Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Все о hospitalityclub.org


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 260

#81 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 25 марта 2006 - 15:47

Значит буду долбиться, аки дятел.
И в один прекрасный день придут ответы на все регистрации одновременно.
И следом за ними нагрянет толпа голодных вписчиков.

#82 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 марта 2006 - 22:10

ну, я думаю, ты их как-нибудь разместишь,:)))

#83 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2006 - 23:36

Давайте встречаться! Главное начать - но осторожно - затягивает.


Дык уже начали :)
Мы ещё и на турвыставку потом сходили... B)

#84 sapunov

sapunov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2006 - 13:40

Вот интересно. Время от времени просматриваю форму хоспиталити хоть и нерегулярно, и там постоянные встречи тусовки проходят членов его. Есть ли такие мероприятия в России? Там вроде не одна тысяча людей уже... И где если проходят, в Москве? И если было то сколько за историю? Подозреваю что немного...

#85 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 31 марта 2006 - 15:23

Переехали!!!!!!!!!!!!!! Сервер новый работает ну оооочень быстро :-) Совет: там сейчас шаг за шагом регистрируют тех, кто в очереди томится, но возможно, что письмо о регистрации до вас так и не дошло - пробуйте время от времени просто зайти на сайт со своим логином и паролем, у меня в свое время так и сработало, и сейчас подружка зарегистрировалась, и я ее нашла ещё до того, как ей уведомление выслали.

Про встречи - да уж, европейцы, особенно немцы, очень много встречаются... помешаны на вечеринках :) я, правда, не уверена, что культура таких встреч нам пригодится, ну слишком она "не русская", хотя, может быть, я ошибаюсь (хотелось бы).

#86 sapunov

sapunov

    Умудренный

  • Путешественник
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2006 - 20:40

Про встречи - да уж, европейцы, особенно немцы, очень много встречаются... помешаны на вечеринках :) я, правда, не уверена, что культура таких встреч нам пригодится, ну слишком она "не русская", хотя, может быть, я ошибаюсь (хотелось бы).


Культура таких встреч общеевропейская, не русская точно :) Но так ли уж плохо чтото проводить в традициях европейской культуры? Стоило бы попробовать.... Имхо...

#87 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 апреля 2006 - 13:32

http://pk.kiev.ua/ci.../06/090350.html

#88 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 12 апреля 2006 - 15:03

Ура!!! На меня в один день свалились ответы на все мои попытки зарегиться=))) Первый отказ, по причине неправильно указанной фамилии=)) Ну, что они странных фамилий не видели? Я встречал и гораздо более необычные=))) Но всё со второго ответа решилось положительно))) доступ в профиль открыл для всех: http://secure.hospit...?cid=dimaberkut

#89 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 12 апреля 2006 - 22:50

да, меня тож пару дней назад зарегали

#90 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 апреля 2006 - 11:44

мои поздравления! ура!:)

#91 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 19 апреля 2006 - 22:33

люди, что это за нафиг?

какая-то абракадабра пришла человеку. из циферок. что это значит?

Мне самое первое письмо такое же пришло.. потом нормальное)))

#92 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 20 апреля 2006 - 02:55

А мне так кажется, что все лажа там, потому как вписку может найти толко тот кто вписывает сам, а вот если человеку не позволяют вписыват жилищные условия, даже если и ест желание вписать, то и не фиг туда соваться и регистрироваться.

#93 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 20 апреля 2006 - 08:08

Хм... вот ко мне в Москве никого не впускают в общежитие из "неместных", вписывала я один раз - в Клину, сумасшедшего малайца... А гостем была (по официальным данным) у 13 людей. Вписывать самому необязательно (хотя, конечно, классно, если есть возможность). Зато я по Москве народ водила, прикольно.
ЗЫ если следующим пунктом господина Шансона будет "я не могу водить, им неинтересно будет записками общаться", то приведу пример - в Берлине есть слепой вписчик. Ничего, нормально. С водителями получается общаться, и с народом остальным получится. Всем место найдется :-)

Сообщение отредактировал irinka: 20 апреля 2006 - 14:44


#94 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 апреля 2006 - 11:56

ничиего подобного. двуссторонность вписок не важно
более важны твои комменты и рекомендации от предыдущих хазяев.

#95 irinka

irinka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 310 сообщений
  • Город:Клин-Гамбург

Отправлено 20 апреля 2006 - 14:43

У меня такая пакость была, когда я заполнял форму на русском языке, походу на hospitality какие-то бока с кодировкой :( Возможно это было письмо написанное кириллицей.



Да, случаются глюки... Хотя мне удавалось как-то эту абрукадабру расшифровать.. Но как - сказать не могу, использовались исключительно женская логика и "метод тыка" :blink:

#96 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 21 апреля 2006 - 01:21

Но мне ясно дали понять какого ты хрена просишь вписку, если сам не можешь ее предоставить?

#97 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 21 апреля 2006 - 05:20

А вот как раз показать город я не отказываюсь, только вот почему то в Мурманск все приезжают тогда когда меня нет или у меня времени нет,, тто есть в будние дни, кто же меня с работы отпустит, в выходные - пожалуйста, а на счет моей неинтересности, но это кому как, приедите на Эльбу в Ижицы, узнаете сами. На счет моей порядочности на вписке есть у кого узнать, повторяться не буду, так как писал уже как всвоем отчете, так и тут.

#98 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 апреля 2006 - 11:34

Но мне ясно дали понять какого ты хрена просишь вписку, если сам не можешь ее предоставить?

кто именно дал понять?
тот у кого ты просил вписку?
админы сайта?

#99 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 21 апреля 2006 - 13:44

... двусторонность вписок не важно
более важны твои комменты и рекомендации от предыдущих хазяев.


А мне еще очень важно непосредственное живое общение с гостем, потому как может быть и не встретился бы с человеком, и не пообщался, и много чего в итоге не узнал бы, если бы не заглянул к тебе (просто так, не вписаться даже, а пообщаться просто - там ведь есть опции "пообедать вместе", "показать город" и пр.) какой-нибудь "хоспитальер"...

То СерыйШансон: проясните, пожалуйста, кто отказал во вписке? Не понятно!
А еще: больше позитива и оптимизма, ведь не везде же так сумрачно!

#100 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 22 апреля 2006 - 04:11

А тема такая была, я на форуме разместил нормальное такое позитивное объявление, что ищу вписку во Львове и кто то мне ответил, типа какого ляха ты просишь вписку если сам не предотставляешь, от сюда такое мнение о поиске вписок там у меня и сложилось, но львовяне пока молчат, просто я свой ник там латиницей указал и ни кто видимо не въезжает, а со мной мржно будет увидеться на эльбе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей