Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Драйверы нетрадиционной ориентации


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 01 ноября 2011 - 03:12

Нет-нет, тема абсолютно реальная, но большой проблемы не представляет, так как они все в основном тихие. Бывает, старички пристают, бывает молодые делают нео*иданные предло*eния. У меня в этом плане плохая статистика по Италии, Франции. В Казахстане был случаи! Египет я не рассматриваю - там число пидорасов зашкаливает, но и автостопа нормального нет.

#22 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2012 - 18:32

Зависал как-то ночью на вокзале в Новосибирске, мужик какой-то лет 28-32 предложил отсосать. Послал его - тот та-ак обиделся...
  • Dmitryjewski нравится это

#23 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2012 - 10:52

драйвер предложил? таксист, что ли?

#24 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 января 2012 - 11:34

Бомбила. Разговорились по душам, довезти предлагал, но я отказывался, за деньги-таки. И тут такое.

#25 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2012 - 23:02

Был со мной подобный случай на ночной трассе в Турции более 3 лет назад.
Т.к. турецкого не знаю, пришлось объяснять водителю русским матом, что не нравится мне его предложение. Посоветовал ему взять самому у себя в рот и пригрозил полицией, после чего благополучно покинул машину.
  • Сибирская Язва нравится это

#26 Dorian Grey

Dorian Grey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязанская обл.

Отправлено 06 февраля 2012 - 06:41

... в Ливане дело было хуже и закончилось моей депортацией из страны и запретом посешать страну на три года.


Это-то как может быть связано? О_о

А они там все друг за друга горой стоят. Размещенное изображение


Думал, что писал об этом на форуме. Так как все мои знакомые эту историю знают:

В 2008 году в Ливане, в Баальбеке, застопил машину. Водитель (в смысле, драйвер :-)) предложил ночевать у него. Когда приехали домой, дал мне комплект нормальной чистой ожеды, предложил сходить в душ. Когда я вышел из душа - этот бородатый мужик сидел в женской ночнушке с бокалом вина! Я был в шоке, но вел себя спокойно. Когда он попытался приставать ко мне - я молча сломал ему нос, взял рюкзак и ушел.
Через 20-25 минут полиция забрала меня из парка. Арабского я не знаю, пояснить толком ничего не получилось.
На следующее утро пришел англоговорящий полицейский и сказал, что за нападение на гражданина Ливана меня могут посадить в тюрьму. Но так как вчера был выбран новый президент, они очень добрые и просто депортируют меня.Забрали всю наличность, за исключением 20$. Вывезли на границу и проследили чтобы я покинул страну. В паспорте испоганили дополнительную страничку... Сказали, три года сюда даже не суйся..

Дальше все путешествие протекало в штатном режиме.

P.S. Решил написать об этом из-за задержки на границе Ливана в этом году. При пересечении границы очень долго проверяли документы, спрашивали не был ли я раньше в Ливане (Паспорт-то новый!). Долго ржали, тыкали в меня пальцем, иммиграционный листок исписали весь, но отпустили безо всяких проблем.

Сообщение отредактировал Dorian Grey: 06 февраля 2012 - 06:42


#27 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 06 февраля 2012 - 07:11

...Когда он попытался приставать ко мне - я молча сломал ему нос...
Через 20-25 минут полиция забрала меня из парка. ...что за нападение...могут посадить в тюрьму.

Я считаю, что полиция поступила правильно.
Ты в чужой стране. И в чужом доме. Если тебе не нравится поведение хозяина, быстро собираешь вещи и уходишь. Даже если он приставал, ты мог просто наорать, отодвинуть его или толкнуть, но не бить. Я сомневаюсь, что он пытался тебя насиловать.
Когда меня приглашает в гости водитель, я обязательно спрашиваю, с кем он живет и есть ли у него семья. Если он живет один, я отказываюсь к нему ехать, тем более в темное время суток.
  • Dmitryjewski, Dozhdik, fynjy and 2 others like this

#28 Dorian Grey

Dorian Grey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязанская обл.

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:49

Я считаю, что полиция поступила правильно.


А я считаю, что если в мусульманской стране есть наказание за г/с, то они еще должны были передо мной извиниться за его поведение.

#29 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:13

А я считаю, что если в мусульманской стране есть наказание за г/с


У нас вот в стране мат запрещен в общественных местах, не давать же за это в нос ;)
Если он действительно не пытался насиловать, то и за его "грехи" должн наказывать суд, полиция права. Правда доказать его г/с ты бы вряд ли смог даже не дав в нос.
Так что всё-таки департация была не из-за нетрадиционной ориентации кого бы то ни было, а из-за личной незаконной реакции на это. Чисто для справедливости ;)

#30 Dorian Grey

Dorian Grey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязанская обл.

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:53

Чисто для справедливости ;)


Ну и я ему чисто для справедливости в нос дал. :D

#31 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:53

Dorian, описывай красочнее! Уже далеко за пределами России и Ливана ходят сплетни о том, что этот горе-адепт Голубой Луны был не только в ночнушке, но и в симпатичном разноцветном боа :)

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 06 февраля 2012 - 14:54


#32 Dorian Grey

Dorian Grey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязанская обл.

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:49

.. не только в ночнушке, но и в симпатичном разноцветном боа :)


На самом деле был кружевной пеньюар..
  • Kris Vandervalke и Kura это понравилось

#33 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 24 февраля 2012 - 21:15

А я считаю, что если в мусульманской стране есть наказание за г/с, то они еще должны были передо мной извиниться за его поведение.


Ливан - не мусульманская страна.
В Судане вот, например, да, за это дело сто плетей. А Ливан - 100% светское государство

#34 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 25 февраля 2012 - 07:33

Зависал как-то ночью на вокзале в Новосибирске, мужик какой-то лет 28-32 предложил отсосать. Послал его - тот та-ак обиделся...

Тот мужик не обиделся, а огорчился, ибо уже сам давно является обиженым. Вне зависимости от того по своей воле ли обиделся, или же обидели...

#35 Ti (гра)

Ti (гра)

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Луганск

Отправлено 25 февраля 2012 - 21:43

Эхххххххх
Меня драйвер сам как-то подобрал где-то в р-не Казани, пригласил подождать загрузки и сним поехать. Я тогда не спал уже полтора суток и думал что эти все намеки мне просто кажутся а на самом деле все норм.
Подвез под Владимер, на следуйщий день говорил что ему в сторону Киева (я сам с Украины, но только мне на Харьковскую трассу).
А потом и говорит: ну давай спать ложиться, снимай штаны да полезай сюда в спальник. Ну и много других намеков. Брррррррррр

Я на то время не спал уже день-ночь-день, и выходить среди лета в 12 ночи под дождь, в непогоду и +12 (для лета холодно), я уже ОЧЕНЬ хотел домой побыстрее (возвращался с Алтая сам и давно не был дома). Выходить с кабины таааааааааак не хотелось. НО ПРИШЛОСЬ!!!
Поблагадарил за поездку и вышел с машины....

#36 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:50

Я на то время не спал уже день-ночь-день

Надо было сказать, что у тебя болит голова :lol:
  • Сибирская Язва нравится это

#37 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 марта 2012 - 23:36

А вообще, когда ребята с ужасом рассказывают такие истории (без криминала) в моей девичьей душе просыпается жутчайшее злорадство Размещенное изображение
-----

Так как тема очень щекотливая, прошу ограничиться конкретными случаями, не обобщая и не обсуждая допустимость или не допустимость нетрадиционной ориентации, и тем более не кидаться оскорблениями. Другое дело сексуальные домогательства, вне зависимости от ориентации.


Тема-темой. Вы забыли еще об одной когорте людей - ЛГБТ-стопщики. :) Вот кто, наверное, "до этого никогда не отказывались" :)
И хотя они и портят нам статистику, я их не защищаю и не выгораживаю, просто мы живем в таком полярном мире, где уже как в том фильме, где озадаченные "Джей и Молчаливый Боб" видят пристарелого стопщика с табличкой "отсосу у драйвера", который кричит им - "Новый миленниум, всё смешалось!"

Критерии выбора сексуального поведения - личное дело каждого, я в таких случаях руководствуюсь моральным принципом -
"обходись с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой". Но не всмысле поиметь кого-то в ответ, если хотят поиметь тебя,
а в смысле "оставьте в покое и не доставать". :) Бить там, или ломать руку/нос считаю последним делом, если только человек категорически отказывается понимать русский мат и ломаную английскую речь. :)
Во всяком случае, иметь из-за этого инцидента проблемы с полицией, с миграционным отделом - последнее дело. Был бы хотя б повод стоящий.

Тема, я так понял, создана больше для баек Размещенное изображение Внесу и я свои пять копеек. Тем паче, что ИМХО к подобным случаям надо относиться с юмором.

Нетрадиционные водители попадались всего два раза. И оба в Европе. Причем, я так понял, они, водители эти нетрадиционные, как чуют, что ситуация - край как надо ехать, не избавишься от них.
{cut}
Второй раз было забавнее. Ехал я тогда через Испанию в Марокко со своим закадычным другом Андреем. Испания, особенно южная, не самое простое для автостопа место. А уж если два парня - совсем труба.
Поворачиваюсь: сеньор уже руку c меня назад убрал, и Андрюху на заднем сиденье за коленку схватил. Я говорю: "Андрей, согласно ныне общепринятым взглядам в научной среде, гомосексуализм не является заболеванием и даже психическим отклонением. Своими словами ты проявляешь неполиткорректность и неуважение к правам сексуальных меньшинств!" Смотрю, Андрюха уже звереет: я ему, говорит, сейчас ч-челюсть п-политкорректно с-сломаю! Андрей, говорю, может, как выйдем, вместе сломаем? Очень, говорю, не хочется висеть на трассе. Может, говорю, потерпишь чутка? Очень надо сегодня до Гранады доехать...


У меня такое тоже разок было, начинали намекать, но я плавно соскочил с темы, после чего драйвер - молодой парень рассказывал мне,
что ему больше нравится с геями чем с девченками, - мол они делают минет умеючи, как они все досасывают и прочие всякие бррр-подробности.
Потом тока дошло, что в микроавтобусе два парня ехали. Один спал, чот потом у меня закрались кое - какие подозрения, но я потом вышел.

И вообще, Rommel - считай эти приставания комплиментом себе и твоему приятелю.
К страшненьким как-то видать мало пристают, а вы - ух! всем наверное нравитесь :) Даже мужики не могут равнодушными остаться :)
(Но энто - ВЕРСИЯ! :) )


Вообще-то Ливан славится тем, что там самые красивые девушки на Ближнем Востоке. Миниюбки в арабской стране тоже только там и увидишь.


Судан, Египет итп - это страны с мусульманскими традициями, там вроде как и до брака нельзя, и женщины в паранджах,
а горячим южным мужикам куда деваться? Поэтому там так любят наших женщин, (неверных можно того, на этого?)
И иногда под горячую руку - парней.. :)

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 08 марта 2012 - 23:40






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей