Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кругосветное путешествие


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#61 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 24 января 2011 - 18:55

Ведь десять захотят на Мале, а десять в Коломбо. А остальные двадцать ещё на пару деньков здесь позависать! Кто-то захочет курить не сходя с места, а кто-то потребует не дымить в его присутствии.

Совершенно верное замечание. Наверное, такие полёты не для меня, ведь пьяным, буйным и курящим на борту хочется дать в табло. И как, действительно быть, если я не хочу в Мале, а хочу в Коломбо?! :tomato:

#62 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 24 января 2011 - 19:24

с 99% вероятностью могу предположить, что в лучшем случае, Вы облетите вокруг Земли, через основные хабы (типа Дубаёв, Сингапура, Сиднея ну и т.д. и т.п

Это не так.

Что бы не быть голословным, прошу Вас, предоставьте хотя бы один вариант перелета по маршруту PPT-IPC, на авиакомпании, члене любого Альянса, который продает тариф RTW.

Голословность - не наша привычка. Предоставляю:

London - Rio de Janeiro (surface to Santiago)- Easter Island - Tahiti - Auckland - Sydney Singapore - Madras( surface to Kathmandu)- London
From ?2,551
INCLUDING pre-payable taxes and fuel surcharges
http://www.travel-na...uth_america=yes

Таких компаний, предоставляющих множество вариантов кругосветок - десятки. Верите мне, что, покопавшись как следует, я предоставлю вам комбинированный вариант с посещением всех указанных вами мест за 4200 евро или около того? Но в этом случае потребую бесплатного билета на вашем самолёте :bb:




Но мы не пионеры какие нибудь на дельтапланах, и немного понимаем в том, что предлагаем. Я еще раз повторюсь, что ни одна российская авиакомпания не предлагала что-либо подобное, и возможно никогда не предложит :) ловите момент :)
А свою целевую аудиторию, мы все равно найдем:) Вот ВИПовский то уже почти пристроили ;)

Вот в это безоглядно верю. Но этот вариант - всё же не для взыскательной публики, которую не устраивает посещение одинаковых пляжных островков в течение календарного месяца. Взыскательная публика всё же сама конструирует свои маршруты, на более длительные сроки и по более разнообразным местам. Возможности мировой авиации - в её распоряжении, и эти возможности куда шире возможностей одной, пусть даже самой лучшей, российской чартерной авиакомпании. Вы же не будете с этим спорить, верно7 :rolleyes:

#63 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 25 января 2011 - 06:25

Верите мне, что, покопавшись как следует, я предоставлю вам комбинированный вариант с посещением всех указанных вами мест за 4200 евро или около того?

...хотя...для этого всё-таки нужно выкинуть из маршрута необязательные Кокосовые острова и Ресифи. Ну да от этого маршрут только выиграет B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей