Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу уютный уголок в Москве и Подмосковье.


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2010 - 07:15

Числа 17 октября приезжаю в град-столицу на зимнюю спячку( то есть зимовку, добывание ценных бумажек, возвращение части бумажек прежним хозяевам). Работа как у многих автостопщиков и бэкпакеров: курьерство ;). На первые дни мне есть где пожить, но вот на долговременную перспективу( в идеале до лета 2011) пока негде.

Поэтому хочу поинтересоваться: есть у кого возможность вписать меня на некоторое время( до идеала можно не дотягивать) в Москве или ближайшем Подмосковье? Как вписчик почти идеален: не курю, не пью, не ем)). Почти каждый день буду стараться забить ваш пустой холодильник, или стол,- если его нет... Буду оплачивать часть коммунальных платежей, если это нужно; а также платить за интернет. Кста, я еще умею немного готовить съедабельные субстанции( люблю кухонные эксперименты): так что вы никогда не останетесь голодными ;)))

Так как 5 дней в неделю я буду уходить в город за цветными бумажками, вы не будете видеть меня примерно с 8-10 утра до 18-23 вечера. В дни же, когда РАБоты мало, а также выходные и праздники я вполне гулябелен, меня можно выгулять в гости, на квартирники, дни рожденья, и просто сходить куда нибудь... Особенно люблю музыкальную обстановку, пешие прогулки и тихие уютные кальянные посиделки %-). Также у мну есть много других полезных качеств и особенностей, которые уже обнаружатся после ;)))

+79296257350 ("Просто ДО" москва, в зоне нероуминга и Подмосковья появлюсь 17 окт. в 3:00 по МСК) Руслан

моя страничка вконтакета: www.vkontakte.ru/aris_arvin





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей