Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


частные вопросы по Бангкоку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 08 февраля 2011 - 18:44

Привет молодым из Паттаи,столицы российского туризма ( по статистике 35% номеров на данный момент забронированны российскими операторами)!

Молодые через недельку там опять нарисуются))
А в Паттайе сейчас будет ажиотаж, в связи с отменой Египта. Мать у меня успела взять путёвку за 30000руб, а сейчас уже по 40000 не найдёшь, всё смели. так что ждите))

#22 map2fusion

map2fusion

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут

Отправлено 12 февраля 2011 - 10:59

Правильно ли я вас понимаю, что в Паттае много разного рода соблазнов в свободное пользование, и за это власти ищущих и нашедших совершенно не присекают? :o:D

#23 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 февраля 2011 - 12:52

много разного рода соблазнов в свободное пользование


Что это? :blink:

#24 yurybolotov

yurybolotov

    Умудренный

  • Мастер
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азия

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:39

Да, в газете "Pattaya today" каждый день появляются объявления :"Отдам соблазн в хорошие руки", "Ищу соблазн в свободное пользование" и даже "Нашедшего разного рода соблазн власти просят вернуть за неприличное вознаграждение". Правильно ли я понял, вы прочли путеводитель А. Шигапова "Бангкок и Паттая", раздел "Соблазны"?

#25 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:18

...разного рода соблазнов в свободное пользование, и за это власти ищущих и нашедших совершенно не присекают? :o:D

Это зависит какого рода соблазны :). Если цель соблазнов находится чуть ниже пояса, то этого добра полно, и власти абсолютно не препятствуют.
Если соблазны разлиты в полулитровые бутылки, то это тоже завсегда пожалуйста.
А вот если соблазны лежат в пакетиках и измеряются в граммах, то за это власти завернут ласты на счёт раз-два.
Так о чём речь? ;)

И вообще непонятно. Ну нафига за этим переться в такую даль? Неужели нельзя дома найти Секс-Драгс-РокНРолл?

#26 map2fusion

map2fusion

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:59

Что это? :blink:

это секс-драгз-анд-рок-н-ролл. Странный вы товарищ. сперва на вопрос о мотивах посещения Паттаи, начинаете вести разговор о необходимости слушать себя и не ровнаться ни на кого. минуя вопрос. Теперь вы удивляетесь формам человеческих страстейB)

Да, в газете "Pattaya today" каждый день появляются объявления :"Отдам соблазн в хорошие руки", "Ищу соблазн в свободное пользование" и даже "Нашедшего разного рода соблазн власти просят вернуть за неприличное вознаграждение". Правильно ли я понял, вы прочли путеводитель А. Шигапова "Бангкок и Паттая", раздел "Соблазны"?

классный коммент :thumbup:

Так о чём речь? ;)

В таком случае о Ват Махатхат :rolleyes:

#27 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 14 февраля 2011 - 05:20

Теперь вы удивляетесь формам человеческих страстейB)


Кто чему удивился? :) Странно тут лишь твоё воображение, приписавшее мне удивление :P
Меня страстями туристов уже давно не удивить. Вопрос же был тупо уточняющий.
Но на него уже верно ответил Идущий :clap:

#28 map2fusion

map2fusion

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут

Отправлено 22 февраля 2011 - 07:42

Товарищи, подскажите, когда лучше покупать билеты на все перелеты? Я собиралась в марте на июль, но в свете последних событий в Египте и ростом цен на ЮВ направление - возникает резонный вопрос ...

#29 sergeyf73

sergeyf73

    Автопутешественник

  • Путешественник
  • 1 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bonn

Отправлено 23 февраля 2011 - 02:27

Товарищи, подскажите, когда лучше покупать билеты на все перелеты?

Чем раньше возьмете тем будет дешевле.
Хотя, с другой стороны, может к лету в Египте всё устаканится. Тут уж как повезет.

#30 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2012 - 11:50

и до скольких вечера там работает переход?

Мост дружбы до 22.00 вроде бы.

#31 Sarma

Sarma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 289 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 марта 2012 - 07:47

да, мост дружбы до 22
а ЧиангРаи днем тока говорят там лодка через реку

#32 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:46

Люди добрые, подскажите пожалуйста хорошие вью-поинты на небоскрёбах в Бангкоке, для съёмки. Байок-скай говорят с решеткой и при этом ещё крутится - нехороший вариант..

Сообщение отредактировал Berkut: 21 апреля 2012 - 16:46


#33 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 22 апреля 2012 - 13:00

Может ещё кто знает как на крышу Байок-скай бесплатно пройти?

#34 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 апреля 2012 - 07:11

ого! вот оно чё вы задумали :)надо обратиться к гуру именно БКК, они всё знают и помогут, когда проснутся...Удачи там!

#35 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 30 апреля 2012 - 07:24

ого! вот оно чё вы задумали :)надо обратиться к гуру именно БКК, они всё знают и помогут, когда проснутся...Удачи там!

Спасибо!
Всё решилось, вопрос исчерпан ) Бесплатно пороходится легко, но снимать там нереально - всё крутится и мигает как новогодняя ёлка. Хотя, я всё-же поснимал, с приват-балкона. )

#36 ИГорёк

ИГорёк

    трезвость клуба

  • Путешественник
  • 671 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сейчас Томск

Отправлено 30 апреля 2012 - 09:38

Всё решилось, вопрос исчерпан ) Бесплатно пороходится легко, но снимать там нереально

Вы на внутренних лифтах поднимались что ли? ))
крутиться площадка вроде начинает в 17 часов. До этого она не подвижна. Но закат снимать конечно мешает - в это время она уже крутиться.

#37 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 30 апреля 2012 - 10:20

Вы на внутренних лифтах поднимались что ли? ))
крутиться площадка вроде начинает в 17 часов. До этого она не подвижна. Но закат снимать конечно мешает - в это время она уже крутиться.


Да, на внутренних с тремя пересадками. Мне нужна была ночная панорама, полминуты выдержки со штатива.

#38 Sarma

Sarma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 289 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 июня 2012 - 07:39

Господа, помогите найти сообщение о Еврейском гестхаузе недалеко от каосана, там бесплатный интернет, вещи можно оставить, и даже вписаться если у тебя нет денег.

#39 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 15 июня 2012 - 10:37

Вписаться у евреев - что-то из разряда малореального. имхо. А гест - их два - находится если стоять в начале каосана лицом к вату (справа полицейский участок), то на противоположной от каосана стороне и налево пройтись метров 200 надо, я думаю опознаете по характерным буквам-) Правда. вещи там остаются за деньги, и если мне не изменяет память, сравнительно немаленькие. А вот интернет в обоих есть халявный.

#40 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2012 - 11:27

Ну 200 метров это слегка преувеличено. :) 50-70 метров максимум. Вещи можно оставить практически в любом гесте. цена вопроса 10 бат в сутки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей