Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Наводнение в Таиланде.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#61 babhan

babhan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2012 - 14:40

блин это капец какойто, в третий раз пришлось отложить с нового года. За три дня до вылета пришлось сдавать билеты, напарник заболел температура 39.9. Все надо менять попутчика, ато я так никогда не уеду :(
Как сложно нормального коллегу по путешествиям найти...

#62 Snowflame

Snowflame

    Опытный

  • Путешественник
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 марта 2012 - 02:29

блин это капец какойто, в третий раз пришлось отложить с нового года. За три дня до вылета пришлось сдавать билеты, напарник заболел температура 39.9. Все надо менять попутчика, ато я так никогда не уеду :(
Как сложно нормального коллегу по путешествиям найти...



Как это сдавать билеты?? Насколько я понимаю, обычно покупаются самые выгодные недорогие билеты, и, как правило, сдать их невозможно. Что у вас были за билеты, почем и сколько из этого вернулось после возврата?
Также вопрос - а наличие попутчика было обязательным условием путешествия?

#63 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 03 марта 2012 - 03:36

блин это капец какойто...напарник заболел температура 39.9. ..

Мдаа, не везет чего-то тебе, земеля...
То цунами, то наводнения по всему Таиланду то... температура у друга.
А в одиночку по Таиланду, ой как сложно.
Сочувствую тебе искренне. Крепись и ищи нового попутчика.

#64 babhan

babhan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2012 - 14:13

да я уже замахался искать, настоящих путешественников в моем окружении нету :(
можно и в одиночку, но в вдвоем всетаки веселее.

насчет билетов, я уже писал в ветке про аэросвит, нету у нас дешевых билетов, поэтому и сдать удалось.
Билеты были по 900 с копейками на рыло, после здачи -400 у.е. Насчет попутчика согласен не обязательно, но когда уже настроился на поездку с кемто, то уже тяжело ехать одному. Вот если бы изначально рассчитывал ехать один, тогда было бы проще. Летом если доживу таки поеду один наверное

#65 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 05 марта 2012 - 14:35

пришлось сдавать билеты, напарник заболел температура 39.9.

А какая разница где болеть, тут или в Таиланде? Заболел бы он на 3 дня позже, когда уже улетели и чего, тут-же купили-бы билет на первый рейс домой?

#66 babhan

babhan

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2012 - 14:47

да там похоже воспаление хитрости, я так понимаю халтурка быстрая подкатила. Но он похоже всю ее на штраф за сдачу билетов и положит :)
но все равно лететь с температурой под сорок по моему глупо, да и на таможне могут быть проблемы

Сообщение отредактировал babhan: 05 марта 2012 - 14:49






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей