Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Из Южной Америки от ГриЛа и Вероники


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 346

#341 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 04 июля 2004 - 09:43

В эту пятницу Вероника Сунгатова приелетела (через Швецарию) из Аргентины в Москву. Сейчас мы ждем возвращения А.Кротова с Грушинского фестиваля, после чего постараемся организовать выступление Вероники в Москве.
После того, как мы расстались в апреле в Боливии, Вероника в одиночку съездила в деревню старообрядцев, побывала на водопадах Игуасу, а потом добралась до самых южных земель Аргентины, где повидали снег и лед...
Фотографии у нее только пленочные, я еще не знаю, будет ли она проявлять их в Москве, или повезет в Уфу...
Я же начинаю делать книгу с фотографиями про это путешествие. За основу возьму сообщения в этом форуме ;-)
До встречи на дорогах Земли! Наука победит!
ГриЛ. Дубна.
04.07.2004.

#342 Guest_What_*

Guest_What_*
  • Гость

Отправлено 05 июля 2004 - 06:57

Привет и удачи крутой Веронике Сунгатовой - из Буэнос Айреса!
Если она помнит тех с кем она общалась в Латинской Америке-
могу ей только сообщить, что мы продолжаем делать и делаем. Это будет не только интересно знать всем кто проживает в Аргентине как украинцам но и всем остальным а также тем кто собирается мигрировать или был в иммиграции.
Посетите наш сайт:www.inmigracion.hotmail.ru
www.immigration.land.ru
Пока :ph34r:

#343 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 06 ноября 2004 - 10:19

На сегодняшний день в Москве прошло три наших выступления про Ю.Америку: один раз в клубе "Ладога", два раза на квартире А.Кротова.
По адресу http://www.africa.tr..._suramerica.htm можно посмотреть описания стран, сост. по итогам поездки.
Иногородние автостопщики могут услышать мой рассказ на "Белорусской Эльбе" весной 2005 под Оршей.
Вот такие новости.

#344 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 16 февраля 2005 - 16:27

Privet!!!
Izviniaus' zaranie za latinskie bukvi !!!

Chitala vachi putevie zametki i vspominala nache putechestvie
TOJE s noiabria 2003 po fevral' 2004 po dorogam Latinskoj Ameriki!! Pochti odin i tot je marchrut!!
Udivitel'no kak mi tam eche ne vstretitlis'!!
Russkuu diasporu ni v odnoj iz stran mi tak i ne vstretili za isklucheniem dvux devuchek v Tarija (granitsa s Argentinoj) v Bolivii.
Nach marchrut nachalsia iz Lima cherez ujnoe Peru, potom Bolivia,Argenitina (severnaia, tsentral'naia , vostochnaia i zapadnaia - do Patagonii mi ne doekhali).
Potom Chili i vozvrachenie cherez Argentinu v Buenos Aieres.
Vse eto svoim khodom i s palatochkoj.
Vi bili v Villa Tunari???? Eto j super mesto!!!
Pichu ia vobchem to ne za tem, chtob rasskazivat' o nachikh prikhlucheniakh, a chtob podivit'sia sovpadeniam i sprosit' gde mojno najti vachi zametki i bolche foto?
Esli okhota mojno poobchat'sia - u nas toje mnogo foto i navernoe budet interesno obmeniatsia vpechatleniami.
Esli net..to eto pis'mo - prosto "Privet" ot putechestvennikov putechestvennikam.
Nachla vachi zametki cherez Travel RU. -i vot tak udivilas' chto pichu na radostiakh...
Udachi i drugikh dalekikh putechestvij!!!
Tania
7ianna*песик*mail.ru

#345 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2005 - 08:53

Поделитесь своими впечатлениями от путешествия, если есть какой-нить ресурс в интернете с вашеми путевыми заметками дайте адрес, если не трудно.

#346 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 03 мая 2005 - 16:11

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.
У меня просьба!
У кого есть фотографии Латинской Америки?
[SIZE=7]Прошу помогите! :helpsmilie:

#347 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 мая 2005 - 19:07

http://dinets.travel.ru/andes.htm





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей