Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ЮВА от сего момента и до февраля, далее Индия - присоединяйтесь!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Светыч

Светыч

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 января 2012 - 21:40

Мой тайский номер: +66873241885


Привет! Я в Бангкоке с 5го января и до 31го планирую прокатиться через Тай-Лаос-Камбоджу.
Было бы круто, где-то пересечься:) Мой профиль на каучсерфинге http://www.couchsurf.../people/sveti4/

#22 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 января 2012 - 11:51

Да, мой CS-профиль
http://www.couchsurf...html?id=L38OINU

#23 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:58

Privet, nu 4to tam pro Indiyu slishno? Ya sey4as gulyayu po Laosu)) skoro obratno v Tay... pishi pudem 4to nit pridumivat))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей