Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Экстремальные случаи у девушек


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 286

#241 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 октября 2010 - 13:44

Вот к примеру фраза от драйвера "сейчас приедем в XXX поужинаем,и немного отдохнем". Я уверена, ее слышали 99% стопщиц. В зависимости от ОЧЕНЬ многих факторов, предшествующих данной фразе это могло быть просто констатацией факта что водиле нужно на отстой, а могло быть и сигналом для дамы "хватай рюкзак и уматывай под благовидным предлогом, бо зараз почнеться" :blink: Было, бабы? :D


Да уж...лично по моему опыту могу сказать, что фраза "ща отдохнем" - это однозначно тревожный сигнал, надо сваливать.

#242 klariche

klariche

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 октября 2010 - 14:09

Ну, все можно открывать тему экстремальные случаи у юношей…. Размещенное изображение Вчера возвращалась ночером с Мелеуза в Уфу (200 км), устала очень. Ехала практически на автопилоте, поэтому решила, ежели кто попадется на дороге, то буду брать. Тут как в сказке добрый молодец стоит у обочины в сопровождении красной девицы. Подобрала я молодца, девица слезу утирая, домой до деревни пошкандыбала. Парнишка свою функцию «говорилки» справно исполнял, у меня даже сон как рукой сняло. Поведал мне юноша за дорогу недолгую всю жизнь свою тяжкую, о том, как красны девицы за ним увиваются, да проходу не дают бедному. А ручкою своей левою загребущею до коленок моих да плеч белых тянется ворог бессовестный. Дала я ему по зубам жемчужным, благо рука правая свободная и огнетушитель в салоне лежит… остановила машину в чистом поле и валить попросила на все четыре стороны. Покаялся супостат в содеянном просить стал о снисхождении. Еду и думаю, надо наказать змееныша. Щас, говорю в баню мы с тобой пойдем, накормим тя, напоим, спать положим, коль уснуть сможешь. Подружайке, позвонила, у нее в аккурат дивишник на даче был, сказала, чтоб ждали гостя. Привезла парня, вышли из машины, а во дворе молодца шесть нетверезых девиц комплементами да речами ласковыми встречают. Вот беда, одна из них с топором стояла (шашлычница), он сию картину узрел и как с места сдернул, тока пятки сверкали. Тож не бось сейчас жалуется на драйверш бессовестных...

#243 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 08 октября 2010 - 14:20

Вот!!! Вот кто виноват в том, что к некоторым месяцами никто не пристаеть!!! Ну не хотелось тебе, надо было мягко один раз сказать, а не в зубы огнетушителем! И так реальные приставатели повывелись, а ты последних распугиваешь! :ph34r:

#244 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2010 - 14:27

Отвечу Дождику насчёт девушки, ехавшей из Владивостока (да, этот пример долго ещё будет всплывать). Вспомни, откуда брались все эти "агрессивные домогательства" в её адрес. Девушка - 1) по сути, на ходу вскочила в фуру с родным регионом, не интересуясь, нужны ли драйверу стопщики в принципе 2) питалась за счёт драйвера 3) пила с ним водку перед сном 4) спала с ним на одной спалке. И на вторую ночь ей целых полчаса пришлось объяснять, почему нет! Удивительное дело!
Рядом с молодым здоровым мужиком спит молодая красивая женщина... одного этого и для святого было бы достаточно! И заметим - она ведь из машины не вышла. Даже после этого. Она продолжала ехать с этим драйвером - и на следующую ночь снова спала с ним на одной спалке!
Может быть, я чего-то в этой жизни не понимаю, но в данной ситуации мне драйвера жалко - провоцировали его как могли, а он мучился спермотоксикозом и всего лишь провокаторшу уговаривал перестать над ним издеваться. И огромный ему респект, что он данную попутчицу не попросил из своей машины, а довёз докуда мог (продолжая кормить, кстати), и ещё в следующую машину по рации пересадил...

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 08 октября 2010 - 14:30


#245 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 октября 2010 - 14:51

.Тож не бось сейчас жалуется на драйверш бессовестных...



Страдает с перепугу добрый молодец, печаль-кручина горькая одолела: не встает-не поднимается орган его детородный! :D

Сообщение отредактировал Sordina: 08 октября 2010 - 14:51


#246 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 08 октября 2010 - 15:33

... А ручкою своей левою загребущею до коленок моих да плеч белых тянется ворог бессовестный....

так он может

4. Если я ей не предложу, она еще обидится и будет думать, что мне не понравилась.


... Дала я ему по зубам жемчужным, благо рука правая свободная и огнетушитель в салоне лежит… остановила машину в чистом поле и валить попросила на все четыре стороны.

жуть :) а с виду такая девушка-одуванчик (или колокольчик?) :blush:
или смотря сколько и чего выпьешь? :clap: (шучу!!!)

#247 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2010 - 15:59

Задним умом мы все крепки.

Моя неприятная ситуация в прошлом году: Ну что: я села, поехали, остановились чай попить, пирожки поесть, он заплатить не дал... там ещё его напарник был в соседней машине.... а потом...

Ну да фиг с ним...расскажу вкратце...я ОТКАЗАЛАСЬ С НИМ СПАТЬ. РАЗ 30 я это всё СКАЗАЛА. Между тем вечерело... Урал, горки, темно, вокруг леса...(
а я на работу опаздываю!, слезла с рейсового автобуса, пропали деньги, потому что там был ВООБЩЕ полный п*пец, но сейчас не об этом) он ТОЖЕ ТИПА МУЧИЛСЯ СПЕРМОТОКСИКОЗОМ, А Я, доктор и отказалась ему помочь...ой-ой...какая неприятность...(неоказание медпомощи... :)) Тьфу, противно вспоминать как сидел и держался за член (в штанах)... и это при том, что езжу я 14 лет и что работа у меня такова, что повидала всякое и при том, что похабный анекдот могу и сама рассказать... и что не напугал бы он меня, даже если бы снял эти самые штаны...(мне скорее смешно было и я только делала вид, что мне страшно, что типа какой ты молодец, ты меня научил, показал мне, что ПРОСТО так ничего не бывает... подыгрывала одним словом...)

тут дело в том, что не страшно было, а ПРОТИВНО... сидит ХРЕН с бешеными глазами (кажется старше на пару лет, женат, 2 малышей дома), держится за член и ноет...ну помоги...ну потрогай, ну ОБЛЕГЧИ страдания!!! ну болит...ну долго не было...Мерзко. И смешно (простите мужская половина!!!) Ну не мужик, а дерьмеццоо, ну что сделаешь...бывает... а потом разозлился, денег потребовал...(рублей было мало, оставались доллары), я деньги отдаю, а он, ну...и где я их буду менять?? А потом говорит-оставь свой фотоаппарат...(у меня зеркалка)и тут я разозлилась по-настоящему, и сказала, что фотик он мой не получит, и сразу же передумала прыгать из машины...На кой оно надо ещё все ноги-руки переломать... Вообщем разрулила я ситуацию...с трудом...сделала выводы... надо было сразу вылезать, но... вообщем всё при мне, и фотик и барахло (рюкзак, сумка и бубен в рюкзаке, плюс фотик), я жива-здорова, и руки потом мыть не пришлось после этого придурка. Ничего...я не сахарная, но его рожа до сих пор вспоминается с омерзением.

#248 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2010 - 16:01

Вообщем что тут спорить-то... а мой случай это так... не показатель вовсе... просто поделилась своим опытом :)

#249 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 октября 2010 - 17:52

Мужчинам, кстати, зачастую приходится испытывать на себе эдакую "водочную агрессию", например, в некоторых ситуациях. И точно так же: если предложили просто "Водку будешь?" - "Нет", и всё на этом закончилось - это одно. А когда начинается вот это "Да давай, да чё ты..." и надолго, и приходится снова и снова повторять, что не хочу я водку и не буду, и вообще не люблю её - вот она, агрессия.


Видимо, тоже субъективный фактор, но я просто не припоминаю, чтобы мне когда-либо агрессивно предлагали выпить водки. Выпить предлагали, обычно отказывался (исключение - Грузия :) )

#250 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2010 - 02:33

> нормальная девушка не обидится. Если вы ей уж так сильно понравились, то она самостоятельно вам об этом сообщит.
Где-бы их взять. Пока я не признаюсь, что не понимаю намёков, мне женщины не говорят, что я им нравлюсь. Девушки по-умолчанию предполагают наличие детектора "я ей нравлюсь" в мужчине и блока принятия действий.

> PS в городе (опять же) если самостоятельно не провоцировать ситуацию - все же безопасней будет - людей вокруг побольше
Сегодня наблюдал ситуацию: пьяный парень в переходе начинал приставать к девушке (словами). А его друг смотрел и держал свечку молчал.

#251 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2010 - 02:39

> И когда я езжу по азии или европе большинство из драйверов даже мысли допустить не может, что до меня можно домогаться в поисках бесплатного (или платного - по ситуации) секса? Может все-таки. это действительно ненормально?

Или: их куда в среднем более откровенные и менее промытомозговые женщины научились (за 100 лет без рабства) предлагать секс самостоятельно, потому их мужчинам не нужно думать в тех 4ёх ключах, как написал Bulat?

#252 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2010 - 12:26

Или: их куда в среднем более откровенные и менее промытомозговые женщины научились (за 100 лет без рабства) предлагать секс самостоятельно, потому их мужчинам не нужно думать в тех 4ёх ключах, как написал Bulat?

У них запросто могут закрыть мужика, который просто посмотрел на женские ноги под мини-юбкой - вот они и боятся приставать :)
Так-то женщина - она и в Африке женщина, ожидает активных действий от мужчины. А если вдруг активные действия не от того мужчины пришли - почему-то обижаются, оскорбляются и думают "что могло бы быть"...

#253 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 10 октября 2010 - 14:26

Действительно, пресловутая политкорректность у буржуев довела до того, что даже пропустив женщину вперед, можно быть обвиненном в сексизме и в харассменте. Неговоря уж о клинических случаях типа требования переименовать истори (history) в herstory, поскольку в слове содержится сексистский корень his (его), а не ее (her).

#254 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 10 октября 2010 - 16:18

Дочитала, проанализировала в очередной раз - понять можно и тех и других, принимаешь (понимаешь) мужскую точку зрения - ездить можешь и даже адекватно "выходить" из ситуаций, в любом случае надо уметь "выключать" свою женскую часть и очень жёстко контролировать и себя и ситуацию. Постоянно отслеживать малейшие намёки. От фразы "поедим и отдохнём" - сваливала на крейсерской скорости. Кроме одного раза, когда водитель сказав это, тут же сам - "ой, извини, я устал - мне выспаться надо - 2е суток за рулём. Я спать, а ты езжай дальше". Время было часа 2 дня.
В одиночку - подобный контроль выматывает очень сильно. Учитывая, что 99% процентов мужского российского населения в принципе понятия не имеют, что такое контроль собственных желаний. А естественная реакция на отвергнутое желание - это агрессия. На кого? На того, кто отказал. Мысли о том, что "я что-то сделал не то...." в российской мужской голове, как правило, и не возникает.....к сожалению...ибо за мужчину дерутся, он избалован женским вниманием - я отношу это к российскому менталитету.....строго ИМХО и вообще в другую тему...

Для себя лично сделала вывод - да, я могу ездить одна и на длительное расстояние, но - НЕ ХОЧУ. Соотношение морально-физических и финансовых затрат совершенно неадекватно.

#255 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2010 - 17:52

Видимо, тоже субъективный фактор, но я просто не припоминаю, чтобы мне когда-либо агрессивно предлагали выпить водки. Выпить предлагали, обычно отказывался (исключение - Грузия :) )

Ну, водка тут для примера. Может быть и вино, и пиво, и что угодно ещё. Я, опять же, обращаю внимание на разную оценку агрессии. Если для кого-то совершенно нормальна и ненапряжна ситуация, когда ему постоянно предлагают выпить в течение всего вечера, то меня вот это напрягает, и я считаю уже второе подряд предложение в течение получаса - агрессией. Кстати, к слову о Грузии - отчасти оттого и несколько напрягают все эти Кавказско-Азиатские регионы, когда все тебя стремятся завлечь на типа вписку, застолье, начать бухать вино/водку, говорить тосты, потом все нажрутся, начнут делать чё попало и всё такое... Не нравится мне всё это.

#256 dilruba

dilruba

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 октября 2010 - 23:38

Вот!!! Вот кто виноват в том, что к некоторым месяцами никто не пристаеть!!! Ну не хотелось тебе, надо было мягко один раз сказать, а не в зубы огнетушителем! И так реальные приставатели повывелись, а ты последних распугиваешь! :ph34r:

на украине повывелись? не поверю никогда :)

#257 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 октября 2010 - 23:46

> У них запросто могут закрыть мужика, который просто посмотрел на женские ноги под мини-юбкой - вот они и боятся приставать :)
А ещё было бы интересно проверить, будут ли в России мужчины приставать к иностранке. Возможно это и является причиной?

#258 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2010 - 00:10

на украине повывелись? не поверю никогда :)

На Украине преложений реально меньше, чем на западе России. Примерно на уровне Сибири. То есть их количество стремится к нулю :P

#259 dilruba

dilruba

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2010 - 09:15

их количество стремится к нулю :P

Хрен! там ездить невозможно. и раньше было, а тут после Эльбы как пошло, так и тянется как зараза кака-то за мной. с Новомосковска до границы одну машину помню где не интересовались продолжением так как там двое было.

#260 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2010 - 13:17

> Ну, водка тут для примера.
Кстати, за это уже убивали: за отказ выпить водки. Ну, я думаю эту печальную историю знают все.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей