Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"Зимние Холмы" - Рre Party «Пустые холмы» — 2011 26–27.02.2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:06

Капитан Boot наш засланный шпиён :P, тут он давно отметился ;)

Я ориентировочно в 13.30-14 буду там. Ждать в метро или на улице нам как-то не с руки, поэтому как встречусь с Машей - сразу пойдем. Выходить из дома планирую в 12, но как там с пробками я понятия не имею. В общем встретиться я не против, мне ждать не охота :D

#22 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2011 - 16:24

А мы уже уехали. Представляли всё намного грандиознее, помещение не особо большое. Взбесило, что писали о запрете проносить любую еду и напитки, обещали, что можно будет всё купить и типа даже еда "натур", а оказался только бар в котором курят не стесняясь ребенка и еды там вообще нет! Типа позже что-то может будет. Просто жесть! Ребенок возмущался и от голода пытался всё время висеть на груди...

#23 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2011 - 16:38

Так ты ещё поедешь туда? Загляну на огонёк после 18-ти. Пишите кто ещё едет

#24 virgo

virgo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО, Гжель

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:16

Я завтра к 13-00 туда поеду.
Получается еду не только можно, но и нужно брать с собой?

#25 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:30

Рюкзаки у нас не проверяли :)
Думаю ближе к вечеру там еда появилась, просто чуваки из бара не ожидали небось такого наплыва людей в разгар дня когда еще никаких музыкантов нет... А может накладка какая... Врядли добровольно упускали возможность подзаработать на этом

#26 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:54

Заглянул вчера на огонёк вечером. Всё понравилось, рад был видеть знакомых людей, наших форумчан тоже, Зелёного в частности который там в охране был :thumbup: . Единственный минусы это толпы людей, тобишь теснота, не хотелось толкучки совсем, организация туалета и клянчество бабла при входе, многим не нравилось что обыскивают, ну а что вы ещё хотели... В остальном всё круто. Правда так и не узнал что за цены в баре и почём пиво, но думаю народ не обламался.

Сообщение отредактировал ЧИЖ: 27 февраля 2011 - 11:07


#27 ОРЧАНИН

ОРЧАНИН

    Умудренный

  • Путешественник
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2011 - 21:09

На демонтаж (01.03.2011)нужны альпы. Если кто сможет - звоните Митре 89853871313
Так же Митра интересовался не найдется ли среди нас желающих рассказать о своих путешествиях или показать свои фильмы (на мероприятиях ПХ) Это на будущее..

#28 Melnick

Melnick

    Умудренный

  • Путешественник
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 01 марта 2011 - 13:53

...Правда так и не узнал что за цены в баре и почём пиво, но думаю народ не обламался.

Обломался. Самое галимое, типа "клинического" по цене 100 репчатых (пить не возможно).
хотя вроде было и другое.

На демонтаж (01.03.2011)нужны альпы. Если кто сможет - звоните Митре 89853871313Так же Митра интересовался не найдется ли среди нас желающих рассказать о своих путешествиях или показать свои фильмы (на мероприятиях ПХ) Это на будущее..

Орчанин! А ты где был? Почему не проявлялся?

#29 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2011 - 18:59

Ого! Клиническое за 100 репчатых это слииишком :blink:

#30 ОРЧАНИН

ОРЧАНИН

    Умудренный

  • Путешественник
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2011 - 18:51

Орчанин! А ты где был? Почему не проявлялся?


Я проявлялся на этом холмострое, а на само мероприятие Отмораживался под Яриком)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей