Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вписки - ищу в Фи и на Кольском


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Kant

Kant

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 августа 2010 - 15:57

Всем доброго времени суток!
Ищу вписки (конец августа-сентябрь) в Финляндии, и на Кольском - Апатиты, Кировск, да и в самом Мурманске погостить не прочь.
Обо мне - смотрите профиль. Неагрессивен (если не нападают), непьющ дурман-напитков, некурящ.
В Фи еду сначала в Хельсинки, а потом - в Карауому.
На Кольском еду, конечно же, в Хибины (да пофигу, что осень, и дожди - уже года два-три там не был,хочу).
Про вписки в Москве как-то даже неудобно спрашивать, но если кто заодно откликнется - буду рад, мне надо и в Москву по делу (могилы Визбора и Высоцкого навестить, в ТЦ Экстрим зайти)на пару дней смотаться.
Я бы дал ссылку на себя "В контакте", но не знаю, как это сделать.

Если я не увидел готовых предложений о вписках в Фи и на Кольском - прошу прощения у модераторов, я их и вправду не нашел, свежих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей