Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Юля едет в Гандурас и Никагару


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#101 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:10

fynjy
ну ты хитрюга ,захотел чтоб я рпападосу бабок дала в случае моего выиграша он же мои бабки мне и возращает хуху не хуху)

#102 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:15

хуху не хуху)

:D Нет, не хуху.
Смотрите, Юля, объясняю ещё раз, дело верное: вы перед поездкой переводите popadosу 6660 рублей, а уже ближе к Южной Америке получаете от него 13320 (ну, может, он сколько-то себе возьмёт за комиссию там и услуги). Удвоение их я беру на себя.

#103 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:17

Главное- побольше пляжных фоток грузите. А если в стиле ню, то и денег подкинем. Будет чем с fynyu рассчитаться

еще посмотрим кто с кем рассчитываться будет)

#104 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:20

fynjy
смысла в этом нет! я в любом случае выигрываю если даже пропаду безвести, а пропасть безвести я могу ли бо в океании либо от юа до африки и то и то уже полмира но это в любом случае я выигрываю и никому нечиго не должна!!давай лучше ты дашь 6660 пападосу как заранее проигрывший :))

Сообщение отредактировал Юлити: 02 ноября 2010 - 00:22


#105 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:26

Тьфу, так и знал! А то - "по рукам, по рукам!"
Точно - тролль. Как трудно в жизни доверчивому человеку :cray:
:beee:

#106 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 00:51

это вы тролли

#107 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2010 - 01:05

popados
паромы из Нового Света в Африку? там мимо проходящие из питербурга конкретного расписания ненашла пока

Вы уверены, что представляете себе, где Петербург, где Новый Свет, а где Африка? Это вроде как в разных сторонах :blink:

#108 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2010 - 01:13

МБР без НДС? :D

Блин, а МБР и молчит! А я думаю- чего это он так гонит - все снимайте хаты в Москве, ездите на Аэроэкспрессах. А он от НДС освобождает, бабло крутит небось не-подеццки :lol:


:D Нет, не хуху.
Смотрите, Юля, объясняю ещё раз, дело верное: вы перед поездкой переводите popadosу 6660 рублей, а уже ближе к Южной Америке получаете от него 13320 (ну, может, он сколько-то себе возьмёт за комиссию там и услуги). Удвоение их я беру на себя.

Абсолютно так. И по другому быть не может. Только если зимой лично в руки. Это называется- честный серьёзный спор на деньги


fynjy
смысла в этом нет!
это в любом случае я выигрываю и никому нечиго не должна!!
давай лучше ты дашь 6660 пападосу как заранее проигрывший :))

съезд с пари detected. Девушка, это несерьёзно. LD7 был прав.

Сообщение отредактировал popados: 02 ноября 2010 - 01:23


#109 косматый

косматый

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 ноября 2010 - 01:48

http://webmaster.yan...p://zvereva.kz/

#110 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 ноября 2010 - 03:12

Прежде чем писать книгу, не плохо было бы научиться писать по русски без ошибок. И узнать что такое запятые, как и для чего они используются.


Справедливости ради, замечу, что по-русски пишется через дефис.

ИМХО кто-то обкурился и дурачится. Кругосветчики этой осенью сыплются просто гроздьями. Наверное, сезонное обострение кругосветной болезни.

#111 Юлити

Юлити

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 05:20

конечно пападос
петербург-финский залив наш север
африка рядом с сапожком а америку с францией разделяют бермуды

серьёзно я вам отправлю фото с середины света а вы мне 6660 руб !если они мне в поездке понадобятся а если не понадобятся в москве отдаст когда я приеду это будет весна!

и чё? я специально повесила вдруг кому то интересно моё путешествие:)

#112 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:57

Блин, а МБР и молчит!

А в этой теме есть что-то, что обсуждать? В лучшем случае - удачная шутка от модераторов. В худшем, ну съездит девушка, пафосно потусит в ЮВА.

#113 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 02 ноября 2010 - 11:19

я вам фигников привезу

Есть все-таки Чувство Слова у человека! Быть ему сценаристом. :thumbup:

#114 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2010 - 11:55

Скоро впору для кругосветчиков отдельный раздел создавать.

золотые слова. Разумеется, нужен. Билеты RTW, возможные маршруты, ссылки на темы кругосветчиков, отчёты о состоявшихся кругосветках, вопросы о кругосветках, снаряжение. ну, и такие вот темы, не без этого. Весьма полезный был бы раздел. Считайте это вопросом к модераторам.


с вполне реальным Пломбиром (он, кстати, настоящий - я его живьем вчера видел и даже руку жал)

(затаив дыхание)ну...и? Как он тама? B)

#115 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 02 ноября 2010 - 11:57

Почитала, поржала! Спасибо! :thumbup:

#116 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 02 ноября 2010 - 16:23

Если бы я увидела пост "Собираюсь в кругосветку. Денег стокато но планирую фрилансить ибо умею тото и тото, знаю английский.Выезжаю из...через...потом из...в..паромом...катером..из ...пешком через..Там неделю потусуюсь и стопом в... Там и там виза не надо, там оформляется на месте. Жить буду в...или в...Проблема как добраться из А в Е. Подскажите", то весьма бы порадовалась купно с остальными, за авторов проекта. Мож и правда чего посоветовали б. А пока тема выглядит как среднее между авантюрой и банальным троллингом. А жаль. Юля, может внесете ясность? Ведь вы ж все-таки попутчика ищете, т.е. ведущего или ведомого. А вдруг найдете? И выбравшись за МКАД начнете выжидательно смотреть друг другу в глаза, типа "И шо? И куда дальше???"

#117 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:50

Юлити
Имхо, найти попутчика сразу на кругосветку почти нереал. Во-первых мало у кого есть возможность и желание отправляться в такое путешествие. Во-вторых в поездке может случится, что вы окажитесь психологически несовместимы, или что ваши планы на маршрут/способ путешествия не совпадают. Лучше разбить маршрут на участки и искать попутчиков на них. При этом надо быть готовой к тому, что часть пути придется ехать в одиночку.

#118 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:27

Юлити
Имхо, найти попутчика сразу на кругосветку почти нереал.

Как правило, такие ''кругосветчики'' на самом деле никого не ищут, а просто громко заявляют о себе :rolleyes:

#119 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:49

Как правило, такие ''кругосветчики'' на самом деле никого не ищут, а просто громко заявляют о себе :rolleyes:

А зачэм? Я имею ввиду, если попутчики не нужны на самом деле..

#120 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:54

Самоутверждение в новом для себя сообществе. Ощущение самого себя в новом амплуа. Попытка ощутить себя кем-то значительным. Да мало ли может быть мотивов :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей