Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Налобный светодиодный фонарик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 Andrey Lu

Andrey Lu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений

Отправлено 13 января 2006 - 19:13

А китайское это плохо? Или 10 Космосов проживут меньше одного Пецла?

Недостаток Космоса в том, что он самопроизвольно включатся в вещах, но, даже учитывая это, батарейки держатся ~ вечность (несколько месяцев). Проблему решил, приспособив для перевозки баночку от витаминов. От дождя же он спасается так же, как я - под капюшоном. Капюшон полупрозрачный красного цвета, результат: в Финляндии я своей красноморгающей башней провоцировал водителей на снижение скорости до 5-10 кмч :)

#42 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 января 2006 - 21:21

А китайское это плохо? Или 10 Космосов проживут меньше одного Пецла?

Недостаток Космоса в том, что он самопроизвольно включатся в вещах, но, даже учитывая это, батарейки держатся ~ вечность (несколько месяцев). Проблему решил, приспособив для перевозки баночку от витаминов. От дождя же он спасается так же, как я - под капюшоном. Капюшон полупрозрачный красного цвета, результат: в Финляндии я своей красноморгающей башней провоцировал водителей на снижение скорости до 5-10 кмч :)



у меня китайский фонарь, после очередной заброски в пещеры, самопроизвольно включился в рюкзаке... так вот... он там пролежал около двух недель, - это с батарейками космос! и он еще не до конца сдох! так что даже китайский фонарь с отечественными батарейками = хорошо!

#43 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 14 января 2006 - 14:25

А где в Мск купить хороший Петцл? Скока сейчас стоимость оного?


КАS а у тебя есть транс? Интересно... Мыслитель Лу у Тёмы купил! :)

#44 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 16 января 2006 - 09:10

Корпус у китайского дерьмовый - из хрупкой пласмассы. Вот если бы его в более прочный и герметичный - цены бы не было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей