Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков для путешествия по Латинской Америки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 olichiya

olichiya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 декабря 2011 - 16:21

Привет!! Я лечу 11 февраля из Питера в Сан -Пауло(Бразилия) , ищу попутчиков для путешествия по всей Латинской Америки . Во времени я не ограничена , путешествую преимущественно автостопом, сплю в палатке ,вписываюсь через кауч, то есть все по чипу, так как после есть планы посетить еще много стран )). Маршрут можно составить совместно.Думаю также посетить Мексику. А после Латинской Америки поехать в Австралию) Единомышленники пишите. сюда или в контакт

#2 svetlana57

svetlana57

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 января 2012 - 19:54

А как в контакте тебя найти? Я летом собираюсь туда, хотела тебя после твоего путешествия поспрашивать чего-нибудь :)

#3 olichiya

olichiya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 января 2012 - 22:07

http://vkontakte.ru/afromagic

#4 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 14 января 2012 - 09:46

Оля, привет:) Я бы встретилась там с тобой. Я автостопщица и тоже не ограничена во времени.B данный момент я на Аляске. Думаю вернуться в Канаду весной, а вот в декабре этого года или в январе следующего лететь в Мексику.
Кeep in touch. See ya!

#5 monstro

monstro

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Конада

Отправлено 14 января 2012 - 17:45

Госпади, неужели тебе не страшно ???
Ведь там же бандитизм, могут зарезать, ограбить, изнасиловать или убить...
Ведь столько постов на эту тему...
П.С. А сколько нужно бабок чтобы путешествовать неограниченно во времени?

Сообщение отредактировал monstro: 14 января 2012 - 17:46


#6 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 14 января 2012 - 20:25

Не страшо:) Я не верю, что меня зарежут или, не дай бог, изнасилуют. Я верю в адекватность людей. Посмотри. Я могу и не одна поехать, с парнем. Сколько денег? Ну, в данный момент я работаю. Было 200 долларов, когда въехала в штаты. Страшно это. Сейчас все нормально, сбережения растут. Я хочу в Латинскую Америку года на два, чтобы испанский как следует вючить, да и мер посмотреть. По моему рассчету, на такое путешествие я потрачу примерно 5 тысяч долларов. У меня есть знакомая русская пара. Они катались стопом 2 года. Их семейный бюджет был 7000 долларов (на двоих, на два года!!!).
Все возможно в этой жизни!

#7 Katrinalex

Katrinalex

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 15 января 2012 - 19:00

В Австралию я бы тоже поехала.
Девченки, если будет возможность,впишу в испании на майорке если надо. Детали заранее и в личку.
Дайте знать как соберетесь в Австралию! ну и отписывайтесь не забывайте, о приключениях))

#8 olichiya

olichiya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2012 - 19:20

Все возможно в этой жизни!

Полностью поддерживаю)) Главное желание ,а вселенная сама тебе будет помогать))


[color=#fafafa !important][/color]Размещенное изображение


Сообщение отредактировал grommit: 19 января 2012 - 10:19
Устранено нарушение п.14 правил форума. Автор предупрежден.


#9 Игорь

Игорь

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 16 января 2012 - 21:19

А какие даты?

#10 olichiya

olichiya

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 января 2012 - 23:05

Я 11 февраля лечу в Сан-Пауло


[color=#fafafa !important][/color]Размещенное изображение



#11 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 19 января 2012 - 07:48

Даты и пути добирания у всех разные, как я смотрю. Я сейчас на Аляске. Думаю двинуть летом в Канаду. В идеале хотелось бы потом через штаты по земле добраться в Мексику. Ориентировочно через полгода-год. А еще мне тут рассказали о возможности на пароме-корабле вписаться юнгой. Вариантов путешествия в Латинскую Америку много! Ломаю голову теперь как бы вдсе до старости успеть и все-все увидеть. Эхххх...
А девушки, как показывает опыт, выносливее и авантюристичнее мужчин:) Так что, классно! Встретимся в Латинскй Америке! Все мы там будем!!! Объединимся в контакте и встретимся! Я лично серьезно настроена добраться до Чили!
  • Nekhno нравится это

#12 Nekhno

Nekhno

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stavropol kray Nevinnomissk sity

Отправлено 19 января 2012 - 09:42

У меня в Чили классные знакомые. Ну и вeзде в Л.Америке -вместе учились в мед.Одна проблема -перебраться недорого.Валентина- согласен слабый пол сильнее , выносливее и авантюристичнее .Но-не лишне взаимодополняться. Планирую от 3 Х месяцев и больше.В Аляске-на Ситке- знакомый (в друзьяхhttp://www.facebook.com/bicivida).Я в вашей компании))

#13 Valentina

Valentina

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Seattle

Отправлено 30 января 2012 - 11:37

Привет:) Да, я планирую в Ситку и Джуно заехать. На Берингово море. И на Гаваии.
Ну и как только я все возможные достопримечательности посмотрю-поеду в Мексику. Я серьезно настроена. Ничто и никто меня не держит. Мне попутчик, правда, особенно, не нужен. Но пересечься я только за!!! Давайте в Латинской Америке мероприятие какое-нибудь забацаем и пригласим народ:)
Отпишитесь, кто серьезно настроен посвятить несколько лет своей жизни Латинской америке?!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей