Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Байкал, Ольхон - Ищу компанию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 strofa

strofa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск Иркутской области

Отправлено 22 июля 2010 - 12:11

Вова, не была я на Саянском кольце, я там не езжу, ну сколько раз говорить. Я в Тыве была. И оттуда домой через Монголию возвращалась, вот.

#22 Ti (гра)

Ti (гра)

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Луганск

Отправлено 23 июля 2010 - 03:52

По КБДЖ стоит пройти :)
Людей не так и много (не то что на каком-нибудь Крымском берегу!).. так немного ходит.

Очень красивое место - гора над Портом Байкал, там где Ангара вытекает. Очень советую.
если нет возможности ити пешком, то можно и поездом проехат. Хотя расписание я так и не догнал.
Возможно я скоро еще вернусь на Байкал, но а сейчас - степная БУРЯТИЯ. Привет Улан-Удэ.

Думали на Ольхон поехать. Но потом решили на восток. Может уже потом на Ольхон...

#23 Arseny_54RUS

Arseny_54RUS

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 июля 2010 - 06:10

Всем спасибо за ответы! На Ольхоне было здорово :) Сходили в поход на мыс Хобой (около 40 км от Хужира).
Сегодня выхожу из Улан-Удэ обратно в сторону Новосибирска.

#24 tacto

tacto

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 23:36

Такое ощущение, что 26-28 я одна на Байкале тусить буду... Почему вы все едете так рано?! :P

Как мне поехать??Я из Твери.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей