Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Осенняя Эльба в Белоруссии. 15-17 окт.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#41 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 18 октября 2010 - 11:08

Спасибо Vjik за изоляцию говнопанков на отдельный костер. :)


Где этот почтенный человек??? Пусть поделится опытом, как ей это удалось, и удалось ли при этом этом избежать обвинений в оцивиливании/присвоении власти/мешании веселиться и пр.пр.пр. :bb:

#42 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 18 октября 2010 - 11:30

да не было никакой изоляции, ребята, наоборот, организовали "пьяный костер" на одной поляне с "трезвым". в ночь с субботы на воскресение и до утра на нем было душевно. палатка стояла совсем рядом и я даже вылез в коллектив. бухали-то на обоих. а вот тяжесть от алкоатмосферы ложится тяжело,да : ) хочется извиниться за последние этак 18 лет : )
--
мама подумала, что я пил два дня : ).

Сообщение отредактировал Siberia: 18 октября 2010 - 11:32


#43 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 18 октября 2010 - 11:37

мама подумала, что я пил два дня : ).

а год назад прикидывался трезвенником
и искал с кем встретить НГ безалкогольно :)

#44 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 18 октября 2010 - 13:09

Спасибо Vjik за изоляцию говнопанков на отдельный костер. :)

Ну вообще-то это не совсем моя заслуга. Я всего лишь после того как он всех совсем задолбал съездила ему по лицу (естественно не больно в силу своих девичьих возможностей) А потом во избежание кровопролития его устранили другие люди и иными бескровными методами.

Ребята, которые разбросали пакет с мусором прямо на трассе, вы сами объявитесь, или вас вычислять?

Я тоже на сей факт обратила своё внимание. Действительно нехорошо :nono:

Ну а если в общем - я ооочень рада была всех вас снова видеть! До следующей эльбы! Я вас всех люблю! :flowers:

#45 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 октября 2010 - 17:35

Да, Эльба удалась! И даже говнопанки не сильно напрягали, за исключением того товарища, которому Вжик съездила по лицу. Хотелось ему еще добавить, да посильнее, но не получилось. К счастью.

И еще было весьма холодно в ночь с субботы на воскресенье. Настолько, что в 7 утра я вылез из палатки, стуча зубами от холода и пошел греться к костру. К счастью, там были добрые люди, которые напоили чаем. Спасибо вам!

А вообще, было здорово, спасибо Диггеру за организацию! Постараюсь приехать на следующий год.

#46 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 18 октября 2010 - 23:37

Добавляю и свое "всем спасибо"! Было очень душевно.

#47 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2010 - 00:30

Да, Эльба удалась! И даже говнопанки не сильно напрягали, за исключением того товарища, которому Вжик съездила по лицу. Хотелось ему еще добавить, да посильнее, но не получилось. К счастью.

Одуван был в полном пьяном неадеквате и на утро не помнил ничего из происходившего. С нашей, трезвой и адекватной стороны, троллинг выглядел совершенно не уместно. Не удивительно, что у нас получилось разозлить молодчика. Браво!

Спасибо молочникам, кстати. Иначе ещё бы не ясно, чем это закончилось.

И еще было весьма холодно в ночь с субботы на воскресенье. Настолько, что в 7 утра я вылез из палатки, стуча зубами от холода и пошел греться к костру. К счастью, там были добрые люди, которые напоили чаем. Спасибо вам!

К костру "говнопанков", напомню. Потому как другого просто не было. Поблагодарим Лёшу за ночную рубку дров %-)

А вообще, было здорово, спасибо Диггеру за организацию!

И отдельное спасибо Марии из Минска! ;-)

#48 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 19 октября 2010 - 10:49

Одуван был в полном пьяном неадеквате и на утро не помнил ничего из происходившего. С нашей, трезвой и адекватной стороны, троллинг выглядел совершенно не уместно. Не удивительно, что у нас получилось разозлить молодчика. Браво!

По-моему, активно троллили не только Одувана. Например, Диггера на тему сисек не подколол только ленивый :) Однако Диггер почему-то просто стебался в ответ и не уходил в пьяный неадекват :) Это так, просто пример, для наглядности. Так что, на мой взгляд, если кто-то становится неадекватным в пьяном состоянии, то это проблема данной личности, а не всех остальных.

Спасибо молочникам, кстати. Иначе ещё бы не ясно, чем это закончилось.

Да ничем особенным бы не закончилось. Просто отпинал бы его кто-нибудь в конце концов. Делов-то...

К костру "говнопанков", напомню. Потому как другого просто не было. Поблагодарим Лёшу за ночную рубку дров %-)

Да, за это респект :)

И отдельное спасибо Марии из Минска! ;-)

И не только ей ;)

#49 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 октября 2010 - 10:59

Странно, что кому-то было холодно. Ну, весь день ежал лед на реке, - так это ж еще не холодно. Впрочем, скоро осень... Ах да, массового купания так и не было. И антенны тоже. Зато я прогулялся по болоту вдоль реки к трассе, поглядел на открывающиеся красоты вересковых пустошей. И нарвал рогоза, пяти стеблей которого хватило на то, чтобы потом весь трезвый костер покрыть 5-сантиметровым слоем белого пуха, и всех его обитателей также.
А Одувана чего не били, - так это было бы слишком быстротечное и мимолетное удовольствие. А так он всех повеселил, получил по лицу и был унесен.
Кто еще не приехал, то пропустил следующие гэги:
1. Конфеты шоколадные "Борька" с нарисованным теленком и с - внимание! - кокосовым молоком! Откуда?!
2. Практические вопросы депиляции. Например, блондинка Лена, которую аист в косметичке принес, хочет себе букву "Ы", и сколько я не уговаривал ее заказать рисунок подводной лодки, не соглашалась. А еще был изобретен такой метод, как депиляция посредством куннилингуса.
3. Решено начать выпуск магнитиков на холодильник с БелЭльбой. В связи с этим разыскиваются фотки сисек Валентины во время купания на прошлых Эльбах :)

#50 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 19 октября 2010 - 15:55

3. Решено начать выпуск магнитиков на холодильник с БелЭльбой. В связи с этим разыскиваются фотки сисек Валентины во время купания на прошлых Эльбах :)

А с самой Валентиной этот вопрос согласован? :unsure: А то Общество по защите авторских прав может заинтересоваться инициаторами сей идеи... ;)

#51 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2010 - 17:28

3. Решено начать выпуск магнитиков на холодильник с БелЭльбой. В связи с этим разыскиваются фотки сисек Валентины во время купания на прошлых Эльбах :)


Ну вот как-то неделикатно....

#52 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2010 - 17:32

Мало ли что на Эльбе происходит-зачем это на форуме-то писать7 Тем более, что это, возможно очень личное...

ЗЫ: Сама купаюсь на Эльбе БЕЗ купальника... и сиськи у меня тоже, как вы понимаете, есть... Но даже сама идея приводит меня в недоумение...

Отдых отдыхом, а всё остальное только по личной инициативе.

#53 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2010 - 17:56

По-моему, активно троллили не только Одувана. Например, Диггера на тему сисек не подколол только ленивый :) Однако Диггер почему-то просто стебался в ответ и не уходил в пьяный неадекват :) Это так, просто пример, для наглядности. Так что, на мой взгляд, если кто-то становится неадекватным в пьяном состоянии, то это проблема данной личности, а не всех остальных.


Потому что Диггер не пьёт? Или потому что Диггер постарше и поумнее?

Если кто-то уходит в пьяный неадекват это проблема всех тех, кого он этим задевает. А задевал он всех.

Да ничем особенным бы не закончилось. Просто отпинал бы его кто-нибудь в конце концов. Делов-то...


Не надо думать, что у этого действия не было бы последствий. И вообще драка - это последнее. А так всё закончилось тем, что Одуван ещё раз повеселил "говнопанков".

И не только ей ;)

Ну ты понял о чём я, да? %-)

#54 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2010 - 17:58

И нарвал рогоза, пяти стеблей которого хватило на то, чтобы потом весь трезвый костер покрыть 5-сантиметровым слоем белого пуха, и всех его обитателей также.


А ещё можно было наблюдать 4ёх человек, пытающихся встать на одно бревно. Кстати, получилось или нет?

#55 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2010 - 18:44

Не надо думать, что у этого действия не было бы последствий. И вообще драка - это последнее. А так всё закончилось тем, что Одуван ещё раз повеселил "говнопанков".


Ну вообще меня этот чувак взбесил. Если бы он меня оканчательно вывел, то дело может быть и закончилось мордобоем, правда человек я миролюбивый и скромный, но остальных его рассуждения явно не пёрли. Эльба понравилась, народа мало. Закрыл сезон. На всех трёх Эльбах народу меньше обычного, раньше было лучше

#56 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2010 - 19:08

ЧИЖ-пора на Украинскую.

#57 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 20 октября 2010 - 08:52

Да, БелЭльба уже не та.
На редкость унылое было мероприятие. Разве что выспаться, наконец-то, удалось.
А ведь в былые времена, при Бамбизо и Балабанчике, Белочка мне нравилась больше других эльб.

#58 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 20 октября 2010 - 09:45

А ведь в былые времена, при Бамбизо и Балабанчике, Белочка мне нравилась больше других эльб.


Я-то в Советские времена УУУУ!
Когда-то и деревья были большими, Володь :)

#59 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2010 - 16:32

Мы сами можем сделать Эльбы интересными...

#60 Alex Gleys

Alex Gleys

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2010 - 11:57

Странно, что кому-то было холодно. Ну, весь день ежал лед на реке, - так это ж еще не холодно.

Ну как сказать... Холодно реально было :(

Ах да, массового купания так и не было. И антенны тоже.

Обидно. Когда стоило сходить - я тебя тупо не нашел :(

2. Практические вопросы депиляции. Например, блондинка Лена, которую аист в косметичке принес, хочет себе букву "Ы", и сколько я не уговаривал ее заказать рисунок подводной лодки, не соглашалась. А еще был изобретен такой метод, как депиляция посредством куннилингуса.

А мастер-класс для всех желающих будет?

3. Решено начать выпуск магнитиков на холодильник с БелЭльбой. В связи с этим разыскиваются фотки сисек Валентины во время купания на прошлых Эльбах :)

Очень здравое предложение. Правда, еще не выпущен магнит с "25ю см в холодной воде" :(

Отдых отдыхом, а всё остальное только по личной инициативе.

Не воспринимай все так серьезно. Года полтора назад и на видео снимали. И ничего.


Да, БелЭльба уже не та.
На редкость унылое было мероприятие. Разве что выспаться, наконец-то, удалось.
А ведь в былые времена, при Бамбизо и Балабанчике, Белочка мне нравилась больше других эльб.

Согласен (Ижицкая, кстати, тоже). Для меня самая любимая осенняя 2006 года.
Но не мы ли сами делаем себе праздник? Приезжать и самим творить то, что приятно тебе и другим. Что мешает?


ps: фотки будут. скоро.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей