Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пустые Холмы - 2010. 10-14 июня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 481

#241 SAVEL

SAVEL

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2010 - 17:19

Хочу стартануть с Мск в субботу с утра, но не знаю на чем.
Компактная славянская некофликтная девушка :)

А мы не знакомы, случайно?

#242 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июня 2010 - 17:23

Распечатала 100 листовок ... Dozhdik, ищи меня в лагере БПклаба

спасибо!!!
я тоже с бп буду стоять, узнаешь меня легко по фотке в профиле и годовалому ребенку на пузе или в шаговой ползучести :D

#243 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 08 июня 2010 - 17:59

Ты наверное что-то побюджетнее хочешь, но всё равно имей ввиду :)

ты угадала))) я вообще стопом хочу! и экономично и весело) круто что вы тоже все 10 едете! ух, я по вам соскучилась!

#244 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 08 июня 2010 - 18:23

Новый проект - Почта Холмов!
Отправьте открытку с Холмов и создайте себе и дорогому человеку праздник, подарите кусочек сказки! ))))

Интересный проект, я как раз люблю этим заниматься :) Надеюсь, это будет ещё одна статья пополнения бюджета фестиваля.

а кто в курсе сколько будет стоить 5-литровая бутылка воды у организаторов (там где еще потом тару надо сдавать)?

Что-то я сколько не искал, пока так и не смог обнаружить сии знания, кроме высказывания "информации пока нет". :( В прошлом году за 5 литров просили, кажется, 20-25 рублей.

А Fellini, кажется тут будет волонтёрить: http://www.holmi.ru/...opic.php?t=3413

#245 DanielB

DanielB

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 08 июня 2010 - 20:24

Имею возможность взять с собой энное количество прокатных спальников. чистых. есть необходимость?
также имею возможность взять с собой кэмпинговую палатку 2,5х2,5... лично мне она ни к чему, может для лагеря вцелом сгодится? жаль, что приеду только в ночь на субботу...

ещё имею возможность захватить прокатные рюкзаки - но это вапще не в тему )))

#246 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 08 июня 2010 - 21:05

Имею возможность взять с собой энное количество прокатных спальников. чистых. есть необходимость?

Если сей груз тебя не напряжёт, то безусловно, возьми с собой и спальники, и палатку. Наверняка (как обычно бывает) найдутся люди, не имеющие с собой либо того, либо другого. В этой теме уже кто-то теребил народ насчёт вписки в палатку за неимением собственной (romchyk, например, и вроде кто-то ещё был)

Ты на своей машине едешь?

#247 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 08 июня 2010 - 21:10

а еще кемпинговая палатка прекрасно подходит для "беседы" в узком кругу :о)
бери!

#248 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 08 июня 2010 - 22:32

выползаю потихоньку
Дом-Мытищи-3вокзала-1905-ПХ
уфф.... :blink:

всем до встречи!
если чего - пишите смс, трубку не возьму, все равно там в мегафон почти ничего не слышно

#249 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июня 2010 - 23:58

офф:
"Мегафон! Слышится в пределах видимости"
©Мытищинская команда КВН, Воронежская лига "Старт" в старозаболе времена когда мегафон только появился

этап "Мытищи" успешно пройден :D

#250 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 09 июня 2010 - 00:07

этап "Мытищи" успешно пройден :D

Дырку в палатке зашила? На сколько кило рюкзачок потянул? Насчёт 10-го определилась или тебе завтра ещё дополнительно позвонить-уточнить?

всем до встречи!

Увидимся на Холмах, удачно и быстро доехать! B)

http://www.youtube.com/watch?v=wTtCAKoTXpg



#251 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2010 - 00:42

Дырку в палатке зашила? На сколько кило рюкзачок потянул? Насчёт 10-го определилась

дыру самоклейкой с утюгом заклеяла.
потянул о-го-го! 20 кг рюкзак + 4.5 палатка отдельно + пачка подгузов отдельно!! из вещей почти ничего не влезло, только в чем спать и что есть... остальное на себе. красиво наряжаться, думаю, на этих Холмах не буду :D
еду на 12часовой

#252 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 июня 2010 - 06:53

а кто в курсе сколько будет стоить 5-литровая бутылка воды у организаторов (там где еще потом тару надо сдавать)?

60 рваных

#253 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2010 - 07:36

IgLa, спасибо!!!
всё не так уж и страшно :D

#254 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 июня 2010 - 09:45

Еду на машине 11 вечером. Завтра еду в Ашан, закупаться перед поездкой. Даже с учетом полной загрузки будет какое-то место в багажнике. Если что-то нужно для Холмов или для стоянки бпклаба, пишите, закуплю. Естественно, помочь это все тащить нужно будет.

#255 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2010 - 11:18

раз тут так много добрых людей я еще спрошу :D
а на Тихоновой Пустыни есть туалет? или кусты? а то ж 3 часа в электричке и потом еще 2 в автобусе это как-то не реально :D

LD7, если поедешь передо мной и будет несколько минут наведешь справки у местных? чтобы знать в какую часть электрички идти и напишешь смс?... на автобус-то не успеть тоже стремно :D

Сообщение отредактировал Dozhdik: 09 июня 2010 - 11:31


#256 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 июня 2010 - 13:07

:poster_offtopic:
Пользуясь случаем, прошу всех, кто едет из Замкадья, привезите Олдовой Клошарке автобусно-троллейбусно-трамвайные билетики, а? :baby:
Буду рада, благодарна. И просто буду.

#257 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2010 - 13:53

Дополнение!!!!
Собака 12.22 - НЕ ЭКСПРЕСС, а обычная электричка, но скоростная (остановок мало) Билеты в пригородных кассах

tutu.ru почему-то её не показывает :( идет 9.20 и дальше 14 с хвостиком... если бы она была экспресс я бы подумала, что дело в этом... неужели придется сранья тащиться :(

#258 AL2005

AL2005

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 09 июня 2010 - 14:05

tutu.ru почему-то её не показывает :( идет 9.20 и дальше 14 с хвостиком... если бы она была экспресс я бы подумала, что дело в этом... неужели придется сранья тащиться :(


Должна быть, я 11-го на ней собрался ехать, кроме того в справочной Киевского сказали, что она не экспресс, а просто скоростная.

#259 AL2005

AL2005

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангкок

Отправлено 09 июня 2010 - 14:18

tutu.ru почему-то её не показывает :( идет 9.20 и дальше 14 с хвостиком... если бы она была экспресс я бы подумала, что дело в этом... неужели придется сранья тащиться :(


Да, и 12.22 в ТП не останавливается, там другие есть (9.20 и 14.23), эта - до Калуги с 6-ю остановками.

#260 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2010 - 14:56

12.22 в ТП не останавливается

а! тогда понятно где я ступила! спасибо! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей