Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя ЯрЭльба. 1-3 октября 2010.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#81 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 04 октября 2010 - 13:35

Единственное немного напрягали ребята непонятного вида, возраста и состояния :))) Может конечно я одна такая - но небольшой дискомфорт они мне доставили :)

#82 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 16:21

Единственное немного напрягали ребята непонятного вида, возраста и состояния :)))

Все когда-то были пионерами.

#83 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 04 октября 2010 - 19:32

Ну знаешь, фраза:"Да мы стопом ни разу не ездили, просто услышали, что здесь туса будет" меня удивила, хотя в чем то ты прав))))

#84 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 октября 2010 - 20:05

Я считаю, что юбилейка удалась. Единственный минус - немалое количество обещавшегося, но не приехавшего народа. По количеству - перевалили за полтинник. Расшифровку эльбопены и фотки смогу только к концу октября, бо сваливаю завтра на батькивщину.

Спасибо всем за присутствие и непосредственное участие в мероприятии!

Отдельное спасибо Колюне за доставку оргов и всего барахла туда-обратно, одиннадцати мужикам, таки вытолкнувшим Колюню :) , Нюре с Наташкой за торт, Татарам за неповторимый драйв.

ДоЯрки!!!

#85 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 октября 2010 - 20:10

Единственное немного напрягали ребята непонятного вида, возраста и состояния :)))

Куда ж без клоунов?)))

#86 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 20:50

Единственное немного напрягали ребята непонятного вида, возраста и состояния :))) Может конечно я одна такая - но небольшой дискомфорт они мне доставили :)


Нет не одна такая:)
Меня, как думаю и многих кто это видели, достали два очаровательных мальчика, имен называть не хочу, которые были с вечера пятницы и до утра субботы....
Понимаю что народ может быть не в курсе, понимаю что людям свойственно напиваться и творить невесть что... Все бывает.... Но такого бестормозового хамства и святой убежденности в своем праве учить всех жизни и портить настроение я давно уже не видел.... Даже в гопнических компаниях.....
Было ОЧЕНЬ сильное желание решить все быстрее, проще и жестче... и думаю не у меня одного.... Но Эльба все-таи Ярославская, мальчики эти тоже вроде... Я же гость и решать проблему мордобоем не хотелось.....
Вообщем боги им судьи....
А так присоединяюсь к вышесказаному,-торт, бочка дебошира, татары, график посещения Эльбы, труды оргов весьма удались:)
Спасибо всем, было прикольно:)

#87 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 04 октября 2010 - 20:58

Вообщем боги им судьи....

Почти проклятие, в общем я думаю на сотворённое (почти всё) в этом мире и последствия получать здесь ИМХО.
П.С. Эххххх....

#88 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 октября 2010 - 21:00

Татары даа..отожгли, на мой не искушенный, весьма! :) Я чёт не поблагодарил даж лично. (из скромности) :)

#89 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 21:09

Почти проклятие, в общем я думаю на сотворённое (почти всё) в этом мире и последствия получать здесь ИМХО.
П.С. Эххххх....


Да Друже ИМХО твое поддерживаю:) Но ты же знаешь нюансы отношения меня с Яркой:) Не думаю что устроенный мордобой сильно бы порадовал оргов:) И ты знаешь что не так то просто внушить мне такие желания:)))))) Милые все таки мальчики были:)

#90 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 21:13

Татары даа..отожгли, на мой не искушенный, весьма! :) Я чёт не поблагодарил даж лично. (из скромности) :)


Привет Сибирь!
Да Татары они такие-жгут не по детски:) Просто обычно бывают и другие солисты-песенники:), Санта, другой народ... А на Ярке пришлось им отдуваться почти за всех.... Но выступили они весьма достойно, спасибо им:)
Кстати вопрос не по теме,- а прекрасная Сударыня Марина здесь на бпшке есть?

#91 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2010 - 21:25

Догадываюсь я о ком речь идёт, тем более с пятницы на субботу. Да взбесили, хочетелось впуститься впляс на них с кулаками, но куда мне, к тому же я не самый трезвый был, но взбесили изрядно, первое что хотелось, свалить оттуда, но потом вроде всё зашибись. Пьяно! Очень пьяно и круто, правда холодно. Спасибо всем новым знакомствам и дорожу компанией, Сибирь вот я не видел, но говорят его там и не было и ещё раз очень пьяно :thumbup:

#92 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 октября 2010 - 21:52

да, Чиж, меня там не было, но я поздоровался с тобой два раза :) раз возле встречного костра днем в субботу, када ты спросил у нас с Печеным "а что вы тут делаете?", поздоровался с тобой за руку и представился по имени ;). раз по воскресному утру сказал тебе "привет Чиж" возле центрального костра : ). видел твою уходящую спину с Эльбы : )
--
пишу просто по приколу : )
--
просто выгляжу я сейчас вот так (фото Печеного): и вообще, я люблю тебя, Чиж : )

Прикрепленные изображения

  • x_789b379d.jpg

Сообщение отредактировал Siberia: 04 октября 2010 - 21:56


#93 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2010 - 22:23

А ну да точно))) Только я реально был пьян так что не помню, вообще вас 3-х видел в тот раз, был Шамыч, чувак с топором и чувак с мерителем роста, ты был с мерителем роста?

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 04 октября 2010 - 22:24


#94 Ярославчег

Ярославчег

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 22:43

всё было как миксимум в рамках приличия, ни одной драки, мало пьяных лиц, весьма достойная организация, весьма разношерстный коллектив. Что ещё нужно для удавшейся эльбы? =)

#95 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 октября 2010 - 22:45

а прекрасная Сударыня Марина здесь на бпшке есть?

амм, говорит есть, ток не пишет и форум не юзает.
"С днём эколога!", говорит : )

#96 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 октября 2010 - 22:47

ты был с мерителем роста?

хрен знает, не помню, трезв был : ))

#97 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 23:33

амм, говорит есть, ток не пишет и форум не юзает.
"С днём эколога!", говорит : )


Бу-га-га:)
День эколога енто хорошо:) А день эколога для всех видов связи-асек, мыла, контакта, скайпа, gps навигации и прочее прочее прочее?:)

#98 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 04 октября 2010 - 23:54

Нет не одна такая:)
Меня, как думаю и многих кто это видели, достали два очаровательных мальчика, имен называть не хочу, которые были с вечера пятницы и до утра субботы....

да... была парочка нехороших человеков, напрягавших в пятницу
Шам сказал, что в суб. ночью их не будет
собственно, кажется, и не было ...

а за "Статистику посещаемости" - отдельный респект :clap:

Сообщение отредактировал Strannitsa: 04 октября 2010 - 23:54


#99 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 октября 2010 - 23:57

А день эколога для всех видов связи-асек, мыла, контакта, скайпа, gps навигации и прочее прочее прочее?:)

это уже к ней, плиз : ) твой интерес озвучен.

#100 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2010 - 23:59

это уже к ней, плиз : ) твой интерес озвучен.


Понято:)
Спасибо за передаточный механизм:)
Интерес действительно присутствует но интерес просто к общению:) А выбор естественно за ней:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей