Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Приключения двух Андреев в ЮВА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 330

#281 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2012 - 23:01

влюбиться :) но это только между нами! а остальные завистники могут идти стройным шагом нах.....! Гуд найт! Доброе утро!

#282 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2012 - 23:03

соскучилась?

#283 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2012 - 23:09

шутки шутками,...надо Тай глянуть....

#284 Инь-тян

Инь-тян

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 апреля 2012 - 18:30

И кем работаете? Хорошая работа интересна, конечно, то Таиланд - это пока для меня далеко. А что там делать-то можно? И сколько добираться? Китай ближе или дальше? (Понимаю, что наверняка это уже было описано в этой теме, но читать много...)

#285 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:37

ну Китай поближе вроде :) а у нас тут после такого внезапного шухера о приближении цунами, обстановка вроде нормализовалась. Народ успокоился и начал подлечивать, изрядно подорванные такими новостями, нервы. А тут как раз и Новый год пришёл (тайский), очень хорошая возможность для позитивной разрядки и выплеска эмоций в виде поливания водой всех вокруг. На самом деле побольше бы таких добрых праздников в нашей жизни, может быть и люди бы стали немного добрее друг к другу!? Во время небольшого перекура после очередной водной баталии на Бангла роад, попытался заснять окружающую обстановку в режиме видео на свой обычный фотик. Заранее извиняюсь за качество изображения и звук, но очень надеюсь, что хоть немного смог передать саму атмосферу это праздника, атмосферу общей веселухи и всяческого человеколюбия :) Стрельба из водяных автоматов во всё, что шевелится - вполне невинная и приятная забава, полезная для выплеска энергии и разных других эмоций! Никто никого не убил, а победила дружба!!! Удачи всем!

#286 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2012 - 11:16

ого! видео не прикрепилось, сорри. Попробую ещё раз... Не прикрепляется. Почему? непонятно, может быть что-то не так делаю. Ну надеюсь, что увидите всё же в итоге сей шедевр :)

Сообщение отредактировал Andrey7037: 15 апреля 2012 - 11:17


#287 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:51

Всем привет ещё раз! Очень много разных дел тут навалилось под конец сезона, реально был занят пока решением их. Поэтому запаздываю с ответом малость. Хочу сказать агромадное спасибо тем людям, которые нашли время немного поучить меня компьютерным примочкам! Не буду скрывать, но для меня пока это "тёмный лес" до сих пор! Ну вот никак раньше не было причины вникать даже в самые простейшие операции на ПК! Ну вот не надо было и всё! Другие вещи интересовали! Но зато теперь вот знаю, что видео надо через ютуб загружать, иначе никак тут и всё! Оказывается движок сайта не тянет до сих пор. Почему не знаю, но вроде так и есть, странно, тут же точно есть крутые программисты?!!! Подумайте над этим уже!!!. Наверняка возможно улучшить его свойства (движка)?! Ну не важно, ваше дело. Просмотрел я свой скромненький "клипец", сравнил с уже загруженными на ютуб клипами других авторов, у которых офигенские просто уже есть выкладки про Сонгкран на Пхукете 2012 во всех ракурсах! :) и понял одну простую вешчь! Что учиться мне ешо и учиться в работе с видео! Ох, будет время, займусь этим точно! А если кому не лень, гляньте в ютубе сейчас реальные и очень весёлые шедевры. Ссылки давать не стану, там легко найти можно сразу, гарантирую много веселухи. Посмотрите, может и вам захочется на следующий год в Тай приехать на сие действо. Удачи всем! А если вообще не лень, то напишите сюда хоть пару мнений об увиденном дурдомчике! :)

#288 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2012 - 07:37

Пока выложу пару фоток наглых кошачих морд. Это соседские коты-кошки, которые гуляют тут сами по себе везде абсолютно! Наглые и избалованные до крайности, если что-нибудь им не по нраву, сразу начинают орать так, что мама не горюй и одевай наушники! Иногда конечно от скуки ловят мышек снаружи и приносят их в дом, чтобы уже там в спокойной обстановке их сожрать. В общем никого и ничего не боятся эти бестии, постоянно заходят в гости и в мой домик для пожрать-поспать-попить воды. Ну и конечно для поваляться просто кверху пузом под струёй воздуха от напольного вентилятора. Это им особенно нравится в жару. В отличии от несчастных собак и кошек например в Индии или на Бали, для этих зверюг жизнь вполне удалась, ибо повезло им родиться в Таиланде, тем более на острове Пхукет :)

Прикрепленные изображения

  • 009.JPG
  • 015.JPG


#289 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2012 - 07:50

ой блин, остальные фотки зависли, сейчас ещё парочку фоток этих наглых-пушистых монстров покажу вам...

Прикрепленные изображения

  • 016.JPG
  • 051.JPG
  • 054.JPG
  • 055.JPG
  • 057.JPG
  • 058.JPG
  • 060.JPG


#290 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2012 - 11:10

мечети острова Пхукет. Вернее малая их часть

Прикрепленные изображения

  • 023.JPG
  • 036.JPG
  • 037.JPG
  • 046.JPG


#291 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2012 - 11:18

ну и куда же без китайских товарищей? Очень нарядные храмы есть

Прикрепленные изображения

  • 018.JPG
  • 007.JPG
  • 011.JPG
  • 014.JPG


#292 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2012 - 11:30

есть чуть поменьше, но внутри очень интересно. Только божества их все злобные очень. Хотя, может они только "на лицо ужасные, а добрые внутри", может и так.

Прикрепленные изображения

  • 047.JPG
  • 048.JPG
  • 041.JPG
  • 038.JPG
  • 036.JPG
  • 034.JPG
  • 030.JPG
  • 031.JPG
  • 032.JPG
  • 033.JPG


#293 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2012 - 09:58

а что означает сие произведение,находящееся в столице острова Пхукет, так и не понял. Английского перевода нет, так что остаётся место для разного рода предположений. Хотя, может кто-нибудь точно знает что это изображено? Если да, расскажите, интересно.

Прикрепленные изображения

  • 026.JPG
  • 027.JPG
  • 028.JPG


#294 Amateur

Amateur

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск

Отправлено 11 июня 2012 - 12:28

Похоже на ракушку.

ps тему давно стоит переименовать в, ну например, "Монолог Andrey7037"

#295 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2012 - 16:46

ну так напиши новое-интересное, если конечно есть что

#296 Sbrilliance

Sbrilliance

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 19 июля 2012 - 13:41

ах как мне понравились ваши приключения, вы отважные. Как приятно было снова вспомнить Таиланд, очень порадовали фотографии. Какая чудесная страна.

#297 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июля 2012 - 16:21

Спасибо :) , приятно, что понравилась тема. Надо бы её продолжить в ближайшем будущем. Осталось новый загран сделать и возвращаться в ЮВА можно. А Тай действительно чудесная страна, не зря же столько народа от неё без ума, в хорошем смысле конечно. Страна улыбок оправдывает своё название :) :) :) :)

#298 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:11

Всем приветик! Я на Пхукете опять, надеюсь моя старая тема не зачахла ещё и будет о чём вам поведать в ближайшее время :)

#299 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:25

из Москвы на Пхукет возвращался в бизнес-классе :) Повезло нежданно, опоздал на регистрацию в Домодедово и меня некуда было девать уже, кроме бизнес-класса! Вот блин повезло! Удалось повидать верхнюю палубу Боинга 747! Короче говоря, 9 часов перелёта прошли в кайф, никогда раньше в обычном эконом-классе бортпроводницы не были такими вежливыми и внимательными. А тут каждые 5 минут подходят и предлагают шампанское или другую выпивку, всё бесплатно! Приятно чёрт-возьми иногда почувствовать себя белым человеком :). Тут тебе и белые скатерти на столике для еды, да и сама еда-мечта просто! В общем перелёт прошёл супер легко и приятно. Фотки делал на мобилу второпях и украдкой, а то крутые люди по соседству могли бы подумать, что я полный лох и не всегда летаю в бизнес-классе! :) Так что пришлось делать важный вид и соответствовать окружающим персонажам....

Прикрепленные изображения

  • тай самолёт и пати в белом 011.jpg
  • тай самолёт и пати в белом 013.jpg
  • тай самолёт и пати в белом 015.jpg
  • тай самолёт и пати в белом 016.jpg

  • itscooltotravel нравится это

#300 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 октября 2012 - 07:31

Всем привет! Есть 2 новости:
1. По поводу трудоустройства на Пхукете уже никому помочь не смогу, коллектив сформирован и в данный момент новые работники не требуются. Все, кому это было надо, уже давно приехали. Так что если кому-то ещё интересна работа здесь, обращайтесь к Витьке, возможно ему ещё нужны люди.
2. Заработала новая вписка в районе пляжа Бангтао, ибо присмотрел себе новый симпатичный домишко и уже переехал туда. Места хватает, уже люди с кауча и с этого форума вписываются, всем нравится и все довольны. Но о вписке просьба уведомлять за недельку. Всех, кого знаю лично, приглашаю в гости в любое время.

Вот так выглядит вписка:

Прикрепленные изображения

  • фотки с мобильника 039.jpg
  • фотки с мобильника 031.jpg
  • фотки с мобильника 030.jpg
  • фотки с мобильника 032.jpg

  • deleted_user, jiraf-ik и Ksyucha это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей