Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"Мир без виз" в Санкт-Петербурге


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Valeri Shanin

Valeri Shanin

    Умудренный

  • Мастер
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2011 - 13:07

28 мая в 12.00 в Санкт-Петербурге, в здании Университета я буду рассказывать о кругосветке "Мир без в из" и о планах продолжения проекта. Кроме меня выступают Саша Богомолова (одна из участниц кругосветки "Мир без виз")и Вячеслав Красько (только что завершил свою кругосветку "Год весны").
На повестке дня:
как выбрать маршрут;
как получить визы, или как путешествовать по миру без виз;
как выбрать правильный вид транспорта;
как правильно заказать/купить билеты;
как найти крышу над головой в незнакомом месте;
как не умереть с голоду и не отравиться;
как сохранить здоровье;
как избежать опасностей.
Дата: 28 мая 2011 года (суббота)
Время: 12:00
Место: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9 (СПбГУ, Здание Двенадцати коллегий, Актовый зал. Вход с Менделеевской линии)
Вход свободный





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей