Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В чем плюсы полиандрии?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#21 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:36

Ну то что мы с Вами бухали где-то и перешли на "ты" давно,это возможно конечно,хотя я не помню этого.Но в чём именно мы с Крисом виноваты в итоге? Только лишь в том,что мы мужчинами родились?Поясните подробней плиз....

#22 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 марта 2011 - 21:40

маловероятно, что у всех тут был один партнёр на всю жизнь

Особо маловероятно, что тут переписываются те у кого вся жизнь уже закончилась ;)

#23 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:43

ещё веселее,а у кого жизнь закончилась уже? может помянем??

#24 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 марта 2011 - 21:51

Ну то что мы с Вами бухали где-то и перешли на "ты" давно,это возможно конечно,хотя я не помню этого.

Вроде как у нас вполне нормально общаться на ты, это обычно не признак неуважения, а признак дружеского расположения ;)
Можно в подписи написать "ко мне на Вы" и таких казусов больше не будет ;)

#25 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:53

Ну то что мы с Вами бухали где-то и перешли на "ты" давно,это возможно конечно,хотя я не помню этого.

Ах, извините - я забыла, что в интернете многие обижаются на это обращение. Мне сложно к этому привыкнуть, т.к. для меня такие пространства, как жж и форум вольных путешественников, лишены официоза.

Но в чём именно мы с Крисом виноваты в итоге? Только лишь в том,что мы мужчинами родились?Поясните подробней плиз....

Кто сказал, что вы в чём-то виноваты? Живите как хотите!
В юности я на тему полигамии спорила много и со всеми - хотелось, наверное, чтобы все разделяли мои взгляды. Потом перестала. Каждому своё.


Однако, некоторые вещи несколько коробят:

По миру как плесень распространился третесортный брак, который в одиночку боится переспать с женщиной и ищет помощь постороннего мужика, а то и двух. (Какой позор!)

В каком месте они нормальные? И в каком месте мужчины? Если у них встаёт на каждую бляадь? И если они ещё при этом начинают что-то понимать? Оно и есть - 3-сортное быдло.
Про женщин опустил тему в честь недавнего 8 марта. Но женщины тоже часто не отстают от этой категории брака №3. Это единственное, в чём ты права


Это может показаться странным, но - вот ужас! - некоторым людям неприятно, когда на кого-то навешивают ярлыки и пытаются смешать с дерьмом только потому, что их взгляды на жизнь отличаются от некоторых (пусть даже многих) прочих. Это допустимо, когда своими убеждениями кто-то мешает жить другим - или хотя назойливо своих убеждения проповедует.
В данном же случае свою точку зрения стоило выразить повежливее и с обязательным присовокуплением "имхо". Тогда этого обсуждения просто не было бы.

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 10 марта 2011 - 21:56


#26 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:59

Мадам!!Вы немного сгущаете краски!Уверен,что никто и никогда не хотел Вас обидеть,особенно здесь! Имхо!

#27 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 10 марта 2011 - 22:00

Но если узнают, что жена на сторону посмотрела - всё, трындец жене.

это ж так просто - берёшь, создаёшь тему "Всё мужики - КОЗЛЫ!!!"
и делов-то! :lol:

#28 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 22:08

интересная мысль:),кто ТС будет?

#29 umkin777

umkin777

    Старожил

  • Путешественник
  • 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 10 марта 2011 - 22:21

интересная мысль:),кто ТС будет?

надеюсь, не на этом, очень уважемом мною форуме

#30 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 10 марта 2011 - 23:38

А мне кажется полиандрия не слишком перспективное занятие. Для него должны быть определённые условия, например когда муж сваливает куда-нить надолго. Когда женщина рожает и кормит пару лет грудью, ей нифига не хочется и про сильную сексуальность можешь забыть, ибо против гормонов не попрёшь. И будете вы на пару со вторым мужем "сосать". А вот полигиния гораздо более естественный процесс во всех смыслах, так что заводи лучше вторую жену вместо второго мужа :)

#31 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2011 - 00:31

После года кормления уровень пролактина, который может (но не обязан) влиять на желание у кормящей ничем не отличается от некормящей. Медицинский факт. Не ради флуда пишу, а чтобы этот глупый миф не засел в голову к какой-нибудь девушке - будущей счастливой маме.
Женщина элементарно может быть уставшей и грудное вскармливание тут ни при чем. Так что второй муж бы мог "разогревать", но не так как ТС себе это представлял :D

#32 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2011 - 00:40

Когда женщина рожает и кормит пару лет грудью, ей нифига не хочется и про сильную сексуальность можешь забыть, ибо против гормонов не попрёшь.

Когда моя мама родила меня, ей сообщили, что после родов нельзя заниматься сексом 6-8 недель.
Отец приходил под окно её палаты, и они перекрикивались:
Мама:
"Через шесть!"
Отец:
"Через восемь!"
Потому что моей маме хотелось и во время беременности, и сразу после родов.
Аналогичная ситуация - у всех моих знакомых женского пола, имеющих детей.

Может, кому-то просто не повезло с партнёршей? :P

#33 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 марта 2011 - 00:47

После года кормления уровень пролактина, который может (но не обязан) влиять на желание у кормящей ничем не отличается от некормящей.

Ну ладно, про 2 года я загнул, но 1 год тоже немало как мне кажется. Потом там кроме пролактина ещё куча других гормонов, менструации в норме быть не должно, забеременеть нельзя и сексуальность будет на соответствующем низком уровне. Думаю на второго-третьего мужа точно не хватит.

Сообщение отредактировал Lekay: 11 марта 2011 - 00:53


#34 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 марта 2011 - 00:58

Мама:
"Через шесть!"
Отец:
"Через восемь!"


Может быть в этом и причина, в папе? Вот для таких случает второй муж подойдёт.

В общем я не утверждаю что не бывает исключений, но обычно должно быть так, как я описал.

#35 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2011 - 01:00

А! Опять мифы! Менструация в норме очень рано может начаться, а может поздно. И забеременеть можно запросто до того как она начнется ;). Давайте уже не будем тут на такие далекие темы блестать знаниями :)

Кстати помоему ТС как раз утверждает, что дело не в женщине, а в правильном подходе ;). Может он чего-то знает, чего не знают некоторые другие мужчины :)

#36 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 марта 2011 - 01:08

Менструация в норме очень рано может начаться, а может поздно.

Не может она рано начаться, ибо вынашивание ребёнка это огромная нагрузка на организм и есть защитная реакция что-бы не забеременеть пока силы не восстановились. Во время голода например тоже менструации прекращаются и забеременеть нельзя.

Давайте уже не будем тут на такие далекие темы блестать знаниями :)

Смысле далёкие? Это напрямую связано с темой обсуждения!

Может он чего-то знает, чего не знают некоторые другие мужчины :)

Ага, пусть поделится с нами!

#37 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 марта 2011 - 01:27

Вот ведь, а! Придется продолжить :P
Чтобы забеременеть должна наступить овуляция. 6-8 недель уже считаются нормой. А менструация, как известно, идет после овуляции в случае если эта самая беременность не наступила. Поэтому-то и беременность до прихода первой менструации не редкость, никто ж не знает когда у женщины начнется первая овуляция.
При гв овуляция часто начинается позже, но не из-за ослабленности.

#38 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 марта 2011 - 01:48

А менструация, как известно, идет после овуляции

Под менструацией я имел ввиду менструальный цикл.

Не из-за ослабленности, а из-за гормонального фона, который предотвращает повторную скорую беременность.

Сообщение отредактировал Lekay: 11 марта 2011 - 01:50


#39 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 марта 2011 - 03:45

Ах, прости - ты ж себя вырожденцем назвал... а я и не заметила...


Да нет, тебя назвал, как считающую слабость нормой. И непосредственно носителей этой самой слабости :)

#40 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2011 - 04:03

Да нет, тебя назвал, как считающую слабость нормой. И непосредственно носителей этой самой слабости :)

Если прочитаешь комменты ниже - поймёшь, что та фраза относилась к тебе. А называть слабостью естественное желание любителя шоколада кушать иногда и карамель - по меньшей мере странно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей