Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков по трассе Москва-Ярославль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 225

#201 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 15 марта 2006 - 23:32

о, надо запомнить эту тему.
как потеплеет - обязательно приеду)))

#202 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 01:06

йо -у! эльба! ещё гость! ... фиолетовые дыромиры :D

#203 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 02:52

О... Я ... - скинь его телефон в личку..а то моя инфо-сим где то валяется

Аня... Я так подумала. Если ты до 1 апреля будешь путешествовать, а потом тебя никуда дальше не понесет
да меня понесёт домой наверное, но с очень медленной скоростью - сначала на Байкале по-буду - подожду может кто денег вышлет, или сразу стопом поеду - без палатки, значит вписки, все дела, недели на 2-3, Урал, Казань..

Только она стопом пока не ездит, но очень хочет... Наверно, к вам другая какая-то девушка из Иванова приедет.
я не знаю её - вчера в аське спросили вписку

А прокат байдарок сколько стоит? По Волге - это ж супер!!! :clap:
прокат - узнаю , не давай не по Волге - Которосль интересней, Или Печегда!! Речка Открытия Водного Сезона - коряги- там, Льдины!!! вторые -третьи выхи апреля... но с байдарками сложно будет - спрос на эти выхи
есть ещё вариант - у нас один чел. имеет 5 байдарок, но не прокатывает их - у него отец этим занимался, я его не знаю, правда, но может он и вытащит их из старого шкафа подешевле :)

А хату... Удачи вам! Я тогда к вам часто буду ездить! ;)

не не Хату - клуб в подвале

КСТАТИ!
вот мои мысли на Этот счёт :
1) Снимаем подвальное помещение на длительный срок в центре города
2) я узнаЮ каким способом можно это сделать и ГДЕ конкретно
3) Оформляем пожарную безопасность
4) делаем там ремонт
5) проводим свет и душ
5) все ярославцы - платим Членские взносы, которые идут на аренду
.... (не много, я думаю рублей по 20-50 в месяц)
6) пишем график дежурства
7) делаем несколько ключей - Один отдаём Васе, другой - Смерти, третий - Шамычу, в общем, всем, кто общается со стопщиками, и хочет вписывать.
я тоже хочу ключ - значит, через месяц их будет 20 штук, в кармане у каждого..
8) ищем Ответственного, кто будет числиться в Положениии как Председатель ".... такой -то организации", подписывать "Устав"(нужно для регистрации), эту самую пожарную безопасность, давать интервью - Предполагаю, что это будет Смерть - у него было Желание этим заниматься. и по-моему есть время, и усидчивости как-то по-больше..
9) заводим общий ЖЖ, или используем Этот общий Яндекс, чтобы все были в курсе, что сегодня - вписка, и Жестокая пьянка с друзьями отменяется

:clap: ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :
от всех стопщиков..

1) Как сделать, чтобы МЫ могли там вписывать нормальных трезвых людей, которые хотят по-жить там пару дней, и не натыкаться на пьяные лица моих друзей, случайно приглашённых мной по-бухать неделю назад, и опоздавших на свой автобус
потому что помещение - это потенциальное место, куда можно придти пьяным, с друзьями и никто слова не скажет, по-жить там, когда дома проблем, это круто! , но Кто-то должен контролировать, чтобы это не доходило до крайности

2) Как донести до людей, что членство в клубе не определяет наличие ключей у них в связке,
И ЧТО мы им можем предложить, чтобы они вступали в клуб, и платили взносы, Чем им будет полезна Ярла?

3) Какой Бизнес там можно замутить, чтобы ограничить всех(и меня тоже, потому что я вообще редко в городе стопными делами занимаюсь) с ключами, и платить Аренду самим.

а) АВтостопный магазин - кому он упёрся - у всех всё есть

б) Пошив Комбезов - это типа, нам нужно место, чтобы делать свой бизнесс??? :D

в) сделать под Офис всяких нелегальных дел, типа агенство "Сдам-Сниму" - ну блин, где нелегал, там трава, спирт, нелицензионные диски - загребут. вместе с гостями ..

а я пока съезжу в Казань, посмотрю как у них там Это Дело обстоит :)

Ярославцы - Что вы думаете по поводу Этих 9-ти пунктов??
потому что разводить эту бодягу ради обычного грязного подвала - нет смысла - нужно будет вложить туда дохрена сил времени и денег, и регистрация Ярлы и Выбивание помещения - это очень просто, по сравнению с Приведение этого в Нормальный вид, и гораздоо-о проще, чем поддержание там порядка и оплата аренды.

#204 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 17 марта 2006 - 12:30

О! ярославская Эльба


Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ, ЕСЛИ ВЫ ТУТ СООБЩИТЕ КОГДА ОНА БУДЕТ!

А НАРОД В ЯРИКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛЕВЫЙ. ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. :)

#205 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 12:44

Кстати, ярославцы, дорогие, я, возможно, скоро к вам приеду!!!!!!! УРА!!! ГИП-ГИП!!!!!!

#206 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2006 - 17:29

Здорово! Столько народу собирается! Я тоже значит поеду! :clap:

#207 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 20 марта 2006 - 23:11

а я сейчас в Ярике... вот приехала в гости и счас от Шамана пишу.... прикольно поразвлекались: полазали на скалодроме (!!!!), поиграли в бильярд, да и просто побухали.... а завтра уже домой....

скоро я в Ярике совсем освоюсь :thumbup:

#208 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:15

а я сейчас в Ярике... вот приехала в гости и счас от Шамана пишу.... прикольно поразвлекались: полазали на скалодроме (!!!!), поиграли в бильярд, да и просто побухали.... а завтра уже домой....

скоро я в Ярике совсем освоюсь :thumbup:

Народ ,ждите скоро меня....
Очень хочу на скалодроме полазить!!!!!!
и всё остальное!!!!!!

#209 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 21 марта 2006 - 09:07

а я сейчас в Ярике... вот приехала в гости и счас от Шамана пишу.... прикольно поразвлекались: полазали на скалодроме (!!!!), поиграли в бильярд, да и просто побухали.... а завтра уже домой....

скоро я в Ярике совсем освоюсь :thumbup:


Жаль, что вы так и не приехали в центр.. А я в субботу ближе к вечеру собиралась ехать одна домой, но простояла два часа на выезде, все время мешали толпы тюленей, да и уезжать не очень хотелось... В общем, через 2 часа поехала к Васе и на следующий день мы с Линой без проблем уехали - правда, с другой позиции, от которой я еще не стопила, но зато там тюленей нет. :rolleyes: Диплом опять пострадал...
И Кострома тоже клевая! Совсем рядом с Яриком!

#210 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 22 марта 2006 - 16:19

Народ ,ждите скоро меня....
Очень хочу на скалодроме полазить!!!!!!
и всё остальное!!!!!!


Цапель с Мовчаном и Белкой обещали научить всех полазить и звали в гости!!!


Жаль, что вы так и не приехали в центр.. А я в субботу ближе к вечеру собиралась ехать одна домой, но простояла два часа на выезде, все время мешали толпы тюленей, да и уезжать не очень хотелось... В общем, через 2 часа поехала к Васе и на следующий день мы с Линой без проблем уехали - правда, с другой позиции, от которой я еще не стопила, но зато там тюленей нет. :rolleyes: Диплом опять пострадал...
И Кострома тоже клевая! Совсем рядом с Яриком!


так ты уехала в воскресенье??? я во вторник, но выбралась очень быстро и сразу поймала дальнобой. такой драйвер клёвый попался... даже в кафе накормил(у меня денег совсем не было)... :)

#211 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 22 марта 2006 - 20:44

так ты уехала в воскресенье??? я во вторник, но выбралась очень быстро и сразу поймала дальнобой. такой драйвер клёвый попался... даже в кафе накормил(у меня денег совсем не было)... :)


Ну да, в воскресенье. ;) Эх.. Нас никто кормить не стал, но мы и не расстроились. :rolleyes: На легковушках и туда, и обратно ехали. Поздравляю, Юля, ты одна ездила! ;)

#212 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 марта 2006 - 00:35

[
КСТАТИ!
вот мои мысли на Этот счёт :
1) Снимаем подвальное помещение на длительный срок в центре города
2) я узнаЮ каким способом можно это сделать и ГДЕ конкретно

нда...попробивал я подвалы в центре... B) тухловатое это дело...надо чё-нить попроще и приемлемее в плане цен искать...вон на нефтяге стопщикам например удобнее будет, в основном со стороны Мск приезжают.... :rolleyes:

#213 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 марта 2006 - 01:04

Цапель с Мовчаном и Белкой обещали научить всех полазить и звали в гости!!!

тока чё-нить повыше найти надо и чтобы милиция не приехала... :P

#214 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 марта 2006 - 12:29

Белка с кем то еще уже прикалывались и спускались на жумарах с волжского моста.. Тока это получилось лишь с 3 раза.. Первые два дядьки в форме снимали...:) А ваще, кто к нам в гости соберется- милости просим... Скоро откроется вписка у меня на даче.. Аж 15 спальных мест, клёвая природа и иногда заплывающие водные туристы... (Место ласково называется "Пьяный сплав") :D

#215 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 марта 2006 - 14:35

Люди добрые, а я вот чёй-то хочу в МСК завтра заглянуть.. Меня кто-нить вписать сможет?

#216 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 15:53

Белка с кем то еще уже прикалывались и спускались на жумарах с волжского моста.. Тока это получилось лишь с 3 раза.. Первые два дядьки в форме снимали...:) А ваще, кто к нам в гости соберется- милости просим... Скоро откроется вписка у меня на даче.. Аж 15 спальных мест, клёвая природа и иногда заплывающие водные туристы... (Место ласково называется "Пьяный сплав") :D

Да, чувствую они там даром время не теряют.......... ;) :) :D

#217 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 марта 2006 - 16:14

Да, чувствую они там даром время не теряют.......... ;) :) :D

чего и вам желаем!!! :D

#218 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 марта 2006 - 16:17

чего и вам желаем!!! :D

Жди в гости, дружище)))))

#219 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 марта 2006 - 16:25

Ждём-с:)

#220 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 марта 2006 - 20:33

тока чё-нить повыше найти надо и чтобы милиция не приехала... :P


Абязательно, хочется повыше. УЖЕ.


Белка с кем то еще уже прикалывались и спускались на жумарах с волжского моста.. Тока это получилось лишь с 3 раза.. Первые два дядьки в форме снимали...:) А ваще, кто к нам в гости соберется- милости просим... Скоро откроется вписка у меня на даче.. Аж 15 спальных мест, клёвая природа и иногда заплывающие водные туристы... (Место ласково называется "Пьяный сплав") :D


вот приедем м посмотрим че там за сплав такой..... :) :) :) а природа этто посто замечательно.... ТРАВКУ ХОЧУ!!!! зеленую. которая на земле растет. ;)

Сообщение отредактировал БУРУНДУЧОК: 26 марта 2006 - 20:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей