Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Встреча бпклаберов 10 декабря в Петропавловске-Камчатске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 04 декабря 2010 - 20:23

Буду по делам в Петропавловске-Камчатске с 7 по 18 декабря и чтобы не предаваться от тоски и скуки пьянству вечернему в одиночестве гостиничного номера, ищу интересные знакомства. Приглашаю на встречу 10 декабря, в 20:00, в какое-нибудь уютное место в центре города, всех, кто хочет познакомиться и пообщаться. О точном месте определимся с помощью вас, а то я впервые лечу к вам, не знаю. Давайте общаться!

#2 spr

spr

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:35

у нас прошлой зимой вписывалась пара оттуда, HC shahnabat, попробуй вытащить их. у меня остался телефон, но думаю что он московский или питерский.

#3 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 06 декабря 2010 - 10:22

сейчас напишу ребятам, у которых мы вписывались
возможно им будет интересно :)

#4 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:56

я тут уже ксерам написал, кое-кто отозвался =) но будет классно, если кому-то еще сообщите! =) буду доступен по своему мобильному или через личку или через фейсбук.

#5 Sibumi

Sibumi

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk

Отправлено 09 декабря 2010 - 04:39

На Камчатке сугробы и проливные дожди 0_о Доступен по телефону, который в профиле, могу вписать даже в съемной квартире =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей