Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Рынок без денег, без обмена, без торговли


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 августа 2010 - 12:50

Попалась информация, возможно кому-то пригодится :)

Really Free Market. Рынок без денег, без обмена, без торговли. Каждый может принести то, что пригодиться другим

В следующие выходные наш город отмечает свой день рождения. И мы решили, что это - хороший повод чтобы собраться и поделиться знаниями о том, как можно улучшить жизнь в городе, обменяться хорошими вещами и книгами, послушать концерт, да и просто потусить в компании приятных людей.
Ведь город - это все мы.
Приходите 4 сентября с 16:00 во двор клуба им. Джерри Рубина. (схема проезда)
(в случае дождя праздник переносится в помещение, но ни в коем случае не отменяется!)

http://community.livejournal.com/really_free/profile

Прикрепленные изображения

  • x_5e35a99f.jpg

Сообщение отредактировал Dozhdik: 31 августа 2010 - 12:52


#2 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2010 - 08:57

дело хорошее и нужное,но у Вас написано в теме "без обмена",а в цитате чёрным по белому "для обмена полезными вещами,книгами и т.д." Поясните идею пожалуйста для тех,кто в танке:rolleyes:

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 сентября 2010 - 11:49

У меня в теме написано цитатой как в названии так и в тексте ;)
И о том что я тоже в танке кажись дала понять фразой "попалась информация" ;)

Лично мне кажется, что имеется ввиду обмен типа ты принес свое и может взял что-то чужое, но без прямого я тебе дам это только если и ты мне чего-то дашь :)

#4 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:за МКАДом

Отправлено 01 сентября 2010 - 12:03

Может, у них (организаторов) самих ошибка в тексте и имелось в виду "без обмана"? ;)

#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 сентября 2010 - 13:00

Может :)
Но скорее всего имелось ввиду именно без обмена ;) покупка в магазине это ж тоже обмен товаров на деньги ;), а тут идея чтобы люди бескорыстно отдавали то что не нужно тем кому нужно :)

Если поеду (ибо хочу людей!!!) захвачу черные женские полуботинки 38 р один раз одёванные (малы оказались). Достаточно классичны, можно и с джинсани и брюками. Если кому-то из знакомых надо - приберегу :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей