Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Остророжно, крысы! Подозреваются:


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 Hans Wurst

Hans Wurst

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 11:27

слово хозину квартиры, то бишь мне.
Дюймовочка оказалась ни при чем.
скорее всего это Демон
почему он оказался на вписке - объяснять считаю излишним (при этом, учитывая мнение остальных вписчиков, считавших, что чувак мутный, просил присматривать за ним в мое отсутствие - ив итоге, судя по всему, смотрели, да плохо - недосмотрели ибо)

засим относитесь что ко мне, что к флэту как хотите - мне в общем-то скорее параллельно, тем более что в ближайшее время, как я уже сообщал в другой ветке, квартира как вписка функциклировать не будет.

#22 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2010 - 08:01

Девочка Аня из Звенигорода. С Нижнего Новгорода до Уралки вез ее я. Демон с своим другом после Уралки собирался ехать в Питер, а потом на юга. (Видел потом их на трассе вдвоем с другом возле Челябинска). Аня не понравилась полностью, но крысой назвать не могу. Да и по ходу дела не при чем она тут. Единственное, что я не понял это "Девочка Аня за пару дней до этого украла деньги, о чём сама заявляла,"--странно.
А можно подробнее об этом?

#23 Hans Wurst

Hans Wurst

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 15:30

про "кражу денег" дебильная и уже неактуальная история - все проблемы решенысни с квартирой, ни с кражами это связано не было.

#24 Oleg from Penza

Oleg from Penza

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 04 июля 2010 - 01:01

слово хозину квартиры, то бишь мне.

почему он оказался на вписке - объяснять считаю излишним (при этом, учитывая мнение остальных вписчиков, считавших, что чувак мутный, просил присматривать за ним в мое отсутствие - ив итоге, судя по всему, смотрели, да плохо - недосмотрели ибо)

про "кражу денег" дебильная и уже неактуальная история - все проблемы решенысни с квартирой, ни с кражами это связано не было.

странно то есть ребят обвиняли зря ?Если так , то к чему этот топик ? Люди , если есть крысы , то надо об этом говорить , а не спускать как воду в унитазе .К сожалению в этом вопросе дерьмо может всплыть, пусть не у вас , у других ХОРОШИХ людей.

#25 Lizard

Lizard

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брест

Отправлено 04 июля 2010 - 14:45

странно то есть ребят обвиняли зря ?Если так , то к чему этот топик ? Люди , если есть крысы , то надо об этом говорить , а не спускать как воду в унитазе .К сожалению в этом вопросе дерьмо может всплыть, пусть не у вас , у других ХОРОШИХ людей.


Лично у меня никакие проблемы не решены - у меня украли ценную вещь, а всем окружающим просто плевать.

Топик был для "хоть какого-то развития ситуации".Поняла, что бесполезно.

#26 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2010 - 14:49

А как можно "развить ситуацию", не обращаясь к ментам? Ну, конечно, можно ещё Демону морду начистить... только для этого его сначала нужно найти.

#27 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 06 июля 2010 - 22:52

Не мешай человеку корчить из себя олдового хипана.


Олдовый хиппан аж 1990 г.р.

#28 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июля 2010 - 00:07

Дык, старые олдовые давно сторчались - надо же кому-то пост принимать :D

А если серьёзно - стопный слэнг тоже, надо полагать, немалое количество народу как минимум удивляет. Однако ж разборок на эту тему мы, кажется, не устраиваем, и сединой в висках носителей слэнга не меряемся :P Так и в этой теме - оно к чему? Кто-то ещё круче умеет по-хипповски (точнее - как ему удобнее) говорить? Так давайте новый конкурс замутим! :clap:

#29 Hans Wurst

Hans Wurst

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 12:42

странно то есть ребят обвиняли зря ?Если так , то к чему этот топик ? Люди , если есть крысы , то надо об этом говорить , а не спускать как воду в унитазе .К сожалению в этом вопросе дерьмо может всплыть, пусть не у вас , у других ХОРОШИХ людей.


еще раз - для читающих слишком диагонально: Дюймовочка ни при чем, Демон под подозрением

заява в ментуру не катит - вещи с ее помощью не вернешь, а привязка к местному ОМ хотя бы на несколько дней мне как хозяину квартиры обеспечена (объяснения, собеседования и тэпэ и тэдэ), ну а что такое Москва, да еще и летом - я думаю, пояснять ни к чему. тем более что никаких паспортных данных, не говоря уж о ФИО этого гребаного Демона, нет и взять эти данные неоткуда.

так что, если кто вдруг где и когда-либо увидит Демона, то остерегайтесь за ценные вещи; ну а если кто вдруг станет в курсе его планов, то сообщайте мне через личку (хотя она у меня почему-то не работает), ибо указанный в профайле мобномер неактивен.

#30 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2010 - 13:21

Личка начнёт работать, когда ты оставишь 10 сообщений, кажется. Это такая защита от спамеров :D
А мобильник у тебя только что работал... опять номер сменил, что ли?

#31 krыsolov

krыsolov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:череповец

Отправлено 01 ноября 2010 - 07:54

демон был пойман в спб.. сильно бит, отвезён в больничку..

#32 Lizard

Lizard

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брест

Отправлено 18 ноября 2010 - 02:28

демон был пойман в спб.. сильно бит, отвезён в больничку..


Ээээ... Прям не знаю, что сказать.
Что можно сделать в данной ситуации?
Есть ли вариант сдать его ментам (хотя нужны какие-никакие подтверждения + я в СПБ сейчас ну совсем не собираюсь).
Хотя девочка Ксюша, у которой тоже украли вещи, как раз сейчас в городе на Неве.

У меня по-прежнему кража - больной вопрос, потому что я не могу сейчас заработать на новый ноутбук.

Хочется всё-таки верить в справедливость...

#33 джонник

джонник

    Умудренный

  • Путешественник
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:43

демон был пойман в спб.. сильно бит, отвезён в больничку..

+1, молоток

#34 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2010 - 18:59

молоток при битие был использован? крутая расправа!

#35 uspeh

uspeh

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 20:50

хорошо, что холодное оружие в ход не пошло

#36 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 26 декабря 2010 - 21:30

молоток при битие был использован? крутая расправа!

Ты о чём, проснись, какой молоток? тама просто в бейсбол сыграли.)))

#37 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 12 января 2011 - 11:56

Интересно, а при избиении не забыли узнать-посмотреть и записать паспортные данные? Так, может все-таки заявку ментам подать, или просто, на будущее?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей