Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва и достопримечательности-ищу хорошую компанию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Наталья Николаева

Наталья Николаева

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 января 2011 - 17:54

Привет,народец нашей дивной столицы нашей же Родины! Есть много мест,где хочется побывать. Времени не так уж много,но есть. И хотелось бы найти компанию (можно компаньона или компаньонку),к-рые заинтересованы после работы прогуляться и тоже болеют этим)))Либо просто могут писать,кто хочет порекомендовать места,куда можно сходить. Есть места: ВДНХ (и все еже с ним), шуховская радиобашшня,лефортовский дворец -- вообщем есть что посмотреть,только вот не с кем. Откликайтесь и поскорее, я здесь до 6 февраля.

#2 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2011 - 11:05

Хороший человек, рекомендую ;)

#3 Раменчанка Юля

Раменчанка Юля

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское

Отправлено 25 января 2011 - 11:15

Хорошо, MBR. Уже отписалась девушке. ;)

#4 Сусанин

Сусанин

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2011 - 13:19

Участвуй в http://alpclub.borda...-0-0-1296081713 лучше всех Москву знать будешь:)

#5 vinilium

vinilium

    Умудренный

  • Путешественник
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2011 - 14:44

В случае хорошей солнечной погоды, лучше всего с утра, планирую выбраться в Царицыно с фототехникой. Можно объединиться, много чего знаю интересного про это место. :rolleyes:
Только вот точную дату не могу пока назвать.

#6 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2011 - 22:53

Вот тут еще прогулку по Москве организовывают: http://community.liv...yu/2468534.html

#7 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 января 2011 - 09:10

Завтра вроде как последний день выставки елочных игрушек времен СССР в Коломенском. У меня так и не получилось выбраться о чем горько жалею...
Там прям реально игрушки как в детстве у бабушек! А ведь даже и не вспоминаются сразу, а как видишь - опа! точно! на зайцы на прищепках, и деды морозы из пенопласта, и блестящие рыбки из картона :)
Фоткать если можно была бы жутко благодарна хоть так посмотреть...

#8 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 30 января 2011 - 14:08

Вот ссылка на фото игрушек с выставки: http://relaxic.net/new-year-toys/ , вроде до 30-го только работает.

А вот ещё, частная коллекция Сергея Скрипина : http://academ.info/news/10091

Судя по поиску, выставки ёлочных игрушек разных лет периодически проводятся по всей стране, даже в Южно-Сахалинске была.

#9 Наталья Николаева

Наталья Николаева

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 февраля 2011 - 00:49

В случае хорошей солнечной погоды, лучше всего с утра, планирую выбраться в Царицыно с фототехникой. Можно объединиться, много чего знаю интересного про это место. :rolleyes:
Только вот точную дату не могу пока назвать.

Спасибо за предложение! но в Царицыно я уже была! там клево! и туда и правда лучше днем и на целый день! там еще есть такие клевые горки,с кр-ых классно можно покататься и вспомнить детство))). И в Коломенском была. Вот очень хочу в район ВДНХ в четверг или в пятницу (04.02.) днем,есть желание?

#10 Наталья Николаева

Наталья Николаева

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 февраля 2011 - 00:59

Завтра вроде как последний день выставки елочных игрушек времен СССР в Коломенском. У меня так и не получилось выбраться о чем горько жалею...
Там прям реально игрушки как в детстве у бабушек! А ведь даже и не вспоминаются сразу, а как видишь - опа! точно! на зайцы на прищепках, и деды морозы из пенопласта, и блестящие рыбки из картона :)
Фоткать если можно была бы жутко благодарна хоть так посмотреть...

Ну,вот,на советскую игрушку я так и не попала...а вот мои друзья до нг ходили на выставку елочных игрушек на фабрику,где все вручную производят!!!красотень неописуемая.Если хочешь могу тебе пару фоток оттуда скинуть?

#11 Надька

Надька

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:11

Компанию составить, к сожалению, не смогу - в Питере)
а вот сайт с подробкой всяких интересных московских (и не только, кстати) штук порекомендую.
http://www.etovidel....hts/city/moscow





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей