Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Не впишу по умолчанию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 122

#121 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2011 - 17:34

а можешь имена таких личностей из автостопной среды озвучить здесь?

#122 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 18 мая 2011 - 17:38

а можете перенести дисскуссию в соответствующую тему?

#123 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 13 июня 2011 - 14:19

О, чудо свершилось!
Я объявляю временное снятие моратория на вписки у меня.

Условия: -)
1. Вы способны четко назвать откуда у вас мой номер телефона, аськи, джаббер, е-мэйл и т.п.
2. Предупредить не менее, чем за сутки - а не сразу с трассы.

По прибытию:
1. В квартире не устраивать бардак.
2. Никаких наркотиков и не появляться здесь, покурив предварительно - чувствую почти всегда. За употребление дома - полиция рядом.
3. Алкоголь и сигареты разрешены, но, само собой, без злоупотреблений. курение только на балконе, даже если я сама буду курить в комнате. Пивом при этом угощаюсь я, в количестве не меньшем, чем вписчик хочет выпить-)
4. Поздние приходы исключаем сразу - спать я ложусь достаточно рано и сплю чутко. По взаимной договоренности могут быть сделаны исключения.

А да, общать меня без моего желания не стоит, грозит выпиской раньше срока в холодную пхукетскую ночь.

Два основных условия:
1. Вы должны будете привезти мне какую-нибудь феньку - красивая деревяшка, моделька самолетика, кораблика, красивая ракушка (обычные ракушки, коих. как вы понимаете, за почти год поездок на острова я набрала великое множество. можете оставить себе), карты (в первую очередь интересуют карты России, Европы, Вьетнама, Камбоджи, Лаоса - Таиланд, Малайзия у меня есть, места, где я не была не интересуют, атласы мне тоже не нужны), любая фенька на руку или на шею, только чтобы красивая. не совсем хипповская (бисерные, и из ниток не пойдут. интересует кожа, возможно крупные бусины, камни), ну и дальше можно фантазировать. только это должна быть фенька, а не ширпотребная хрень.
Отдельная просьба к едущим из Бангкока в ближайшее время - на Каосане и рамбутрях продаются флажки на зубочистках, вот мне бы их побольше. Либо любые другие флажки.
Для приглашенных мной лично - сие не обязательно, но желательно-)))

2. В любой из дней я могу попросить вас удалиться на ночь и до утра. это можно делать без вещей, хостел через дорогу, сто бат совсем нуждающимся я выдам.

Кормить никого не буду, делиться своей едой по настроению, но обычно я жадная-)))
Приветствуется так же любая помощь дома: съездить куда-нить привезти что-нить, поднять воду - 5 литров мне тяжеловато таскать на 4 этаж, вот еще холодильник бы разморозить не помешало бы.

Вроде все-)))

Сообщение отредактировал Дождик: 13 июня 2011 - 14:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей