Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Иван-Купала фест 1-3 июля 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 июня 2011 - 16:19

Народ!

Кто-нибудь едет на Иван-Купала фест (1) 2-3 июля?

Бесплатный фест, в природном парке Сергиевское, по Киевскому или Серпуховскому шоссе - опять Калужская область...

kupala-fest.ru у меня шкурный вопрос.

Палатка 2-шка маленькая, уже упакованная :), просится вьетнамо-американский путешественник из Орандж Каунти, Калифорния (это типа Лос-Анжелеса для армян, или Чикаго для поляков), который к нам в палатку не влезает (застрянет как Винни-Пух).

Ежели возьмете мужчину к себе в палатку, будем премного благодарны. Он славный, отзывчивый товарищ-путешественник, сейчас едет из Нижнего и Казани.

Встать можем, если кому интересно, одним лагерем для ведения совместного хозяйства (костер, купание, сожжение чучела и вынос назначенного Ярилом).

#2 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июня 2011 - 12:17

помимо беспалаточных, прибывают еще две девицы из риги в субботу, также хочуть. Ежели кто двинет на фест и мог бы захватить русскоплохоговорящих рижан, будем благодарны тож.

#3 ivilev

ivilev

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 24 июня 2011 - 21:57

Поеду, но скорее стопом. Палатка тож маленькая 2ка, приобретена ещё в Тае, а там я посмотрел в ареду дают и палатку и спальник с ковриком и вродь как не очень дорого.... :)

#4 leto

leto

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 июня 2011 - 09:24

Кто-нибудь едет на Иван-Купала фест (1) 2-3 июля?

Привет! едем на 90%, и скорее всего в пятницу. Если поедем все же на машине а не на великах, то возьму вторую палатку. Пенки лишней у меня нет.
Кинь мне свои координаты в личку, буду рада тебя увидеть на фесте :)

#5 virgo

virgo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО, Гжель

Отправлено 30 июня 2011 - 21:52

Я еду завтра с Киевского вкз. Или на 4-х частной электричке или на следующей, в 18-30.
Вписка в палатку товарищу-путешественнику ещё нужна? Если нужна -телефон в профиле.

#6 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 00:56

Я еду! Хочу поехать в субботу. Нужна вписка в палатке. Платить за аренду не готова.
Ищу попутчиков. Электричкой или стопом. Или электричкой и потом стопом

#7 leto

leto

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 09:15

Я еду завтра с Киевского вкз. Или на 4-х частной электричке или на следующей, в 18-30.


Люба, привет!!!! :clap: мы разделились, едем вдвоем на электричке в 18-20 в первом или втором вагоне, еще едет машина из Красногорска, стартует в районе 16 часов, есть места, могу договориться чтоб тебя взяли если хочешь.

#8 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 11:41

только что приехала в москву. мы едем с бао и лешей крэшем в 21:00 на Че.
еще завтра 4 граждан должны выезжать из москвы.

мой телефон 8-916-998-5204

вписка мальчику и девочкам :) нужна

как бы нам сегодня ночью или завтра утром всем найтись? звоните или шлите смс

#9 leto

leto

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 11:48

мой телефон в личке, народ на машине должен приехать на фест рано и занять хорошее место в лесочке) насколько я понимаю уже точно 4+4+6 итого на 7 палаток нужно занимать так?
у нас в одной палатке есть одно место, палатка однослойка но просторная 2ка

#10 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 01 июля 2011 - 12:31

У меня в палатке есть 1 место. Могу вписать кого-нибудь. Палатка - двуслойная 2-шка. При желании можно и втроем поместиться, но вдвоем комфортнее :)

Сообщение отредактировал Che: 01 июля 2011 - 12:34


#11 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 13:48

Игорь Мур сегодня или завтра поедет на машине. могут быть места. Звоните и бронируйте :) бензин, ясный пень, делится :) 8-905-780-95-13

#12 Danya

Danya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2011 - 13:53

Всем привет! На Купалу еду завтра днем, по дороге планирую заскочить буквально на часик на Жизниград, посмотреть само место и что там происходит, искупаться в реке Нара и дальше на Купалу. Так где примерно будет располагаться наш лагерь?

#13 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2011 - 17:53

а хрен его знает... посмотрим, звоните, найдемся.

#14 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 04 июля 2011 - 13:25

Отлично съездили :) Фест оказался неожиданно хорошим. Вся музыка, которую мы слышали, была весьма приятна, а гопоты и говнопанков было относительно немного (по сравнению с тем же ПХ-2011), Кроме того, территория феста оказалась очень благоустроенной - гравийные дорожки, умывальники с канализацией, противопожарные рвы... Правда, последнее скорее всего является следствием освоения регионального бюджета, потому что силами волонтеров и на добровольные пожертвования такое замутить нереально :)

И конечно же, компания с бпклаба и каучсерфинга порадовала больше всего :) Спасибо вам всем за хорошее настроение! :)

И честно говоря, этот фест лично меня порадовал больше, чем последние ПХ... На следующий год скорее всего, снова на него поеду.

#15 Danya

Danya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2011 - 05:53

Для меня главным аргументом поездки на "Ивана Купалу" было место проведения,кстати, "Город Золотой" (осенние Холмы) проходит в соседнем лесочке. Да, было много любопытной и приятной музыки, но лично мне не хватало здесь атмосферы подобных сборищ, условно назовем ее "холмовской". Складывалось ощущение, что на сей фест понаехали мажоры и прочие косящие под них личности, которым захотелось выехать в конце недели куда-то на природу. Хотя на фесте атмосфера была вполне позитивная и дружелюбная, пьяное быдло и гопота замечены не были, равно как и хиппово-халявная публика, аскающая алкоголь около сцены. В общем и целом ничего, но могло быть и лучше

#16 fennia

fennia

    Старожил

  • Путешественник
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 июля 2011 - 12:42

а по мне: фест было г, а атмосфера и понаехавший пипл замечательный. было суперски. Под словом понаехавший - круг общения, друзья и т.д.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей