Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крыса в рясе священника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#41 Max Shulc

Max Shulc

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 01 ноября 2011 - 03:44

Дабы проще было сравнивать :)

Прикрепленные изображения

  • x_14de6b04-как-смарт-объект-1.jpg


#42 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 ноября 2011 - 08:08

а он к нам приезжал совсем в другой рясе. можем выложить фото рясы, в которой он к нам приезжал. наш коммунар сфоткался в ней

Сообщение отредактировал Voronezh: 01 ноября 2011 - 08:08


#43 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:33

Сегодня получил с станицы крысы вот такое сообщение в личку в свой контакт.


здраствуйте вам пишет не тот человек который украл вещи у ваших друзей меня зовут аркадий александрович мы очень долго лавили этого вову из киева и поймали вчера в н,новгороде я опер уполномоченый уг розыска благодарю вас за иницыативу на сайтах и на форуме у меня нет страницы в контакте пришлось воспользоватца ево страницей сидеть будет долго лет 10 за все



Запросил номер телефона.
Что дальше делать то? Кто из НН, можете поузнавать кто такой Аркадий Александрович и на сколько актуально сообшение.

#44 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:45

Еще одно сообщение пришло.


мы ловим ево напарника поко нельзя но писать можете сюда телефон я ваш знаю уже пробил будут вапросы позвоню и кстати попрасите своих друзей или сами уберите ево фото и свои высказывания из форума если второй увидет ловить будем очень долго а за ним грабеж и убийство спасибо




Бред какой то...

#45 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:50

Абсолютный бред. Направленный на то, чтобы фото и описание удалили - т.е. крыса и дальше могла бы безнаказанно орудовать.

Я ещё готова поверить, что опера пишут настолько вопиюще безграмотно. Но что такой бред могут писать люди, реально занимающиеся делом - не поверю в жизни.

#46 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:59

Ага, согласен. Он фотку на странице удалил и сейчас в онлайне сидит.

#47 9ikopb

9ikopb

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:12

Бред какой то...


По-моему, всё весьма очевидно. Здесь же где-то проскакивала информация, что он жутко безграмотный. Если опер, то уже есть дело, если есть дело по нему, вас бы вызвали как свидетелей -- очевидно же. Свяжитесь со всеми известными его вписками: может у кого на компе остался мейл, на который он контактик регистрировал, или куки.

Сообщение отредактировал grommit: 03 ноября 2011 - 09:38
Удалено нарушение п. 14 правил форума и оффтопик


#48 Max Shulc

Max Shulc

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:30

телефон я ваш знаю уже пробил

Если это был опер позвонил бы!




Бред, полный бред! Это он сам пишет стопудова.

#49 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2011 - 23:01

Только что мне позвонил Сергей с своего телефона который написан выше, клялся и божился завтра в 12 по москве включить этот телефон. Дальнейшие действия? Говорит что у Снорка ничего не выносил. Но место своего расположения скрывает.

#50 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2011 - 23:25

Ну, пообщайся, если интересно. Нам он говорил, что Снорк его оговаривает по мотивам некой личной мести, что у Снорка есть подруга с папой-генералом, которая тоже к этому причастна... ну и вообще. Подробности лучше спросить у Инакрина и Давинчи, ибо мне этот бред слушать надоело быстро, и я ушла на кухню.
Поглядим хоть, насколько будут различаться легенды :D

#51 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:13

сегодня в 12 ч позвоним ему на телефон.

#52 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:23

Вы так забавно смотритесь, пытаясь вычислить крысу в общедоступном ресурсе, почти гарантированно им читаемом.
  • Dmitryjewski, zheka 2 и косматый это понравилось

#53 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:42

Вы так забавно смотритесь, пытаясь вычислить крысу в общедоступном ресурсе, почти гарантированно им читаемом.

Согласен. Думается, что ребята слишком многое выболтали о своих планах этой крысе.

#54 zabava

zabava

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:03

Ребят, только давайте соблюдать презумцию невиновности. Ничего не доказано, все же, и со всем уважением к Вам. Так же, даже если это(ПРЕЗУМЦИЯ) и был он, то ничего не оказывает нам что он поступает так и сейчас - ибо 1 раз не пи*орас, и о повторных случаях я так ничего и не увидела. Будьте людьми в первую очередь.

Я вот думала - мы спали в одной кв, дверь символически закрыта на засов. ноут на кухне, я сплю в комнате - взял и вышел, потом бы ввек не нашли. Ан нет. Ноут посей день у меня. Кошелек в коридоре не пострадал и вообще....

#55 Voronezh

Voronezh

    Умудренный

  • Путешественник
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:34

слушаем запись сегодняшнего телефонного разговора с ним: http://rghost.ru/28406921

#56 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:13

слушаем запись сегодняшнего телефонного разговора с ним: http://rghost.ru/28406921

Нафига вы ЭТО выложили? Забыли что ли старое доброе картёжное правило: "Карты - к орденам!" :tomato:

#57 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:44

Дк а разница какая? А выложили для того чтоб не только фотки были, но и голос героя.

#58 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:20

Дк а разница какая? А выложили для того чтоб не только фотки были, но и голос героя.

По правде сказать, содержание разговора слишком сомнительное для обнародования. ИМХО, очень зря выложили.

перед впиской предъявил все документы, вкл, об образовании, паспорт, фотографии, того монастыря в котором он живет. Он Капелан, т.е. свещенно служитель военного времени. Удостоверение аналогично показывал. В рясе он ходить имеет право

Данные документов запомнить удалось? Выложи их в сеть.
Насчёт того, что капеллан - это интересно, ибо на этот счёт можно подать запрос Синодальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. Стоит поставить его в известность, думаю, что Патриархия не меньше вас будет заинтересована в поимке этой мышеньки-крысаньки.

ПыСы - У него при себе печать дублирующая штамп миграционной службы Москвы....

Ребята, срочно заяву в полицию: вы имеете дело с весьма опасным преступником, специализирующемся именно на таком виде краж. Своего рода марвихер, только работающий не по гостиницам, а по впискам. А насчёт рясы: это очень удобный камуфляж, ибо человек в одежде священнослужителя практически не вызывает подозрений у правоохранительных органов.

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 04 ноября 2011 - 09:22

  • Владимирыч нравится это

#59 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:00

Интересно, показал паспорт, а в телефонном разговоре говорит что паспорта у него нет. Что то не сходится.
zabava - Вы из Питера? Хотелось бы лично с вами встретиться и пообщаться. Киньте пожалуйста свой номер телефона мне в личку. Спасибо.

#60 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:28

1 раз не пи*орас

Ну, ты это скажи где-нибудь в самых романтических местах земного шара... :P
А если серьёзно - марвихер, судя по всему, опытный, возможно - даже рецидивист. Так что его "пальчики" вполне могут иметься в соответствующей БД. Опять же, поддельная печать миграционной службы говорить о том, что он может промышлять и более лихими делами.
Рекомендую сообщить о происшедшем в указанный в предыдущем моём посте в соответствующий синодальный отдел РПЦ: это тот случай, который не оставят без внимания, кроме того, с силовиками там дружат.

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 04 ноября 2011 - 11:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей