Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

England/Great Britain


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41 Kastch

Kastch

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 09:23

Вчера добрались таки до дома около 21 часа. Простившись с Илюхой на Амстердамской заправке мы разделились на пары и начали стопить в сторону Москвы. Оказалось что выгоднее ехать в одиночку, фуры по 2 человека не берут никак :) За первый день проехали всю Германию и встретились за границей Польши в 20 км около города со звучным названием Rzhepa (Жопа вообщем-то). Поспали 3 часа около этой заправки и двинулись в сторону Варшавы. У нас с Танькой стоп прошел гладко и уже около 16 часов мы были на выезде из Варшавы. Последними нас подвозили польские автостопщики, которые вывезли нас не туда, в результате нам пришлось возвращаться в центр города. У Аньки с Петровичем все было не так гладно, они просидели в Rzepe около 4 часов, после чего доехали таки до Познани, откуда вписались в поезд Берлин-Варшава. С ними мы встретились на Варшавском вокзале. За 390zl на 4 доехали в купе Варшава-Минск, кстати с нас еще сняли по 11$ на человека, типа доплата в международных поездах. В понедельник в 7 утра были в Минске. В 8 утра сели на поезд Брест-Москва, идущий через минск. В 19:40 в понедельник были в Москве. Общее время возрвата из Амстера с субботы-утро до понедельник-вечер, при этом Амстердам - Варшава стопом, Варшава - Москва двумя поездами.

Все остальные впечатления позже.
Трава в Амстердаме убойная :)

#42 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 16 августа 2005 - 11:22

"Rzepa" - это "репа" по русски
овощ такой, кто не знает

#43 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 23:13

"Rzepa" - это "репа" по русски
овощ такой, кто не знает

<{POST_SNAPBACK}>



мне кажется что название этого города в Польше не имеет никакого отношения к "репе", т.к вся западная Польша до 1945 была в составе Германии, а потом все немецкие города переименовали на польский манер, не совсем ясно по каким признакам.. могли бы Берлин переименовать на "Берлинек Велькопольски"... :D

#44 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 23:20

a pub near London Bridge..

Прикрепленные изображения

  • Picture_043.jpg


#45 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 23:24

мне так понравилось фотографировать цифровой камерой и посысать фотки на интернет!! какое я себе развлечение нашел!! :this: :victory:

#46 pasha

pasha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 23:34

Вчера добрались таки до дома


<{POST_SNAPBACK}>



что это вы так поторопились? не понимаю вас с климатический точки зрения: в Москве конец августа - это уже не лето( ох ,как я не люблю конец августа в Москве !!), а в Англии -это еще полный разгар лета!! море только только-только прогрелось!! здесь запросто можно купаться в море даже в начале сентября ( числа до 5-7 ).. к тому же ночи наконец то стали достаточно длиными,чтобы в палатке нормально спать!!
к чему такая спешка?! ( вас что работа ждёт?! )... :blink: :megalol:

#47 Kastch

Kastch

    Опытный

  • Путешественник
  • 94 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 10:38

Ага... работа, тудыть ее в качель :(( И так на один день опоздали. Великобритания супер, там еще осталось много неизведанных мест, городов, островов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей