Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Поехали на Коктебель!


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 serj.odessa

serj.odessa

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2010 - 21:57

Народ!!!
Еду Одесса-Коктебель в пятнцу 10 сент. утром - днем. Если найдется желающий (-я) - поедем вночь с чт на пт.

Ищу попутчицу, дабы не скучно было
Цель - посмотреть, что там за джаз-фест, может, впоследствии полазить на Соколе. Если будут желающие - могу достать снаряж весь что надо, если поеду сам - естественно, лазить не буду.

Бюджет минимален (гривен 60 есть)

лучше звоните\шлите смс +38063 448 43 96

#2 vinilium

vinilium

    Умудренный

  • Путешественник
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:51

Мы туда же выезжаем через пару часов из Феодосии. 10 сентября в полночь DePhazz будет, после чего, в принципе, оттуда можно уезжать )





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей