Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


не пора ли поговорить о зимней эльбе ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 84

#81 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2011 - 23:44

Хм и всё чтоли? Тобишь Тим с водкой это разгар церемонии? Ну вот... докатили Эльбу :(

#82 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 марта 2011 - 10:06

Чиж, ты то упоминаешься небезизвестными личностями в темах о пьяной блевотине, то стесняешься вида водки и ещё упоминаешь что-то там про "докатились"!
То пишешь -

Не ехать - грех!

То уже через месяц в этой же теме -

Может быть вообще отменить Зимнюю Эльбу? Зачем так много Эльб?

Я вообще за отмену данного мероприятия зимой.

Советую определиться со своим личным мнением, прежде чем судить о других - это раз!
Водку фоткали исключительно с целью запечатления нечастого явления - кусковой водки - это два!
Фоткала не я. А девушка, у которой находятся фотки, не имеет нормального доступа в инэт. Поэтому, что она мне смогла скинуть - то я и выложила - это три!
И кто тебе сказал, что как ты выразился "разгар церемонии" должен быть обязательно снят - это четыре.

#83 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 марта 2011 - 10:30

Так я же не осуждаю ничего и настроен позитивно между прочим. А то что там про блевоту не я писал так что хрен докажешь :bb: А фотки думаю (нормальные) многие хотят увидеть

#84 Vjik

Vjik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 273 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 марта 2011 - 11:49

Просто выбесило извечное "докатили" и "докатились". Эльба - это люди. Что люди привнесут, тем она и будет.
А фотки я б и рада показать, но нема! Смогу раздобыть - выложу.

#85 gukin

gukin

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 10:46

Так я же не осуждаю ничего и настроен позитивно между прочим. А то что там про блевоту не я писал так что хрен докажешь :bb: А фотки думаю (нормальные) многие хотят увидеть


очень хотят ;)

у вас есть? если да - выкладывайте быстрее)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей