Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Гном\Алексей Машковцев


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21 krыsolov

krыsolov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:череповец

Отправлено 01 ноября 2010 - 15:36

у кого появится люба инфа,пишите,звоните(номер в личке) -найду..

#22 Miyavi

Miyavi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 марта 2011 - 22:03

найден. требуется помощь в утилизации. срочно

#23 ОРЧАНИН

ОРЧАНИН

    Умудренный

  • Путешественник
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2011 - 01:09

Какого рода помощь?

#24 Miyavi

Miyavi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 апреля 2011 - 01:51

Хм... Он найден. Нужно:
А) решить, что делать
б) как именно делать
с) кто будет делать
д) что должно получиться

#25 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 06 апреля 2011 - 11:41

найден. требуется помощь в утилизации. срочно

В газенваген его, и до ближайшей топки крематория! :tomato:
А если без шуток, то:

Хм... Он найден. Нужно:
А) решить, что делать
б) как именно делать

Сдать в полицию вместе с заявами от пострадавших.

#26 Miyavi

Miyavi

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:24

Девушка из первого сообщения забрала заявление, поскольку он вернулся к ней "Прости меня, я был неправ". Остальных попробую раскрутить. Но я скорее сторонник неофициальных "переговоров".

#27 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:45

Девушка из первого сообщения забрала заявление, поскольку он вернулся к ней "Прости меня, я был неправ".

Насчёт того, насколько она глупо поступила у меня слов нет - есть только сквернословия, коим тут не место. :tomato:

Остальных попробую раскрутить.

Это правильно.

Но я скорее сторонник неофициальных "переговоров".

А здесь ты неправа, и основательно. Неофициальные переговоры - это козырные карты в руки "крысе", так как эта тварь может пожаловаться полицаям, что вы занимаетесь вымогательством, и будет права на все 200%. Заявление в полицию, и пусть она разбирается с этим продуктом человеческой жизнедеятельности!

#28 dilruba

dilruba

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 апреля 2011 - 13:28

блин. какие неприятные вещи. а можно просто с ним не общаться?

- сдать в милицию- определит его дальнейший путь, ПОМОЖЕТ найти людей которые думают так же и он закоренеет
- как сделать так чтоб он отдал всем деньги-мобильники- то есть найти ему работу( а не чтоб украл там отдал тут), и проследить чтоб работал на человеческий условиях и не обозлился больше- я не знаю как
- побить- он обозлиться, деньги не вернуться, сильно побить- мы не боги и не рожали его чтоб втаптывать
- увезти в тайгу за 1000км от человека и пусть выбирается месяц, чтоб он осознал что без людей плохо, надо их уважать - очень сложно. а чем делать плохо- лучше вообще не делать. потому что если увести в наш лес выйдет через 3 дня и все другие такие же изощренные наказания - минутный страх и позор дадут результат - железный циничный человек. зачем своими руками делать его еще хуже?

в общем, мне к сердцу ближе просто не общаться.
некоторые люди время крадут, некоторые- нервы, некоторые внимание- никто ж их не бьет за эти более ценные вещи

а ты Марьяша, извини за совет, не на черты лица смотри, а на взгляд, и внутрь взгляда

пс- я не знаю, какие то психолечебницы или монастыри надо организовывать для людей с таким вИдением, может воспитали его не так, или какие то травмы были в детстве

Сообщение отредактировал dilruba: 13 апреля 2011 - 13:31


#29 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 13 апреля 2011 - 15:31

сильно побить- мы не боги и не рожали его чтоб втаптывать


Энн, уважаю твой буддистский подход. Это - очень хорошая философия :) Но я сторонник вышецитируемого варианта.
Дело ведь в том, что "сильно побить" - это не так просто, как заяву ментам написать (чему я вообще не сторонник, я считаю, что правильные пацаны в милицию заявлений не подают, а решают всё сами). Уверен, что человек будет защищаться и так же стараться сильно побить :) Это - нечто вроде дуэли :) Это - по-мужски. Хотя... думаю, передо мною все враги падут B) (Но они-то об этом не знают!)

#30 Jerry13-04

Jerry13-04

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза

Отправлено 22 июня 2011 - 07:48

А кто-нибудь расскажет,чем данная история закончилась?живу в Пензе,правда лично с данным субъектом не знакома,но наверняка в моем окружении есть люди,которые его знают...

#31 vinilium

vinilium

    Умудренный

  • Путешественник
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2011 - 22:22

Да да, мне тоже очень интересно. Хотя бы пару пальцев чуваку сломали?

#32 фримен

фримен

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 21:40

видел его гдето месяца полтора назад,москва,недалеко от метро каховская.попросил немного мелочи для "автостопшика из пензы".подкинул,покурили поговорили.сказал что будет ехать в питер(причем на вопрос как выезжать с москвы на питер ответить не смог,что уже насторожило).разказывал много небылиц,в частости про то как был в припяти,что меня,человека реально там бывщего,очень позабавило.истории про 15 человек,десантировавшихся с самолета прямо возле ЧАЭС,которые не побросали свои парашуты ибо дорого и ходили по зоне с ними,в частности и убегали от вояк,обойдясь при это 4 литрами воды на 4 суток на всех 15 челок,и поимевших профит в виде свд,которую они потом без проблем переправили в россию.в общем посмеялся.а так бы мог бы с ним уехать в питер,но было резкое чуство что субьект кинет гдето.из полезной инфы могу сообщить только номер 89653768465,тогда был рабочий.опять таки,расказывал что у него в пензе тупо своровали все что можно в доме,данным от детского дома,и он едет в питер по делам

Сообщение отредактировал фримен: 30 октября 2011 - 21:41


#33 spbmike

spbmike

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 00:31

Товарищ опознан и выписан в питере. Угрожает. Есть серьезность претензий?

по описанию все точно - дет дом в пензе - 1986 гр - фото его... аскер... вроде ничего не упер, личных пертензий нет, пили пиво вместе, но на показания инета стал юлить... хочется знать правду

хотя да... прочитать - смущает... девушка мстит

#34 spbmike

spbmike

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 09:02

+79657531003 его нынешний телефон

#35 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 10 декабря 2012 - 06:38

Да кто выкладывает на всеобщее оборзение телефоны таких мерзавцев!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей