время было интересно познакомиться с некоторыми новыми для меня людьми, например, с Олегом из Пензы, Олей Vjik, Антоном Жориным, Афалиной, Highwayman'ом и др.

popados: Артур, а зачем ты за Печёным-то погнался? :D Я подумал, ты у него автограф хотел попросить, или, наоборот, свой дать :P

#402 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июня 2010 - 19:07

Офигеть, Дима, неужто ты все эти 100 человек лично знаешь?? Это ж надо так всех запомнить было!
Но, кстати, есть у тебя и недочёты. Рому Устинова забыл, а он там был точно.

14. Georg (А где ЛИАЗ?)


Вместо ЛиАЗа на поле боя мужественно трудился ПАЗик. Вот подробности наших автобусных мытарств:
http://griphon-275.l....com/72302.html
http://griphon-275.l....com/72118.html (продолжение).

А все мои фотографии лежат здесь: http://picasaweb.goo...eorg275/201004#

#403 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 16 июня 2010 - 19:17

Артур, а зачем ты за Печёным-то погнался? :D Я подумал, ты у него автограф хотел попросить, или, наоборот, свой дать :P

Ну, типа легендарная полумифическая личность, засвидетельствовать почтение. B) Он мне советами помогал перед поездкой в Ирак.

#404 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 19:25

Офигеть, Дима, неужто ты все эти 100 человек лично знаешь??

А что тут сложного-то? Постоянно ведь друг с другом пересекаемся на фестивалях, тусовках, Дебаркадерах, днях рождения и прочих мероприятиях. ;)

Но, кстати, есть у тебя и недочёты. Рому Устинова забыл, а он там был точно.

Так я же говорю, что перечислил тех, кого встретил лично на Холмах. А с Романом как раз не пересёкся, но раз ты говоришь, что он был на ПХ, включу и его в список.

#405 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 16 июня 2010 - 19:33

LD7 ты забыл про Гадю :)))))

#406 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 19:55

Не забыл, я её в скобочках приписал :) Получилось полторы Масяньки :P

А, кстати, как так случилось, что ты её вдруг потеряла и каким образом обрела её вновь? :unsure: Я уж было огорчился факту пропажи и уехал с фестиваля, думая, что "эх, жалко - такая красотка протерялась..." :(, а теперь оказывается, дочка вернулась к мамке :)

P.S. Вах, только что вспомнил, что были ведь ещё и Глюк c Инфестой Бруно; надо их тоже посчитать :yes:

#407 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 июня 2010 - 20:17

забыл
1. Нурию
2. Зеленого
3. Лиру

Сообщение отредактировал Strannitsa: 16 июня 2010 - 20:18


#408 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2010 - 20:48

предлагаю LD7ну торжественно присвоить звание ЧЕЛОВЕК-ЭЛЬБОПЕНА :D :D :D

#409 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 16 июня 2010 - 21:00

Добавлю:
Жил на нашем лагере очень хороший человек Блэк из Новосибирска и пел очень хорошие свои песни.
А также гости: Алиса, Апрельский и Дэн Назгул! (Nazgul Band в контакте)

Сообщение отредактировал Melnick: 16 июня 2010 - 21:05


#410 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 21:25

забыл
1. Нурию
2. Зеленого
3. Лиру

Нурия - это, видимо, catflat? Её действительно забыл. :blush:
Какой именно Зелёный? Я знаю двоих с этим именем, и оба музыканты-гитаристы.
Лира - скорее всего, ты имеешь в виду Lirapiter? Не знаком с ней, однако добавляю в список согласно твоему замечанию.

предлагаю LD7ну торжественно присвоить звание ЧЕЛОВЕК-ЭЛЬБОПЕНА :D :D :D

Спасибо, возьму самоотвод от такой привилегии. :stop: Лучше в следующий раз завести "Гостевую Книгу" нашего лагеря и записываться туда, со своими контактами - чтобы каждый мог найти интересующего его человека. У Кротова на Сходе АВП это было хорошо организовано, и подсчёт человеко-тел довольно наглядный получился.

Жил на нашем лагере очень хороший человек Блэк из Новосибирска и пел очень хорошие свои песни.

Этот хороший человек уже был записан в кондуит под нумером 35. ;) Кстати, это он утром понедельника под аккомпанемент сидящих вокруг гитаристов читал ту самую ритмическо-мозговзрывательную сказку про царей :thumbup:

А также гости: Алиса, Апрельский и Дэн Назгул!

Учтём этих хороших человеков при следующем Всемирном Потопе :secret:

#411

  • Гость

Отправлено 16 июня 2010 - 21:26

Когда ехали на маршрутке в Калугу рядом сидел парнишка. вроде спокойный адекватный ( то есть вполне разумный чел) . Достал он из кармана начатую уже пачку глюкозы с аскорбинкой , съел сам и предложил мне , я не отказался , с детства люблю аскорбинку , к тому же он и сам ее съел .
минут через 20 я услышал голоса :) ну и соответственно небольшие галюцинации, в то же время голова чиста для анализа и нет никакого тормоза в мышцах .Всю дорогу ехал не один :D Ну я в принципе и спать то по этому лег .Вопрос форумчанам. Как думаете это аскорбинка или эйфория от ПХ?


Мне вчера Арефьева напевала в голове.
А сегодня классную песенку услышал по "Нашему Радио", слов припомнить не могу, но смысл - возвращайтесь, это все ненастоящее. Песня известная, может до меня просто так смысл дошел.
9-)

#412 Alex Gleys

Alex Gleys

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2010 - 22:10

ПХ удались :)
Не стал падать в лагере БП, упал немного вглубь за ним...

#413 Raul

Raul

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мой дом - Россия

Отправлено 16 июня 2010 - 22:24

32. Raul, он же "Мафиози-2009"

2007 =)

#414 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 июня 2010 - 22:28

Нурия - это, видимо, catflat? Её действительно забыл. :blush:

да, это она

Какой именно Зелёный? Я знаю двоих с этим именем, и оба музыканты-гитаристы.

Зеленый, который Натаниэль Зеленый
я его в Ставке видела

Лира - скорее всего, ты имеешь в виду Lirapiter?

да

#415 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 22:43

А между тем...

«Пустые холмы» продолжаются!

«Пустые холмы — 2010» оказались настолько удавшимися, что многие люди не захотели разъезжаться по домам и остались на берегу прекрасной реки Пополты. В эти выходные мы снова окунемся в море позитива, чудесной музыки и природы. Мы приглашаем вас на афтепати ПХ-2010, которое впервые будет проходить на территории фестиваля!

С 18 по 20 июня на сцене «Изумрудный город» для вас выступают лучшие коллективы фестиваля! Работает харчевня и бар. Приезжайте помогать в разборе конструкций и мостов, уборке леса и полян от мусора. Приезжайте слушать музыку, и просто отдыхать на природе.

Кроме того, нам все ещё нужна ваша материальная помощь — заказать машины для уборки мусора, расплатиться за аренду аппаратуры, вернуть, наконец, прошлогодние долги фестиваля. Если вам понравился праздник, который мы сделали, поддержите нас!

Кто-нибудь собирается? ;)

#416 Yoovjik

Yoovjik

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2010 - 23:31

LD7 нереально крут, составить такой огромный список - это достойно уважения :clap:
ещё в нашем лагере вписывался Альф у того же костерка, что и Nik_11Rus. И был Петручо из Белоруссии (кажется в списке я его не видела).

Пыхи прошли замечательно, я очень рада, что увидела так много знакомого народа)))

Отдельно спасибо МБРу за то, что вписал в свою машинку до Москвы, по дороге мы встретили кучу пытающихся уехать домой стопщиков, и если б не МБР я бы пополнила их печальные ряды. А ещё я первый раз в жизни толкала машину, пытаясь хоть как-то помочь ей съехать с пенька, на котором она стояла. Это было весело)) ещё одно приключение, которое можно отнести к пХ 2010 :thumbup:

#417 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 16 июня 2010 - 23:48

ещё в нашем лагере вписывался Альф у того же костерка, что и Nik_11Rus. И был Петручо из Белоруссии (кажется в списке я его не видела).

Альфа я как раз помнил, и сразу записал его под № 79, а вот за Петруччо спасибо. ;) Я же говорил, что товарищи белорусы стояли своим мини-лагерем, и со многими из них я что-то так и не познакомился поближе, хотя временами зависал у их костерка, например, нажаривая сосиски или пия чаёк :rolleyes:

И всё-таки я не настолько крут, поскольку забыл (и вот только что вспомнил) про то, что ещё и товарищ Brut порадовал нас своим появлением на Холмах! :clap:

#418 Diver

Diver

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 17 июня 2010 - 00:06

LD7, добавь ещё, пожалуйста, Алёну, мою подругу. Она была одну ночь. На форуме она вот - http://www.bpclub.ru...showuser=19362.

Сообщение отредактировал LD7: 17 июня 2010 - 00:11
Излишнее цитирование убрал. Алёну добавил.


#419 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 17 июня 2010 - 01:30

помоему Тимофея из Ярославля нет в списке))) да и Шайтана, Нафаню и Ромашку не нашла)) и с ними был какой то боооольшой человек в черной майке, он очень клево на гитаре играл)))
о! Чич Тихон был замечен с девушкой) и Сталкер! он есть в списке?! не обратила внимания!

Сообщение отредактировал БУРУНДУЧОК: 17 июня 2010 - 01:37


#420 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 июня 2010 - 08:13

Лучше в следующий раз завести "Гостевую Книгу" нашего лагеря и записываться туда, со своими контактами - чтобы каждый мог найти интересующего его человека. У Кротова на Сходе АВП это было хорошо организовано

Шанин всех своих тоже в журнал записывает Размещенное изображение Просто боюсь этот форум - не единая площадка, тут много разных групп, на слёте не было даже общего костра! Флаг я нашел быстро, а людей долго искал и выбирал к какой кучке подсесть!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей