Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу встретить новый год в хорошей компании в Казани или её окрестностях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 30 декабря 2011 - 01:43

С Наступающим Новым Годом ))
Наша дружная компания решила в праздники распасться на составляющие, так что.
Отдамся в качестве хорошей компании для встречи оного другой, не менее хорошей и желательно непьющей (или хотя бы малопьющей) компании. Могу немного играть на гитаре, флейте, губной гармонии, петь, стихи читать. А могу и не играть, не петь и не читать )) Могу говорить. Могу молчать. Могу также помочь прибраться до и(или) после праздника, готовить еду, принести вкусняшек ко столу.
Любителей других воздействующих неблагоприятным образом веществ, а так же имеющих отношение к сектам - просьба не беспокоить.
Хочу ещё уточнить - никакого сексуального подтекста в моём объявлении НЕТ. Как и желания познакомиться для ''построения отношений'' - длительных или не очень. А ищу непьющую компанию так как сама непью - считаю что сознание и тело должны быть чистыми (но проповедей о вреде алкоголя употребляющим его в небольших количествах читать не стану).
Количество людей в компании значения не имеет - главное что люди(или человек) хорошие ))

Сообщение отредактировал OnlyJuli: 30 декабря 2011 - 01:44

  • Kris Vandervalke нравится это

#2 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 декабря 2011 - 03:55

Не рекомендую принимать этого человека на НГ. Прошлый НГ она встречала с нами - и это было... *вырезано цензурой*.
За подробностями обращайтесь в личку.

#3 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 30 декабря 2011 - 05:55

NobodyThe1,

Ты не могла бы просто забыть и оставить меня в покое ?
Что бы ты обо мне не думала - ты со мной общалась пару дней. А есть люди которые знакомы со мной гораздо дольше и они знают что то что ты мне рассказывала о моём поведении (чего я кстати не помню) - мне не свойственно. Что бы там ни было лично я думаю что это следствие.. скажем так не совсем 'адекватной' атмосферы что окружает тебя, так как при определённых условиях на меня подобные вещи способны достаточно сильно влиять.
Если я нарушила какие-то правила написав это - заранее прошу прощения у администрации сайта, но в личке этому человеку всё уже сказано.

Сообщение отредактировал OnlyJuli: 30 декабря 2011 - 05:58


#4 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 31 декабря 2011 - 04:11

Видел ТС лично. Ок, человек как все. Можете приглашать на НГ :)
  • romchyk нравится это

#5 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 31 декабря 2011 - 15:19

Видел ТС лично. Ок, человек как все. Можете приглашать на НГ :)

Спасибо, Kristian

#6 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 31 декабря 2011 - 15:20

Спасибо также модераторам, не дающим ход диалогам, не имеющим отношения к теме сообщения. Доброго нового года.

#7 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 31 декабря 2011 - 21:36

Таки отмечаю НГ дома )). Не знаю когда отмечала его дома в последний раз. Немного странно даже.
Папка кстати тоже решил не пить (независимо от меня - сам так захотел), так что трезвенничаем вместе ))
Спасибо всем кто внимательно прочёл сообщение и не отозвался, решив не звать в свою весёлую хмельную компанию ))
Дома хорошо.
С новым годом всех путешественников. Доброй дороги тем кто в пути или собирается в путь.

#8 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 31 декабря 2011 - 21:39

Тема закрыта

Сообщение отредактировал OnlyJuli: 31 декабря 2011 - 21:41






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей