Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Добровольцы! Давайте развивать форум вместе!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#41 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 июня 2015 - 22:51

У нас совсем новый форум. И посещаемость пока невысокая. Но разделы активно заполняются.

Я просто предложил вам обменяться ссылками. Что у вас убудет от этого? Не хотите — не надо.

Не совсем понятны ваши реплики. Как будто вас заставляют удалить весь Bpclub.


Сообщение отредактировал Степан: 27 июня 2015 - 22:51


#42 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 июня 2015 - 22:52

Выгода, я считаю, в перспективе получить много траффика с обеих сторон. У вас наработанная база, у нас — активное развитие. Если серьёзно заняться, получим один большой ресурс, что удобно для поиска информации. Есть же drom.ru, например. Он крупный, очень раскрученный, унитаризированный, и стоит там задать вопрос, как менее, чем через пару минут получаешь ответ.


Сообщение отредактировал Степан: 27 июня 2015 - 22:56


#43 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июня 2015 - 23:01

У нас совсем новый форум. И посещаемость пока невысокая.

Я просто предложил вам обменяться ссылками. Что у вас убудет от этого? Не хотите — не надо.

Не совсем понятны ваши реплики. Как будто вас заставляют удалить весь Bpclub.

Если непонятны, объясню. Мне очевидно, что ваша цељ — нагнать трафик на (пока что) никому не нужный сайт с другого, более авторитетного и посещаемого сайта с двенадцатилетней историей. Что ж, вполне разумное желание. Если вы готовы за это платить живые дењги, вкладыая их в развитие бпклуба — вам здесь будут очњ рады. Если вы хотите воспользоваться чужими ресурсами нахаляву (т.е. предлагая ё... ничего взамен на конкретные услуги рекламного характера, в которых вы нуждаетесь), вам здесь не рады.

 

Spoiler



#44 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 июня 2015 - 23:05

Может, мы привлечём к дискуссии администратора и других пользователей?

Я вам (пока что получается, что только конкретно вам) предложил объединиться или перелинковаться. Нет так нет. Но наш форум хотя бы найти можно по такому запросу, а ваш находится с трудом. Зато у вашего хороший траффик.


Сообщение отредактировал Степан: 27 июня 2015 - 23:08


#45 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июня 2015 - 23:46

Может, мы привлечём к дискуссии администратора и других пользователей?

Я вам (пока что получается, что только конкретно вам) предложил объединиться или перелинковаться. Нет так нет. Но наш форум хотя бы найти можно по такому запросу, а ваш находится с трудом. Зато у вашего хороший траффик.

Эээ как бы аудитории немножко разные. Лично я, как просто активный пољзоватељ менее всего на свете хотел бы, чтобы к нам приходили люди именно в поисках «форума по туризму и отдыху». У нас про самостоятељные путешествия ресурс. Если писали для своего сайта маркетинговый план — поймете, о чем я.

 

Координаты отца-основателя есть во whois. Он охотно идет на контакт, но советую для начала хотя бы финмодељ для начала подготовить, чтобы время своё впустую не тратить.



#46 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 июня 2015 - 00:08

Какой ник у основателя? Tor?


Сообщение отредактировал Степан: 28 июня 2015 - 00:13


#47 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 28 июня 2015 - 03:00

Местные завсегдатаи тамошних мигом зачмырят) Вообще фооумы - прошлый век! Нужна какая-то площадка для интеграции русскоязычных трэвел блогов по месту нахождения. Чтобы все кто рядом в одной ленте! Но как реализовать я хз
  • denwer и Dozhdik это понравилось

#48 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 июня 2015 - 03:17

Дело вкуса.



#49 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2015 - 09:54

Степан, на главной странице в самом верху есть тема "написать админу (в т.ч. без авторизации)", но Вам туда писать не захотелось, наверное невыгодно. Вместо этого написали совсем в другую публичную тему (цель-то на публику написать), кроме того "ссылка в профиле", а сами добавили её в свое сообщение. Лично я бы не стала иметь дело с человеком, который с первого своего шага - хитрит и обманывает.
Ваша ссылка - спам. А за спам положен вечный бан без возможности писать сообщения. Но в порядке исключения я пока не стала отмечать Вас спамером, только закрыла Вам возможность писать сообщения на форуме. Можете написать создателю форума личное сообщение, если он откажется от сотрудничества - значит мы Вам не рады.



#50 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2015 - 12:32

Вообще фооумы - прошлый век! Нужна какая-то площадка для интеграции русскоязычных трэвел блогов по месту нахождения. Чтобы все кто рядом в одной ленте! Но как реализовать я хз

1) Такая площадка — как раз турбина ру.

2) Реализовать — запросто. Я в 2011-13 гг. нагенерировал примерно 10-15 разных документов с диаграммами. Короче, по моим прикидкам, поддержание и развитие бпклуба может в средне- и долгосрочной перспективе обеспечить средствами к существованию семью из двух человек, при условии, что те живут не в Москве и не в каком-нибудь Токио. Причем, скорее, маму с ребенком, чем просто бездетную пару.

 

Мы вообще много говорили с Тором на эту тему. Я даже год назад собирался вбросить тысяч 200 деревянных в бпклуб и посмотреть, что будет. Но как-то по техническим причинам в отличие от вас, мы вместо Абхазии полетели в Стамбул, и с Тором с тех пор на эту тему я не общался. А так, если тебе интересно, «что можно сделать», у меня все шаги расписаны — бери да делай.

 

Тонкость в том, что мне самому бпклуб в свое время приглянулся, как площадка, на которой можно было «на широкую ногу» знакомиться с единомышленниками. Вот даже с тобой мы бы вряд ли как-то заобщались, не будь бпклуба. Увы, практически со всеми, форумчанами, с кем я хотел познакомиться в 2010-м году (когда сел писать все эти бизнес-планы и редакционные политики), я познакомился за последние 2-3 года. Бпклуб лично мне стал почти не нужен: вписки мне какбэ неактуальны, поиск попутчиц — тоже. Если тебе интересно — могу конкретно техническую платформу описать, вплоть до требований к аппаратной конфигурации сервера.



#51 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2015 - 13:10

  Мы вообще много говорили с Тором на эту тему. Я даже год назад собирался вбросить тысяч 200 деревянных в бпклуб и посмотреть, что будет.

Но при этом ни один раз подводил своими обещаниями и даже лично меня в результате чего форум не получил главную страницу форума как начальный этап, т.к. свободное время у спеца просто истекло.



#52 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2015 - 13:40

Было дело, признаю.



#53 Степан

Степан

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 июня 2015 - 17:26

Спамить и не думал. Иначе бы не стал выбирать тему.


Сообщение отредактировал Степан: 28 июня 2015 - 17:27


#54 v929

v929

    Старожил

  • Путешественник
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2015 - 19:35

Ой как всё запущинно. 

А давайте всё грохнем? Ведь кто стоял у начал всего этого ушёл и уже многим не интереснно и кого-то уже нет среди нас. И ничего нового не откроют, всё уже изезженно. Нет способных на открытия...
А сейчас просто стрегут купоны...
Пусть новый форум родиться силами новых участников.



#55 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 июля 2015 - 22:48

Все ссылки даны, кому надо — заходите.
Заходить и что там делать? Информации ноль, участников три с половиной. 
  • denwer и deleted_user это понравилось

#56 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 03 июля 2015 - 04:50

Степан уже в личку стал спамить своими ссылками.

#57 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 июля 2015 - 07:49

Ну почему же на всё готовенькое, я могу и создавать. Сколько вы готовы заплатить за моё участие?
  • denwer нравится это

#58 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 27 сентября 2016 - 15:49

Предлагаю добавить в профиль поле "Оказанные ласки".



#59 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2016 - 16:02

А какой тип данных установить?
Булевский -- да/нет ?

#60 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 27 сентября 2016 - 16:16

Я не разбираюсь в форумных свойствах, но производимые ласки должны быть учтены!

Хм, как вариант предлагаю форму доски почета и дублирующей её почтовой рассылки.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей