Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Десятая Юбилейная Белорусская Эльба


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 161

#121 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 октября 2005 - 08:29

Так я не понял, кто-нить фоткал на Эльбе ???

Сообщение отредактировал mangalor: 19 октября 2005 - 08:32


#122 Guest_nafAnja_*

Guest_nafAnja_*
  • Гость

Отправлено 19 октября 2005 - 10:18

В ЖЖ уж сказала, и здеся повторю: эльба была супер. Ладно, что и тут панкогопы завелись. Может, от сырости? Глядишь, в будушшем в позитивных людей повырастают. Ну, попортили слегка своими выходками настроение и общее впечатление, но ведь интересного народу было в N-раз больше!!! :thumbup: Эльба- супра! :clap:
З.Ы. Если есть фотки какие толковые, поделитесь ссылкой, плз.

#123 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 19 октября 2005 - 10:32

Завтра ожидается Куздра, Луц и Ленин у меня в Поваровке, будем продолжать...

<{POST_SNAPBACK}>


хм...

#124 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 19 октября 2005 - 10:59

Завтра ожидается Куздра, Луц и Ленин у меня в Поваровке, будем продолжать...

<{POST_SNAPBACK}>


хм...

<{POST_SNAPBACK}>


хмХ2

#125 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 19 октября 2005 - 13:45

Завтра ожидается Куздра, Луц и Ленин у меня в Поваровке, будем продолжать...

<{POST_SNAPBACK}>


хм...

<{POST_SNAPBACK}>


хмХ2

<{POST_SNAPBACK}>

Значит так - ленинградский вокзал - турникеты пройти вслед за кем-то (там турникет системы стеклянная дверь, открыт целую вечность). Если петровско-разумовская - турникеты обхдятся вперед по ходу платформы - тропа шириной метр. Контре, буде таковая возникент, можно дать 20 руб., а можно ее перебежать по улице на станциях Химки, Сходня или Крюково. Билет сколько стоит, я не знаю :-) Время в пути от Петровско-Разумовской примерно 50 минут. Находясь в электричке: а) найти едущих там же знакомых. б) кинуть мне СМСку,чтобы встречал в) выйти на станции Поварово
и увидеть меня на перроне
Если кто любитель добираться сам - http://vaddim.chat.ru/povarovo.jpg - тут есть схема добирания по собственно Повароввке. Мой телефон у вас у всех есть? Вперед! Расписание собак с ленинградского вокзала -
19-27
20-04
20-29
21-12
21-27
22-00
Все электрички, идущие в Крюково - ложные, вам они не годятся! То есть, ничего страшного, но все равно потом в Зелеке ждать следующую правильную собаку.
Надеюсь, у всех все получится. Расписание по Ховрино и по Петровско-Разумовской можно получить на www.tutu.ru
Пельмени и хорошее настроение опциональны - у меня есть небольшой запас..

#126 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 13:56

вадим а когда процесс то, я бы присоединился

#127 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 13:57

про алтай бы рассказал -)))

#128 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 19 октября 2005 - 14:08

про алтай бы рассказал -)))

<{POST_SNAPBACK}>

Так у тебя в аське висит приглашение... процесс сегодня вечером, завтра я рано не ухожу, так что кому надо выспаться - выспятся. Давай,ждем.

#129 Kuzdra

Kuzdra

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Коломенская

Отправлено 19 октября 2005 - 14:17

Присоединяйся, ДАрагой!!! Присоединяйся!!! Можно даже вместе ехать, ну чтоб нескучно ;)
Эльба как-то прошла где-то рядом, но почему-то почти мимо меня :), даже впечатлений дефицит, зато отменно выспалась :thumbup: Очень замечательно... Только вот действительно надо продолжить немножко, так что присоединяйтесь!!!!

#130 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 19 октября 2005 - 14:40

я уже начинаю стыдится что не доехал до белэльбы, а так водка бы кончилась гораздо быстрее и все были бы трезвые и правильные  :P  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Приколись: в понедельник нашлась большая бутылка пива, полуторалитровая банка с мариноваными грибами, и другой еды - просто зажраться. Если б там еще рояль в кустах нашелся, я б после этого не удивился... :lol: :lol: :lol:

#131 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 19 октября 2005 - 20:41

мне эльба понравилась. Отбыла там с пятницы по воскресенье. Вроде не замерзла. За Эльбу меня звали в Ешку, и Харьков, но в итоге вернулась в Минск. НА прямой машине. Причем эту машину мне фактически застопил псих! (К бабушке, которого ходил горячка). А да Митяй цыган успе обвенчать меня с челом из Питера. Правда на следующей эльбе мы решили потребывать у него развод. А, что приятно херово по утрам мне к счастью не было, хотя пила особено в субботу не мало (с традицыонным залезанием в 10-ом в 2-местную палатку).

Сейчас В Минске. Хочу либо в Киев. Либо на Москву (заезжая в Оршу). Буду рада попуткам. смс на плюс 79214740394


Ульяна (Арх. обл)

#132 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2005 - 21:22

Буду рада попуткам.

:megalol:
Что-то меня проперло от этой фразы.
Может попутчикам?
З.Ы. Или перекладным? :D

#133 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2005 - 21:52

И мне Эльба понравилась. Молодец Миша! :clap:
По-поводу алкогольных личностей: они есть почти везде, если не акцентировать на них внимания - они и не замечаются.

Ульяш! У нас дома ремонт скоро надеюсь, иншалла, завершается, если надумаешь в Москву - приезжай, буду рада. :D Тел/адрес мой у тебя есть.

#134 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 19 октября 2005 - 21:58

Завтра ожидается Куздра, Луц и Ленин у меня в Поваровке, будем продолжать...

<{POST_SNAPBACK}>


хм...

<{POST_SNAPBACK}>


хмХ2

<{POST_SNAPBACK}>

Значит так - ленинградский вокзал - турникеты пройти вслед за кем-то (там турникет системы стеклянная дверь, открыт целую вечность). Если петровско-разумовская - турникеты обхдятся вперед по ходу платформы - тропа шириной метр. Контре, буде таковая возникент, можно дать 20 руб., а можно ее перебежать по улице на станциях Химки, Сходня или Крюково. Билет сколько стоит, я не знаю :-) Время в пути от Петровско-Разумовской примерно 50 минут. Находясь в электричке: а) найти едущих там же знакомых. б) кинуть мне СМСку,чтобы встречал в) выйти на станции Поварово
и увидеть меня на перроне
Если кто любитель добираться сам - http://vaddim.chat.ru/povarovo.jpg - тут есть схема добирания по собственно Повароввке. Мой телефон у вас у всех есть? Вперед! Расписание собак с ленинградского вокзала -
19-27
20-04
20-29
21-12
21-27
22-00
Все электрички, идущие в Крюково - ложные, вам они не годятся! То есть, ничего страшного, но все равно потом в Зелеке ждать следующую правильную собаку.
Надеюсь, у всех все получится. Расписание по Ховрино и по Петровско-Разумовской можно получить на www.tutu.ru
Пельмени и хорошее настроение опциональны - у меня есть небольшой запас..

<{POST_SNAPBACK}>




ыыыыы! тока ща увидел это сообщение...................... :(((((((
а если я вот на этом 23:53 ежедневно Клин или на этом приеду 00:57 ежедневно Клин
нормуль? :)

#135 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 20 октября 2005 - 01:45

уже нормуль тут всем...где остальные??? чево делать - через 20 мин сварится глинтвеен, а кто пить??? никто не можут! Ужо! Подарок доброго лондонца - литр джина - кончился безобразно быстро, даже 5 бут сбтрской короны не помогли...
Что делть!? как быть! пачиму не приехали? все! с кем тут спать. в конце концов - разврат!!!

#136 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2005 - 10:30

Смотрю вам там весело :)

#137 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 20 октября 2005 - 11:15

Везде хорошо, где нас есть! :lol:

#138 Omitza

Omitza

    Старожил

  • Путешественник
  • 510 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 13:56

Везде хорошо, где нас есть! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


так-так... где у нас там еще каннибализм сохранился...

#139 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 14:27

уже нормуль тут всем...где остальные??? чево делать - через 20 мин сварится глинтвеен, а кто пить??? никто не можут! Ужо! Подарок доброго лондонца - литр джина - кончился безобразно быстро, даже 5 бут сбтрской короны не помогли...
Что делть!? как быть! пачиму не приехали? все! с кем тут спать. в конце концов - разврат!!!

<{POST_SNAPBACK}>


блин прочитал что вчера проводится ужо вечером, когда домой мало какой зашел -)). так что пролетел мимо кассы - это хороший повод повторить :clap:

#140 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 20 октября 2005 - 16:41

Тут все еще интереснее. Помню, вчера мы с луцом ходили Ленку провожать...оба в чулках и ночных рубашках... Утром проснулись - дверь заперта, ключа нигде нет. Сейчас уже 10 часов проводим эксперимент по психологической совместимости - сидим вдевятером на 20 квадратных метрах, ключ только у Олеськи, она с работки только вечером придет. Народ ничего, сперва нервничал, сейчас все устаканилось - Наташка с Олегом на кровати любезничает, Ленин добыл мою электродрель и сверлит замок, Куздра сначала тоже нервничала, а теперь все хорошо. Портвейн еще остался, так что всем хорошо и весело. Однозначно, на зимовку с этими людьми - можно!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей