Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп и секс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#141 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 19 августа 2005 - 22:04

Ну это как с геями (извините за такое сравнение), ты с ним коккетничаешь сколько угодно, но точно знаешь, что приставать он не будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот интересно, а как ты определяешь "гей - не гей"? А вдруг би попадется, да еще агрессивный?

Открою Америку через форточку: мужчина женское кокетство воспринимает как метафору приглашения к сексу. И только человек наблюдательный и опытный увидит, как на самом деле. Хотя в 90% случаев это обусловлено желанием женщины доминировать в отношениях, а если женщина позволяет зайти далеко, а потом резко обрывает коммуникацию - типичное проявление латентного садизма. Иногда это проверка на мужественность и хладнокровие.

#142 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 августа 2005 - 22:37

Если кто-то на чем-то циклится (что очевидно), то тем или иным способом не вредно дать понять, что под другим углом все не так сугубо выглядит. Что обычно облегчает самоощущение зациклившегося. И если засевшая в глове тема "тра..." еще как-то может вдохновлять свое хотя-бы жизнерадостностью, то проблесковым фонарем упертое "иметь секс" кого хочешь вгонит в депрессию.
Идеально, разумеется, когда спокойно и о том и о другом варианте можешь говорить со здоровой иронией, поскольку есть бОльшее и полноценное. Или по крайней мере ты точно знаешь о его существовании и тогда останется только дождаться.
Прикол только в том, что тем, кто об этом знает, помощь не нужна Тем-же, кто пока не знает помочь невозможно.
Хотя, может быть именно на этом поле психоаналитики и хрумкают свою вечнорастущую травку? :D

#143 Saaremaa

Saaremaa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 августа 2005 - 02:50

Ребята, это просто смешно. Я создавала тему всего лишь, чтобы разнообразить форум чем-то новым. Но видимо здесь нормален только тот, кто пишет про ботинки, палатки и примусы... Что ж, по мне лучше быть "зацикленной" на сексе. :D :P :bb:

#144 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2005 - 06:28

Не стоит надолго зацикливаться на сэксе. Это вредно для здоровья.
Если сегодня взаимности не получилось, то значит, твои представления о мире ошибочны. Положи в рюкзак палатку и примус, надень ботинки – и в путь. Без попутчиков. Чтобы не отвлекали разговорами – нужно серьёзно поработать над собой.
Находи во всём позитивные моменты, учись любить несмотря ни на что – и всё придёт само собой.

#145 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2005 - 11:24

Ребята, это просто смешно. Я создавала тему всего лишь, чтобы разнообразить форум чем-то новым.

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup: :clap: :thumbup:

#146 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 августа 2005 - 00:21

Господи, да с ситуацией, когда симпатия взаимна и так все ясно...

<{POST_SNAPBACK}>


Ну судя по твоему самому первому вопросу, как раз именно эта ситуация тебе и не ясна была. :) О каких то "кодексах девичей автостопной чести" выдумывала.
Но прошло время...... И ситуация прояснилась!!! С чем тебя и поздравляю. И ситуаций со взаимной симпатией желаю!!! :)

#147 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2005 - 14:19

Находи во всём позитивные моменты, учись любить несмотря ни на что – и всё придёт само собой.

<{POST_SNAPBACK}>


Да! Да! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любить! И радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

#148 Guest_француз_*

Guest_француз_*
  • Гость

Отправлено 21 августа 2005 - 14:43

У нас в стране сексаа нет, вы что это тут развели?... ай..я...яй. ;)

#149 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2005 - 17:42

У нас в стране сексаа нет, вы что это тут развели?... ай..я...яй. ;)

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#150 Guest_LaStick_*

Guest_LaStick_*
  • Гость

Отправлено 21 августа 2005 - 18:18

Не хочу ни кого обидеть, сам такой( :D ) Но "Автостопщики против секса" звучит примерно также как "Пчелы против меда"
Мы ж не старые пер:censored:ы.
Все!!! Всем удачи!!! Ухожу :P

#151 Sanya

Sanya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 августа 2005 - 20:31

Мужчины знают, каким должен быть феллацио, просто по определению. Мы ведь очень похожи в идеомоторике и ощущениях, но передать это женщине сложно.


Rasprostranennoe zabluzhdenie ;)
Zhenwinu tozhe mozhno nauchit, esli ne stesnyatsya i ne lenit'sya B)
Ne yadernaya fizika, chai...

<{POST_SNAPBACK}>


Что за наезд на ядерную физику? Ядерная физика - rulezzz!
Или это был комплимент? :blink:

#152 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2005 - 21:49

Что за наезд на ядерную физику? Ядерная физика - rulezzz!

<{POST_SNAPBACK}>


Да, да!!! Ну, с ядерной физикой поддерживаю - фигня полная эти электроны-позитроны. Даже с выключенным светом под кроватью не видать. А вот что за наезд на чай? :blink:

#153 Guest_Kr0t_*

Guest_Kr0t_*
  • Гость

Отправлено 21 августа 2005 - 22:49

это не наезд, это фигура речи :)
используется в значении "мол" (или что-то типа этого)
мэрс, чай, вам не запорожец :)

#154 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 21 августа 2005 - 23:10

Но видимо здесь нормален только тот, кто пишет про ботинки, палатки и примусы... Что ж, по мне лучше быть "зацикленной" на сексе.  :D  :P  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>

Оля, а тебе не кажется, что вот те самые "нормальные люди" в сексе очень скучны, и с ними, в общем-то, и никакого удовольствия не ощущаешь?
Не знаю как насчет "зацикленности", но лично я живу не загоняя вглубь проявления инстинктов, и весьма неплохо себя чувствую... Особенно на фоне современных людей с кучей комплексов. Для меня понятие "мораль" несколько трансформировалось, стало "экологичностью". Если я своими действиями никому не мешаю жить - это экологично, следовательно - морально. И все. То-есть "приставать" - неэкологично, а "соблазнить" - морально. Что бы по этому поводу не говорили. Соблазнение - это сотрудничество двух личностей.
И вообще, в близких отношениях мужчины и женщины, на мой взгляд, нет вообще никаких "табу", "извращений", и прочей дребедени. Есть приемлемые для партнеров вещи, есть пока неприемлемые...

Так что я с красивыми девушками о ботинках, палатках и примусах готов общаться только в виртуальном пространстве, а в реале меня совсем другие темы интересуют... ;)

#155 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2005 - 01:00

это не наезд, это фигура речи :)
используется в значении "мол" (или что-то типа этого)
мэрс, чай, вам не запорожец :)

<{POST_SNAPBACK}>


Гм-м-м-м... Сложновато для меня - тут явно не без лингвистики.
Попробую расставить логически:
Заходит в автосалон автостопщица бомжарского вида (аскетка?) высыпает из полиэтиленового пакета кучу баксовых "котлет" и нЭбрЭжно бросает:
Мэрс!
Суетливый клерк, еще не оторвамши взгляда от автостопного сайта с непотребными девками голосующими на трассе, на звук входящего:
-Чай? (кофе, видать кончился)
Выбегая из офиса видит автостопщицу (но не видит бабло!!!):
-Вам не Запорожец?*

* Продолжение: Видит бабло, меняется в лице и шустромысль - "Вписать бы её на пару суток по самые дырявые носки. Лишь бы кодекс позволил!"

#156 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 22 августа 2005 - 06:09

... Попробую расставить логически:
Заходит в автосалон автостопщица бомжарского вида (аскетка?) высыпает из полиэтиленового пакета кучу баксовых "котлет" и нЭбрЭжно бросает:
Мэрс!
Суетливый клерк, еще не оторвамши взгляда от автостопного сайта с непотребными девками голосующими на трассе, на звук входящего:
-Чай? (кофе, видать кончился)
Выбегая из офиса видит автостопщицу (но не видит бабло!!!):
-Вам не Запорожец?*

* Продолжение: Видит бабло, меняется в лице и шустромысль - "Вписать бы её на пару суток по самые дырявые носки. Лишь бы кодекс позволил!"

<{POST_SNAPBACK}>


СИЛЬНО!!! :clap:

#157 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2005 - 08:14

"соблазнить" - морально. Что бы по этому поводу не говорили. Соблазнение - это сотрудничество двух личностей.

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда ли? По-моему, гораздо чаще соблазняющий лишь "играет в любовь" и преследует свои корыстные интересы, не информируя о них соблазняемого. Последний "клюёт", а потом жестоко разочаровывается.
Поэтому всё, что не мотивируется любовью – грешно!

#158 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 августа 2005 - 12:09

а "соблазнить" - морально. Что бы по этому поводу не говорили. Соблазнение - это сотрудничество двух личностей.

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, а как вы запоете, когда кто-нить соблазнит вашу девушку?

"Вы не против ели я арендую на пару ночек вашу жену, я ей кажется понравился..."

Сообщение отредактировал ilik: 22 августа 2005 - 12:30


#159 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 августа 2005 - 12:12

а что там общество считает....  ну смоет, так смоет.. :bb:  :bb:  - желание заиматься сексом ПОМОЖЕТ ВЫПЛЫТЬ!!! :P  :P

<{POST_SNAPBACK}>


Какая обоятельная непосредственность :)
:clap:

Сообщение отредактировал ilik: 22 августа 2005 - 12:14


#160 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2005 - 12:21

........ По-моему, гораздо чаще соблазняющий лишь "играет в любовь" и преследует свои корыстные интересы, не информируя о них соблазняемого. Последний "клюёт", а потом жестоко разочаровывается.
Поэтому всё, что не мотивируется любовью – грешно!

<{POST_SNAPBACK}>


Любовь и секс это разные вещи, и не надо их путать. Иногда они пересекаются в пространстве и времени, иногда нет.
И что значит "потом жестоко разочаровывается"? Если он разочаровался, значит партнёр его не удовлетворил, любовь здесь опять же не при чём. Он отчего разочаровался? От потерянного времени? Или от каких либо неприятных ощущений? Или всё же от того, что это у него самого были корыстные интересы, и он (а скорее она) хотел быть собственником соблазнителя?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей