Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков на НГ (зимние виды спорта)


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Иллюзия

Иллюзия

    Умудренный

  • Путешественник
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 октября 2010 - 15:35

Да все мы активно везде ездим, познаем другие культуры, то есть путешествуем, но иногда хочется получить кайф другого рода. Я говорю про экстрим. Я вот хочу съездить зимой покататься на сноуборде, лучше в Европу, потому что Кавказ - место хорошее, но есть уже шенгенская многократная виза (жалко, если она пропадет), да и трассы там интереснее и подготовленее и все в общем цивильно, а не как на Эльбрусе - приедешь, а подъемник раз и выключили, и берите мол ратрак за 500 р, чтобы доехать до вершины, или едешь и налетаешь доской на такой камень, что доску просто жалко. Судя по отзывам, лучше ехать в Европу ко 2 января, потому что у них как раз в это время каникулы начинаются и все дешевеет. Поэтому ищу попутчиков лучше с этой даты. Если ехать в декабре в конце, то тогда можно в Сербию. Но лучше все-таки на какие-то курорты типа Шамони, Червиньи или Андорры (правда, там говорят трассы не очень интересные). Если кто-то может дать полезный совет, то с удовольствием приму. Ну вот все. У меня также есть горные лыжи, но предпочитаю сноуборд. Есть еще старый сноуборд с креплениями, могу, если что, дать покататься.

Сообщение отредактировал Иллюзия: 01 октября 2010 - 15:42


#2 Narmy

Narmy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 октября 2010 - 15:10

Мы будем встречать НГ в Италии (Доломитовые альпы).
Со 2го января действительно дешевле, но у нас традиция. :)
Основной интерес горные лыжи.

Сейчас у нас куплены билеты до Мюнхена: туда 28го, обратно 7го.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей