Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


А вы летите Люфтганзой в Южную Америку?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 23 июня 2011 - 08:24

Скажите плиз, в какое время в плане погоды, лучше всего лететь в Юж.Америку?!
Больше всего интересуют страны Эквадор, Перу, Боливия, Аргентина.

На какие месяца припадает основная масса авиационных акций?!

#22 Tarkus

Tarkus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 июня 2011 - 13:58

Мои знакомые были в Перу в позапрошлом году в ноябре, в Венесуэлу собираются в следующем январе-феврале. Говорят, погода хорошая :)
А что, Каракас за 15000р еще актуально? Вроде бы распродажа уже закончилась.

#23 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 24 июня 2011 - 14:54

У Иберии распродажа вроде идет, но у них подороже Люфтов, и сроки какие то непонятные. Не более 3 недель можно как я понял, у люфтов максимум полгода вроде. На авд статистика от люфтов есть за года три наверно с ценами и сроками

#24 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 24 июня 2011 - 15:14

Да, спасибо ребята, меня уже тыкнули фейсом об тэйбл в авд -) Пойду любоваться, считать и прикидывать -)

#25 lisa99

lisa99

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 июля 2011 - 11:37

Мои знакомые были в Перу в позапрошлом году в ноябре, в Венесуэлу собираются в следующем январе-феврале. Говорят, погода хорошая :)
А что, Каракас за 15000р еще актуально? Вроде бы распродажа уже закончилась.

толкла воду в ступе на сайте иберии - цены указаны в один конец, реально их скидки выливаются в пару тыс долларов за билет туда-обратно

Мониторила все что можно - на данный момент дешево в ЛА не летает никто, либо все распродано

#26 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2011 - 11:53

Мониторила все что можно - на данный момент дешево в ЛА не летает никто, либо все распродано

На Кондоре за 320 евро Франкфурт - Сальвадор-да-Байя (в Бразилии) и еще куча билетов за 360-399 евро в разные города Латинской Америки, в основном Карибского бассейна. Цены я пишу за перелет 1-way, туда. Это как - дешево или не очень?

#27 Вацлав

Вацлав

    Умудренный

  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2011 - 10:15

На Кондоре за 320 евро Франкфурт - Сальвадор-да-Байя (в Бразилии) и еще куча билетов за 360-399 евро в разные города Латинской Америки, в основном Карибского бассейна. Цены я пишу за перелет 1-way, туда. Это как - дешево или не очень?

Если это цены в одну сторону, то, на мой взгляд, билеты очень дорогие. Мне кажется, нет смысла платить по 13-15 тысяч за такой перелёт, если есть хороший шанс купить билет "Люфтганзы" до Мехико-Боготы-Каракаса за 17-20 тысяч в обе стороны.

#28 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2011 - 21:40

Правильно, но меня то как раз интересуют билеты в одну сторону.

#29 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:36

Ориентировочная стоимость билетов туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет 25тр - в Мехико, 23тр - в Боготу, Каракс, Рио-де-Жанейро. Похожие тарифы, но на гораздо меньшее число дат и рейсов могут быть доступны также из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Казани. Билеты продаются до 2 января. Вылет по ним возможен с 9 января до 15 июня, обратный полет разрешен до 15 сентября. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - три месяца. Возврат и обмен билетов запрещены, однако аэропортовые сборы можно вернуть

Сообщение отредактировал misha8981: 23 декабря 2011 - 07:01


#30 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 23 декабря 2011 - 06:51

Пока есть надо брать я когда брал билеты скидочные закончились за 2 дня на нужные мне даты + - неделя которые мог себе позволить. Распродажа вчера началась. США и Канада еще городов 10 тоже распродажа, но туда практически каждый месяц скидки вводят. На другие направления тоже есть, но как то и подешевле реальнее найти, но это и не лоукостер и покормят и багаж 23кг бесплатно + ручная





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей